Jump to content

Ситуация на Украине. Обсуждение.


oklahoma
 Share

Recommended Posts

timur132, а я не понял прикола - что за парня сектор нам показал и при чем там фашисткая символика я тоже не допер и каким образом эти фото делают из Путина чудовище а всю Россию врагами демократии?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-07-09 19:27:49[/merge_posts_bbcode]

 

sek.tor, уважаемый почитай как бы что арсений пишет - человек говорит и толкует о том что видит сам и находиться он в центре событий а потом еще раз ему расскажи что он не прав оказывается)

 

этот парень - русский антифашист, защищает донец от украинских фашистов. ну и щенков заодно убивает

 

я пытался читать, что там арсений пишет, не осилил. но могу прежположить, что однобоко оценивает ситуацию

 

ещё раз замечу, что я не являюсь сторонником той или иной политики вообще

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-07-12 16:34:06[/merge_posts_bbcode]

 

Я ж не говорю что фашистов нет. Как грязи.

 

нынче, кстати, все эти фашисты экстренно стали "антифашистами" в порыве ненависти к бандеровцам, как тот чувак, что любит почикать животных

 

Link to comment
Share on other sites

Началось понижение градуса:

http://www.youtube.com/watch?v=a2tyQVZ7nvI

Для осознания поможет следующий комментарий из facebook:

"Фраза "никем не признанное" ключевая. 11 мая в ДНР и в ЛНР, был проведен всенародный референдум об отделении от Украины и обьявлении независимости. Я сейчас не стану копаться в цифрах, там пришло подавляющее большинство населения с подавляющим же числом проголосовавших "За". Внимание вопрос. Какая разница между двумя референдумами, a) В Крыму. б) В ДНР и ЛНР."

Это к прогнозу

Link to comment
Share on other sites

sek.tor,

Вот вам дался этот диблоид. Даже в каждом дворе такого идиота найти можно. У нас тоже были такие бараны кошек вешали и отрезали все подряд. Ток в мое время фотиков и инета не было.

Link to comment
Share on other sites

hm,

Причем тут Обама? Че за чушь!? Ты на фотку справа посмотри. Сам живешь в Москве и места знакомы. Там люди справа аж на стену Кремля залазают. Тупо поналепили на правую сторону фото. Я ж не говорю что фашистов нет. Как грязи.

 

Все предъявы Илье Варламову. Не фотографировал никогда чтоли?

 

http://img.rt.com/files/politics/nationalism-latest-moscow-riots/RIA-Novosti---Ilya-Varlamov.si.jpg

 

http://www.opendemocracy.net/files/Manezhnaya%20Square.jpg

 

http://i265.photobucket.com/albums/ii201/expertmus/x.jpg

Link to comment
Share on other sites

России воткнули новые санкции, биржи поползли вниз, а бакс с евриком с утра уже поперли вверх.

Экономика она такая.. Придуши наш нефтегазовый сектор, и все.. трендец котенку..

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

провоцируют на большую войну. Жахнуть бы по Киеву, где это говно сидит

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-07-17 22:29:15[/merge_posts_bbcode]

 

<a href="http://pic.dagtk.net/show/group/zraeG/Duvk">Просмотреть 4 картинки на pic.dagtk.net</a>

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-07-17 22:29:49[/merge_posts_bbcode]

 

Просмотреть 4 картинки на pic.dagtk.net

 

Link to comment
Share on other sites

Igrok, знаешь что такое провокация? очень нужна им война. Сейчас идет разбор кто это сделал. Черный ящик уже нашли, странный маршрут, сбит в день независимости Кореи, задолго до трагедии вбрасывали инфу, что у ополченцев есть дальнобойное ПВО. Уверяю, что много найдут странностей, впереди ждет расследование и тд.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-07-18 01:37:11[/merge_posts_bbcode]

 

еще очень кстати отметить момент - в последнее время ополченцы разгромили большую группу войск в хлам, видать им нужна была провокация, чтоб НАТО ввела свои войска. Очень много несостыковок. Еще сбитый АН был объявлен за 2 часа до падения боинга, что тоже странно так и упал в другом месте.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-07-18 01:39:17[/merge_posts_bbcode]

 

Паспорта чета как новые выглядят, и собрали большую пачку. Самолет вроде падал и горел с большой высоты

 

Link to comment
Share on other sites

bionix, сейчас никто стопроцентно не сможет объективно указать на виновных, но когда проведут расследование все станет понятно, такое скрыть будет невозможно. Единственно многие сми прокололись, которые вначале разместили инфу ссылаясь на днр , что сбит ан 26 украинских ввс, а сейчас дают совсем другую инфу. Короче скорее всего произойдет перелом в украинской войне. Какой?.. Будет зависеть от того, чья сторона сбила самолет. На счет ополченцев и наличия у них тех же буков.. Так они сами заявляли, что захватили их в военных частях, это и по вестям показывали. Но их наличие у ополченцев не означает того, что самолет не могли сбить украинцы. Короче в любом случае это станет известно. на счет паспортов.. Место крушения оцепили представители днр, представителей с украинской стороны они туда не пускают. Так и представляю Порошенко " давайте ка собьем пассажирский самолет ради провокации, никто не узнает, что это мы"..кто бы его не сбил, это ошибка непреднамеренная, никакой из сторон в данной ситуации это не нужно Edited by Igrok
Link to comment
Share on other sites

По поводу того что скрыть не удастся, по моему это наивно, чего только скрыть не удавалось, каких только провокаций не было, что там реально произошло наверное только внуки наши узнают.
Link to comment
Share on other sites

Ситуация такая же, как и 11 сентября .. Повторение на лицо. Жертвы ради дела. Причина есть. А почему этот самолет пролетал над зоной боевых действий никто не может объяснить. И всё это отлично совпало с введением новых санкций. Американцы знают своё дело. Edited by ARDEN28
Link to comment
Share on other sites

сейчас никто стопроцентно не сможет объективно указать на виновных, но когда проведут расследование все станет понятно, такое скрыть будет невозможно

Безусловно, точно так же как провели расследование дела снайперов на майдане и поджога дома профсоюзов.

На счет ополченцев и наличия у них тех же буков.. Так они сами заявляли, что захватили их в военных частях, это и по вестям показывали

Что и делает по меньшей мере предположение о попытки подставы ДНР со стороны киевских властей, под ещё более мощное мировое давление, довольно логичной, и тем не менее через несколько предложений ты, без зазрения совести, пишешь про далеко не самого интеллектуального политика и откровенного хама, возглавившего кровавый и жестокий государственный переворот

Так и представляю Порошенко " давайте ка собьем пассажирский самолет ради провокации,  никто не узнает, что это мы"

Поэтому на мой взгляд республиканцы гораздо лучше либералов, по отношению к нам и нашим союзникам они настроены так же враждебно, но они этого некогда не скрывали и всегда вели себя прямо, в отличие от лицемерных либералов.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-07-18 03:58:24[/merge_posts_bbcode]

 

НАТО ввела свои войска

Честно говоря, в какой то степени я даже надеюсь, что так и будет, потому что если евросоюз и США совершат такую глупость как ввод миротворцев, или вообще полноценную армию НАТО, на территорию Украины, это во первых развяжет руки нам, и мы наконец то сможем по настоящему помочь народу юго востока, а во вторых после ввода российских войск боевые действия наконец то прекратятся.

Edited by timur132
Link to comment
Share on other sites

Да никто никуда никакие войска вводить не будет.

Насчет расследования тоже сомнительно. Пример наш сбитый Украинцами самолет. Они до последнего отказывались признавать что сбили его.

Муть какая-то. Людей жалко. Летели так себе, со своими надеждами, радостями, мыслями.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-07-18 07:26:12[/merge_posts_bbcode]

 

Сейчас поросёнко будет с пеной у рта обвинять в сбитии самолета Россию, ополченцев. Ведь самолет лежит на не подконтрольной территории и на говорить можно с три короба.

В принципе он уже обвинил Россию.

 

Link to comment
Share on other sites

timur132, занятная логика..перед тем как выяснилось, что это пассажирский боинг в наших сми появилась новость, что ополченцами сбит ан 26, потом выясняется, что это боинг..если бы это был ан 26 думаю у тебя бы не возникло сомнений в том, кто его сбил..но тут незадача.
Link to comment
Share on other sites

если бы это был ан 26 думаю у тебя бы не возникло сомнений в том, кто его сбил..

есть одно "но" - этот же малазийский борт совершал рейс 2014-07-16, практически тем же маршрутом в противоположном направлении и его никто не сбил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...