Jump to content

Флуд, 26-й сезон. Рыжее настроение.


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

Врачи не афишируют. Но через знакомых узнали - в городе с три месяца, как свиной грип. А мы то удивляемся, почему детям уколы не помогают. Почему темпер под 40-41! И смертность. Будьте бдительны. Без необходимости ге таскайте детишек никуда!
Link to comment
Share on other sites

@Dirol,нет. Один случай у знакомых соседей. Ребенка не спасли. Вся семья лежит. @ASSASSIN, я бы не писала такое, если бы сами врачи не делали обход в домах.. Говоря, чтоб детей меньше выводили..и если бы сестра лично от врача не услышала о свином грипе. Не вижу никакой некомпетентности в словах врачей и медсестер.

 

Добавлено позже:

Дело ваше. Кому надо, услышали.

Link to comment
Share on other sites

@Dor, поэтому у соседей родственников ребенок умер. В кому впал. Не спасли. Два годика было. Говорят вся семья болеет. Да как ни назови. Хоть атакой биологической. Факт в том, что зараза эта есть.
Link to comment
Share on other sites

Дети умирают - Ужос!!!

99% виноваты Родители. Даже не спорьте.

Надо бежать орать стрелять поднимать панику любые бабки!!!

Ни в коем случае не стесняться!!!

 

Открою сикрет, в Укро бушует Н1N1 - свинной грипп. Уже 25 трупов официально, но вероятно 45 - быстро закапывают, не делают Гестологию, твАааари.

 

Но хохлы (Гамма-сексуаисты) не покупают за гос.средства против пневмонии прививку уже 2 года - нет Денег!!!

Европеизация предполагает массовый Мир, как скот и стадо!

Допрыгались....

 

А летом дети будут дохнуть от Полиомиелита!

 

У меня мозгА от ненависти вскипает...

Link to comment
Share on other sites

Почему в новостях об этом не говорят? было бы в Москве первый канал уже трещал бы, самое поганое это умереть мусульманину от свиного гриппа, откуда он только здесь взялся.

Link to comment
Share on other sites

...самое поганое это умереть мусульманину от свиного гриппа

Не политизируй! А то щас набегут Догматы и Теософы!

 

Добавлено позже:

Мне один Парасёнок влепил вчера-позавчера 8 минусов одномоментно.

Вот уж где прививки не помогут! Так давил на кнопицы, у меня экранчик лопнул.

Link to comment
Share on other sites

Обычный грипп гуляет) за последний месяц из моего окружения процент 80 болели. Некоторые по нескольку раз. Я второй раз уже лежу. А насчет смертности. Люди разные бывают, некоторым в некоторых обстоятельствах хватает и обычной простуды.

Link to comment
Share on other sites

свинной  грипп, как и птичий как и коровий и пр. пр. пр.пр есть ничто иное как отмывание денег Всемирной организацией здравоохранения. Не может вирус появиться из ниоткуда, в природной лаборатории такого не происходит.

ПАСЕ обвинила ВОЗ в раздувании паники вокруг "свиного гриппа" RBC.ru 06.06.10

      "Пандемии свиного гриппа (AH1N1) не было. Число подтверждённых жертв AH1N1 по всему миру оказалось даже меньшим, чем при обычных сезонных эпидемиях гриппа. По мнению экспертов, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) необоснованно раздувала панику вокруг гриппа AH1N1. В итоге вызванная ВОЗ паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов.

      Правительства многих стран выделили на закупку препаратов от "свиного гриппа" миллиарды евро".

      Имейте в виду, что за такой безобидной формулировкой, как "перегруженность больниц" стоят (точнее, уже лежат) человеческие жертвы. Также из-за паники терпели убытки туристические, авиа- и другие компании. А уж, сколько свиней полегло, трудно предположить.

      Информация, разоблачающая свиное надувательство, изредка кое-где мелькает, но ее гораздо меньше - она подобна щепке в море пропаганды свиного гриппа.

А лучше ознакомьтесь со статьей http://www.orator.ru/stories_svinoi_gripp.html

и хватит забивать голову, от прививок смертность и та выше чем от этого мифического гриппа.

Link to comment
Share on other sites

Моё маленькое мнение, что не свинки переносят этот грипп.

Это перевод с английского - что то оч.простое и дешевое.

А иначе как у вАаас и свинюшный грипп... Не логично!

Link to comment
Share on other sites

 

@Anigad, "Я не спорю, просто высказываю свое правильное мнение"   :1 (1): 

повторюсь - не важно, как назвать болезнь и кто это замутил (президент, аптеки, министры..).

Болезнь есть и есть осложнения.

Грип - вирусное.. По сему и писала сразу - старайтесь детей без необходимости не таскать по городкам и рынкам и т.п. 

Просто по свей юности не помню подобного, чтоб смерти случались и т.д. 

Ну, у меня всё. Спасибо за внимание   :1 (1):

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...