Jump to content

Оплата через электронные деньги


djabrail148
 Share

Recommended Posts

@DAGpro,

Уже больше года только благодаря этим смс вовремя оплачивал.

@marcelo12,  

Сам сегодня узнал. Обычно как смс приходит сразу оплачивал. Сегодня утром смотрю инета нет, ошибка авторизации. Думаю может работы какие, но полез в билинг, а там у меня уже минус. В голове уже все матерные слова проскочили, осознавая что теперь полгода ждать, пока скорость восстановится. Позвонил в офис, сказали что да, с главного офиса больше смс не идут, надо самому следить, но со скоростью ничего не будет, если в этот же день оплатить. Оплатил. Скорость вернулась. а себе настрою напоминалку, либо как-то надо будет парсить страницу билинга, так как приложение держать не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

@Dor,

Я им не пользуюсь.  

Я в принципе уже решил проблему. Написал скрипт проверяющий баланс и отправляющий и на почту и на телефон сообщение, при малом балансе. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Есть информация не 100%, но проблему определили именно так:

Если абонент оплачивает с помощью банковской карты которая была зарегистрирована в других городах России ( не в   р. Дагестан ) то время за которое деньги доходят на счет   колеблется от 3 до  5 дней. Учтите!  

Link to comment
Share on other sites

@marcelo12,

Все отлично работает, а то у Юбанка по-любому 1% забирают.  Схема без процентов - с банковской карточки кинул деньги на счет билайна, затем с билайна - киви, с карточки киви - счет(сабнет).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сабнет что на каникулах весь? В личном кабинете деньги есть а инет так и не включили

Статус включается автоматически есть на счет поступает нужная сумма, согласно тарифному плану.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...