Jump to content

Samsung Galaxy S5


 Share

Recommended Posts

EasyJet,

Все очень пессимистично нарисовал для самса :)

Я так не думаю. Пока не будет полных обзоров, пока народ в руках не пощупает, сложно будет гадать.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Den, Каким бы он не был, Самсунг уже достал клепать все в одном корпусе. Почему у Сони или Хтс хватает идей что-то интересное показать. Самым нормальным в линейке гелекси был и остается (для своего времени) с2. Начинку с4 никто и никогда не сможет использовать полностью (разве только в писькомерках). Так зачем из года в год делать упор на начинку. Сделайте что нибудь, на что приятно смотреть. Эстетически красивое. Так нет же, больше дюймов, больше ядер, больше мегапикселей (а от этого качество фоток не улучшается, мало того, только хуже становится, в следствии уменьшения пикселя) и все это в невзрачный корпус. Я так понимаю самсы поймали себя на мысли, что если эпл из года в год выпускает айфон с немного измененным дизайном, и пипл хавает, то почему им нельзя. У нас свои зомби тоже есть, готовые покупать ежегодный "новый" телефон. Каждый день вижу подобных блОндинкО, которые приходят за новым "гелекси эс 4". Edited by as_lan
Link to comment
Share on other sites

Den, В плане железа он хорош, никто не сомневается. Даже обзоры не-нужны чтобы это понять. Но железо уже до такого уровня дошло, что плохое еще поискать надо))).

А дизайн убог и никакой обзор его не спасет.

Если Sony исправит софтовые косяки, прежде всего касаемые работы с фоточастью и не будет каких-либо массовых отбраковок ( хотя этим славится нтс всю свою недолгую жизнь),.то до конца года мне смарт от Sony представляется настоящим флагманом.

Link to comment
Share on other sites

хотя этим славится нтс всю свою недолгую жизнь

Первый раз слышу о такой славе, причем за недолгую жизнь :)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-02-25 09:45:49[/merge_posts_bbcode]

 

HTC выпускает коммуникаторы, когда сони только мечтала об этом.. Да и если бы не Эриксон вообще ХЗ что было бы с Сони на мобильном рынке.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Я думал там будет снап 805 и аккум 4000мах, а тут снап 801 (по сути разогнанный снап 800) и аккум 2800мах... это надо учитывать что разогнанный проц будет сильнее греться и больше жрать энергии (тут полностью выигрывает LG G2) по размерам тоже какой то он громоздкий (почти как note3) Самсунг в своем стиле, никаких инноваций, а только ненужные фишки (ну кому нафиг нужен этот пульсомер и сканер отпечатков пальцев?!)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-02-25 09:52:16[/merge_posts_bbcode]

 

Sony тоже молодцы, за Z2:

Наименьшая цена будет установлена в Германии - $822 (€599). В Нидерландах и Швеции стоимость устройства составит $891 (€649) и $917 (€667) соответственно. Во Франции, Италии и Испании смартфон будет продаваться по цене $960 (€699). Наивысшая цена будет установлена в Великобритании. Там новый флагман компании Sony будет стоить $995.

т.е. от 30 000 до 35 000, базару нет

 

Link to comment
Share on other sites

LG G2 если честно мне не нравится. Флагманы только у сони и хтс приятно как держать, так и пользоваться, если не оглядываться на начинку (пусть она хоть в 2 раза проигрывает, пофиг). От остальных веет дешевизной.

 

По поводу цены. Ценовая политика Сони всегда удивляла. Или у них производство действительно дорогое, или они за свои 4 буквы так много берут.

Edited by as_lan
Link to comment
Share on other sites

as_lan,

Держал G2? По мне так дешевизной абсолютно не отдает. Спереди так вообще зачетно гвыглядит.

Хотя дело вкуса. Мне например сони вообще не нравится. Угловатый, холодный, блестящий. Фу...

Самсунг вот кто отдает дешевизной.. Причем из года в год..

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Roma57, смотрел я на сгс 5 и как раз думал где я такую крышку видел...достаю из кармана фонарик и опа ! вот же он - сгс фонарик. Нафиг они эти дырочки сделали....как на ноте 2 нельзя было что ли под кожу...я худею с корейских дизайнеров...руки не из ж растут...их вообще нет
Link to comment
Share on other sites

Den, ну видимо ты не оч пристально следишь за нтс)))

Я уже не помню, какой флагман у нтс выходил без брака. Начиная с нтс diamond (супер аппарат для своего времени) и заканчивая нтс one. У всех что-то не так и при том в немалых масштабах.

Касаемо недолгой жизни, тут имел в виду в общем компанию. Она то довольно молода)).

т.е. от 30 000 до 35 000, базару нет

Тут да, сони надо бы аппетиты умерить. Если тем более Самсунг будет продавать свою новинку по 600 баксов, то тем более. Цена конечно интересно выглядит на бумаге, а на деле как будет, остается только ждать. Учитывая рост цены бакса/евро, заказывать из-за бугра или ждать серые поставки уже как-то не совсем интересно становится(((

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-02-25 20:36:28[/merge_posts_bbcode]

 

Угловатый, холодный, блестящий

И это говорит пользователь айфона? :D

 

Link to comment
Share on other sites

timur132, таки никто не заставляет

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-02-27 00:45:59[/merge_posts_bbcode]

 

Честно говоря разочаровал меня с5 ужасно - будем подождать с5 премиум

у меня такое чувство что 5s=S5 Premium а 5c=5S

то есть представили пока якобе буджетко

 

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится :D

Если подумать, то он ничем не хуже того же S4 который сейчас в магазинах разлетается как горячие пирожки, а пройдет месяца так 3 после презентации S5 и цена их будет различаться на 1-1.5 кр, я бы переплатил, хотя телефон стоимостью более 10кр уже из принципа не рассматриваю

Link to comment
Share on other sites

Дык на первой странице..

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-02-27 11:24:59[/merge_posts_bbcode]

 

Gmla2gracia,

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/headbands/143/phband-143879.jpg

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2014/02/samsung-galaxy-s5-7-480x360.jpg

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2014/02/samsung-galaxy-s5-13-360x480.jpg

 

Режим Ultra Power Saving Mode на ютубе :)

 

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Ультра режим это достойная штука а физическую кнопку трогать нельзя - штука полезность которой не переоценить

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-02-27 11:34:11[/merge_posts_bbcode]

 

Gmla2gracia, куча сенсеров новых

экран больше

камера лучше

вау эффекта нету - не вижу причин меняй своего старичка с3 на с5

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...