Jump to content

т/с "Настоящий детектив" / "True Detective" , 2014 (1 сезон)


SHAKUR1
 Share

Recommended Posts

Великолепный 1 сезон от и до. Концовкой не испортили, напротив, изящно довершили всё. 10\10

 

В эпизоде, где Раст после травмы сидит в больнице в койке и держит не то пульт, не то телефон, весь из себя такой убитый, с растрепанными волосами, он выглядит как Иисус, снятый с распятия. Финальный диалог между главными героями - это просто лютый вин всей съемочной группы. Даже не представляю, что они там придумают во втором сезоне. Трудно представить себе на месте Мэттью и Вуди кого-то другого, кто был бы столь же колоритным.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне понравился, но как капризному к кино человеку хотелось бы чего то более эпичного и сложного от концовки. Но и так вполне хорошо, хотя до Твин Пикса не дотянул как хотелось)

 

Ждем второй сезон, но уже без Вуди и Мэтью

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Брэд Питт может сняться в «Настоящем детективе»

 

Примет ли актер участие во втором сезоне телехита, зависит от его рабочего расписания, сообщают иностранные СМИ

Американский таблоид Hollywood Life сообщил, что Брэд Питт стал одним из главных претендентов на ведущую роль во втором сезоне драмы «Настоящий детектив». По слухам, продюсеры сериала много раз упоминали имя Питта в обсуждении кандидатов на роль следующего «настоящего детектива», и сейчас все зависит от того, насколько плотно актер и продюсер занят в других проектах.

Западные СМИ считают, что шансы на появление столь прославленного голливудского актера во втором сезоне проекта довольно велики: у Питта сложились тесные отношения с каналом HBO после того, как он спродюсировал их телефильм «Обычное сердце» (The Normal Heart).

 

Первый сезон драмы «Настоящий детектив» выходил в эфире канала HBO с января по март 2014 года. Сериал рассказывал историю взаимоотношений двух полицейских, вернувшихся к расследованию дела, благодаря которому они познакомились 17 лет назад. Во время церемонии вручения премии «Оскар 2014» стало известно, что исполнители главных ролей Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон не будут принимать участие во втором сезоне проекта. Тогда один из создателей и сценаристов сериала Ник Пиццолатто заявил, что в каждом новом сезоне персонажи будут меняться, а вслед за ними, соответственно, и актерский состав.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 10 months later...

Второй сезон никто не посмотрел? Я глянул, конечно по сравнению с первым уже не так, но смотреть можно. Ближе к середине начинается динамика, да и заканчивается не хэппи эндом.

Link to comment
Share on other sites

@Sysadmin, наши на vk обсуждали вроде в кино-чате, они все туда перебрались.

А где ты смотрел? Я столько ищу, а всё заблочили, есть рабочие ссылки, но там плеер глючит

Link to comment
Share on other sites

@Sysadmin, наши на vk обсуждали вроде в кино-чате, они все туда перебрались.

А где ты смотрел? Я столько ищу, а всё заблочили, есть рабочие ссылки, но там плеер глючит

отсюда http://nnm-club.me/forum/ там покажет что раздача закрыта, нужно через любой прокси (я через фригейт) зайти, чтобы показало другую страну отличную от России и можно скачать торрент файл, ну а дальше как обычно качать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...

досмотрел 2 сезон, может чуть слабее 1-го, но также очень хорошо, по сути это ведь не продолжение 1 сезона, а уже отдельный  со своим сюжетом и героями

здесь  нет Макконахи с его получасовыми монологами о тщетности бытия со скорбным лицом)), расследование развивается более динамично, и главных героев если в первом сезоне было двое то тут их четверо , серий конечно хотелось бы больше, чтоб чуть подробнее рассказали о каждом, а то немного скомкано как  то получилось, ну а в целом мне понравилось)

 

только смотрите в озвучке кубиков, от амедии не то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...