Jump to content

Флуд, 26-й сезон. Рыжее настроение.


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

@DAGpro, ну тогда ему (звукарю ) тоже надо колонны взрывать? Таксистов мочить? Поможет это или только больше беспредела у нас будет?

Получил то что заслужил - плохо чтотак мало в багажнике покататься смог. @Steve-Jobs, обосрался он когда его схватили - кило 20 сбросил и поместился

 

Добавлено позже:

@DAGpro,я вообще за то что бы каждый получил то что заслужил включая чиновников

Link to comment
Share on other sites

@Verjil, Таксистов мочить? А когда они их мочили? Сколько наблюдал за новостями они только ментов и мочили, случайные прохожие могли пострадать.

И что это полиции дает право так же по беспределу работать или же они должны по Закону работать?

Их методы не эффективны я про тех кто взрывает.

 

Звукару не таксисты должны, чтоб их взрывать )

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас таких выродков вокруг более 200'000.

Но людей принудительно поставили род ружьё и заставили убивать своих родственников, соотечественников за интересы США, они даже не пытались сопротивляться.

Многим понравилось быть хЭроями. Сейчас демобилизуют 40'000 чел, всех дома ждут дети и семьи.

Выступает девочка, лет 13, галычанка (Львов):

- Папа привезет сережки в подарок, снял с мёртвой девочки с ушами...

Это сейчас расхожие анихдоты про хЭроев!

 

Семьям пытаются намекнуть - осторожнее, у них психика покалечена, они будут мочить...

Link to comment
Share on other sites

Люди, кто из вас какую статистику для себя делал? На счет цен на продукты, скажем, в Зеленом яблоке дороже, чем в Континенте и т.п. А может Караван дешевле или Телли, Пяторочка или где Узбек-городок.. Кто ориентир подскажет? Интересно все же)

Link to comment
Share on other sites

Я знаю один секретный магаз, там всё намного дешевле вышеперечисленных магазинов для миллионеров))) но это секрет

Link to comment
Share on other sites

@Roma57, даже в лс не скажешь? Ну, а если секрет, то уж не дразнил бы :-)

 

Добавлено позже:

@Roma57, по отптовому не все найти и ходить дольше.. В одном супермаркете удобно все покупать. Тем более, если с ребенком ходишь.

Link to comment
Share on other sites

@Flourens, все в одном месте? не , не слышала)) мне нравится Шафран- цены ниже, сравнивала  с Ташкентом, Пятерочкой, а так мясо берем на Калинина, там есть место ближе к восточному, его можно узнать по запаху))) овощи, фрукты на 2м рынке, молочку мы едим кизлярскую - беру в их будке, она по пути в сад стоит, курочек на рынке в узбек-городке, рыбу- у рыбниц или в рыбном магазе. На оптовом, том что на 5м километре конечно все ощутимо дешевле- макарошки, крупы, консервы, бытовая химия,  но туда ездить далеко и выгодно если по  многу закупать, а у нас складывать некуда((

Link to comment
Share on other sites

по отптовому не все найти и ходить дольше.. В одном супермаркете удобно все покупать. Тем более, если с ребенком ходишь.

Просто эти супермаркеты плохи тем (ну кроме высоких цен) тем что когда идешь за молоком, забываешь что ты за ним шел и в итоге накупаешь всякой ерунды о которой даже не думал)) а так плюс конечно в выборе

 

 

сейчас Рома свой магазинчик прорекламирует

Не, у нас есть свой магазинчик, но как раз в этом месте многие вещи закупаются для него

 

https://yandex.ru/maps/28/makhachkala/?ll=47.511469%2C42.962685&z=19&l=sat&whatshere[point]=47.511455%2C42.962680&whatshere[zoom]=19

Там выбор конечно не большой (с супермаркетами не сравнить) но цены чем на ирчи ниже, причем рядом с ирчи находится)

Link to comment
Share on other sites

 

 


не совсем разобрала.. Это во дворах..за бывшим мебельным, что на Кирова

Нее, это с другой стороны) там где заправка, следующий поворот, там всегда оптовый рынок был, щас там новостройки

Link to comment
Share on other sites

 

 


В 2GIS  Махачкала появилась, имхо лучшие карты),

В лоб с навител сравнивал? По другому не сравнить никак.. 

Насчет лучших я хз.. Так как других карт по махачкале нет, ток на Навител ездил. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...