Jump to content

Apple iPhone


qxfx1
 Share

Recommended Posts

Просто эпл очень популярна со своим айфоном, другим производителям со своими андроидами и не снилась такая популярность, вот поэтому многим андроид пользователям не нравится))

А насчёт цены вот же вам пишет Gmla2gracia что будет возить с самого завода по приемлемой цене))

Link to comment
Share on other sites

Ааа, вспомнил))) Ну так, прикольная штука. Но на мой взгляд это фишка не более, чем игрушка. Зуб и вафля в плане передачи данных в любом случае останутся на вершине.
Link to comment
Share on other sites

про зуб на айфоне можно забыть)

Поэтому айфон меня никогда особо не интересовал)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-09-14 00:05:43[/merge_posts_bbcode]

 

как я уже сказал это не популярность - это религия

Это просто выдающаяся работа маркетологов компании).

 

Link to comment
Share on other sites

Artur1612, как скажешь - тут Оклахома видео выкладывал где приводят кое какие забавные факты которые роднят ЛЮБОВЬ к эпл с религией

И честно сказать они довольно убедительные

Link to comment
Share on other sites

Просто эпл очень популярна со своим айфоном, другим производителям со своими андроидами и не снилась такая популярность, вот поэтому многим андроид пользователям не нравится))

http://pic.dagtk.net/x/1/7549db/md_2ab2f9b0.jpg

1 телефон в год ни один производитель не выпускает. Кроме Эпл.

Link to comment
Share on other sites

oklahoma, Ты сравниваешь ОС, ежу понятно что на рынке суммарно андроид устройств больше их каждый китаец выпускает, я же про телефоны, какой андроид телефон или планшет продался больше айфона или айпада?)) такого просто нет и в ближайшее время не будет.
Link to comment
Share on other sites

Apple никак не может быть лидером на рынке мобильных устройств в плане количества. На андройде щас только ленивый не выпускает устройства. Если только китайцы накупят себе девайсы собственного производства, то андройд уже количественно утопит Apple)))

Мне никогда не нравился iphone в виду тех причин, которые я уже неоднократно тут излагал. Но достоинств у их оси все таки немало.

Вот на данный момент на рынке плншетов они №1 со своим Ipad. Все остальные производители пока в роли догоняющих и пока ни у кого ничего толком не получается к великому сожалению. Ну разве что у самсунга более менее что-то начало получаться. Щас вот Note 10.1 судя по отзывам неплохой такой планшетик получился, хоть и проигрывает по одному важному параметру.

А вот на рынке телефоно Apple сейчас конкретно так поджали и тут уже Iphone не смотрится королем, это факт. Хотя свои изюменки устройство сохраняет и точно не хуже топовых конкурентов.

Вообще мне очень нравится политика Apple в плане выпуска устройств на рынок. 1 в год и точка. Меня вот откровенно говоря убивает политика НТС выпускать на рынок целую тьму моделей в течении одного года, которые дублируют по сути друг друга. Ладно 1-2 устройства, но не 5-8! Нокию в своем время и СЕ эта политика сгубила. Точнее это происходит, когда у компании ничинаются внутренние проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...