Jump to content

Флуд, 26-й сезон. Рыжее настроение.


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

@ASSASSIN, дело в том что разгадывание кроссвордов не очень то и нагружает мозг, ты только отвечаешь на вопросы на которые знаешь ответы, даже память нужна не особо, так как если не помнишь, откладывает, до тех пор пока больше букв не откроется. Единственная польза, это хорошая время убивалка, когда больше нечем себя занять. У китайцев есть одна хорошая (на редкость) пословица: учиться все равно что плыть против течения, стоит только остановиться тебя несет назад"
Link to comment
Share on other sites

@Den

разница в подходе. Эпл и мейзу говорят о мифической безопасности и скорости. Хотя по факту просто хотят бабла срубить. Телефоны без слота расширения есть у многих производителей. Но не все при этом прикрываются тупыми отмазками. 

Link to comment
Share on other sites

@as_lan, да, почитал про мейзу нормально, действительно, кастомных прошивок нет, и это печально. Xiaomi redmi 3s за свои деньги предлагают достаточно хорошую производительность и автономность, сканер отпечата и 2 симки + карта памяти. Короче збс за чуть больше чем 11 тыс рублей.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У меня панический ужОс высоты, грубины и скорости!

Даже залазить никуда не надо. Подумал и уже всё!

 

Но в период разных съёмок приходилось как бы по чуть-чуть.

Самое страшное (кроме парашюта) - воздушный шар, монгольфьер, дирижобль!

Высоко, весит, болтается. До ветру не сходишь...

 

И такого же уровня экстрим - парусник-катамаран, который за 15-20 секунд улетает от берега на 1-2 км, высокие волны, собачий холод, ветер, мелкие брызги и не видно земли.

Под килем 2-3 км глубины... Аааааа...

 

Ишо страшно нырять в маске в Египте на рифе Рас Маххаммед.

Очень красиво, но под тобой более 30 метров ледяной бездны...

И плавают Манты, Мурены и Наполеоны.

Ооой, как страшно!

Link to comment
Share on other sites

Уууу... Уууууу... Ууууууууу... У...

Пустые комнаты Заброшенного Замка, руины, туман, ветер, сквозняки, обрывки истлевшей ткани, пыль, косые лучи света...

И в завываниях ветра Гомеричеський Хохот !

 

(Ой, как страшно...)

Link to comment
Share on other sites

Уууу... Уууууу... Ууууууууу... У...

Пустые комнаты Заброшенного Замка, руины, туман, ветер, сквозняки, обрывки истлевшей ткани, пыль, косые лучи света...

И в завываниях ветра Гомеричеський Хохот !

 

(Ой, как страшно...)

тылиэто

   hlebushek_64156719_big_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

@000assassin,

 

Жизнь - пустыня, по ней мы бредем нагишом.

Смертный полный гордыни, Ты просто смешон!

Ты для каждого шага находишь причину -

Между тем он давно в небесах предрешен.

Омар Хайям

+Арсений

Link to comment
Share on other sites

@Flourens, Я даже не знаю.

 

Просто 4 года проработал и Wi-Fi дальше 5-6 метров не раздаёт интернет, раньше далеко раздавал, вот думаю это технические проблемы или если в антеннах дело я бы новые антенны купил, но если куплю и будет не в антеннах дело, будет жалко...

Link to comment
Share on other sites

@Dor, после того, как сменили квартиру..тут тоже не по всем комнатам хорошая раздача. Будто бункер. Но роутер в порядке. Мож реально стены.. Иль точка доступа дальше типа.. Тоже непонятки
Link to comment
Share on other sites

@Flourens, Как роутер стоял так и стоит, никто его не трогал, он просто сам начал плохо раздавать интернет по Wi-Fi, я вот думаю может антенны сели, если это возможно конечно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...