Jump to content

Флуд, 26-й сезон. Рыжее настроение.


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

Atashka-56, ну так я и не к тебе лично обращаюсь)) просто факт, что модераторы кого за "оверквотинг" на месяц банят, а кого то за прямой мат оставляют))
Link to comment
Share on other sites

eminem05, просто дело в том, что модератор модерирует определенные разделы, лично я кино не модерирую. Бан за оверквотинг на месяц, говорит лишь о том, что человек который его получил просто плевать хотел на просьбы так не делать, соответственно поделом.
Link to comment
Share on other sites

DrManila, ну, это я знаю, просто Аташка во флуде чаще всех отмечается, поэтому я этот вопрос ему задал)) Но согласись, модераторы раздела "Кино" не уследили за этим нарушением))

Atashka-56, еще вопрос. За что ты забанил эвил-госта в последний раз?) За двойную регистрацию? Это же несправедливо, человек ни за что бан получил

Link to comment
Share on other sites

eminem05, по поводу упустили да, но согласитесь, что модератор физически не всегда может успеть прочитать все, в вот почему пользователи не пожаловались которые писали рядом это вопрос.
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, да походу. С гидрогенезированными жирами. Короче лучше брать нутеллу, либо аналог - урбеч

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-11-21 15:11:50[/merge_posts_bbcode]

 

И цвет у неё не естественный

 

Link to comment
Share on other sites

Так как странная политика местной администрации не позволяет будущим клиентам узнать с форума о текущих тарифах провайдера, прошу кого нибудь тут выложить все тарифы тут, чтоб мог ознакомиться. А то получается сайт мертв (исправить сайт видимо некому), зайти в текущий раздел нельзя. А номера просто под рукой нет (будущий клиент конечно знает наизусть номер сабнета, в который раза 2 за всю жизнь звонил наверное =) )

 

И еще, если белый ip и сколько стоит. А без белого ip какие выдаются пользователю при подключении, серые или белые но динамические?

Link to comment
Share on other sites

BiggArs,

спс. Жаль нет тарифа формула 1000) 1300 дорого, а за 800 скорости низкие. У моего провайдера в принципе оптимально (точнее градаций больше, соответственно и выбора). Но не нравится обслуживания и порой качество канала. Надеюсь тут нет такого, что при тарифе в 10мбит, качает со скоростью в 1мбит (не торренты, а именно по 80 порту и в один поток)

Link to comment
Share on other sites

У вас 2 дня такие интересные дись-куйсии.... Гиииии.... и главное, всем интирестно!

прочитал и удовлетворил все свои интересы, буквально Интилихтуальный Голод...

Link to comment
Share on other sites

DrManila, Я оооочень сомневаюсь что есть такие хостинги, с ограничением в 1мбит)) Естественно я имел ввиду те случаи, когда отдающая сторона позволяет отдавать с бОльшейй скоростью. Но мой текущий провайдер частенько не дает эту скорость. Как то давно я звонил с такой претензией к ним. Сперва долго что-то настраивали, тестировали, потом им надоело и выкинули мне фразу "это не обещанная скорость". То есть. тариф может быть хоть 20мбит, а качать 20кбайт. И это нормально, ведь "скорость не гарантированная". зачем мне тогда такой дорогой тариф, если 20мбит я получаю только на торрентах? Торренты я только раздаю (отношение скаченного к розданному у меня 1/200 в месяц где то, если не больше). Поэтому не хочется повторения такого и тут. Edited by as_lan
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...