Jump to content

Beeline: Вопросы-Ответы


kmb
 Share

Recommended Posts

тариф "Разговорный".

Ежедневная абонентская плата

 

 

14,95 руб.

 

Все входящие звонки

 

 

0 руб.

 

Местные исходящие вызовы включая городские

 

 

0,95 руб.

это что такое?:o

Link to comment
Share on other sites

Zaur

Тариф "Друзья" : внутрисеть - 0,55 за минуту (было 0,45), на другие мобильные - 1,55 за минуту (было 1,45). Абонплаты нет.

 

Added воскресенье, 3 мая 2009 г. 22:51:42 :

это что такое?

Чему ты так изумился?

Link to comment
Share on other sites

извинтиляюсь, я регион не тот посмотрел =)

 

Added воскресенье, 3 мая 2009 г. 22:57:18 :

Zaur

 

вот ещё можно тариф "разговорный"

 

 

Исходящие вызовы на телефоны «Билайн» 0,55 руб.

 

Исходящие вызовы на другие мобильные 1,55 руб.

 

Исходящие вызовы на городские телефоны 3,55 руб.

есть опция "ночной клуб" для неспящих

 

Исходящие вызовы с 00:00 до 7:00:

 

на телефоны «Билайн» 0,05 руб.

на другие мобильные 1,15 руб.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже "Разговорный". Недавно появился тариф "Твои правила" - внутри сети 50коп, на друг мобильные 95коп.

Можно подключать опции для по разным направлениям со скидкой

Link to comment
Share on other sites

Недавно появился тариф "Твои правила" - внутри сети 50коп, на друг мобильные 95коп.

Не все так просто. Там посекундная тарификация с 61 секунды...

Link to comment
Share on other sites

Zaur

«Билайн» предлагает SMS за одну копейку

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о старте c 1 мая акции «SMS – весна», подключившись к которой, абоненты «Билайн» смогут отправлять SMS по цене 1 копейка за сообщение.

 

Акция продлится c 1 мая по 30 июня 2009 года. Подключиться к «SMS весне» могут все абоненты «Билайн» – физические лица с предоплатной системой расчетов. Для этого необходимо набрать *110*2011# «клавиша вызова», либо позвонить по бесплатному номеру 0674 02011. Стоимость подключения составляет 15 руб. с НДС. Ежедневно со счета участников акции снимается абонентская плата, размер которой варьируется на уровне филиала.

 

«SMS-весна» – новое ценовое предложение от «Билайн», которое позволяет в полной мере ощутить преимущества SMS-общения и поддерживать постоянную связь с любимыми и близкими людьми на протяжении каждого дня», - комментирует Зинаида Хохлова, Директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом».

 

Низкая стоимость действует при отправке сообщений на номера «Билайн» (в некоторых филиалах на номера всех мобильных операторов) при нахождении абонента в домашней сети; она не действует на отправку сообщений на номера зарубежных операторов, специальные короткие номера, а также при нахождении абонента в любом типе роуминга.

Link to comment
Share on other sites

Ежедневно со счета участников акции снимается абонентская плата, размер которой варьируется на уровне филиала.

И какая она?

Link to comment
Share on other sites

mao

угу GPRS , как перейти на него? сё равно когда в Москву иншааллах на учёбе перееду номер менять придётся ,а пока на этом билайне ппц у мну уходит я токо в аське сижу и жрёт нереально) эх помню когда в 06 году у меня незарегестрирован уин был у меня вообще деньги не уходили:)

Link to comment
Share on other sites

DaReDeViL

Номер перехода для существующих абонентов на тарифный план «Клик» с федеральным номером 0674 12 005.

 

Переход на тарифный план «Клик» составляет 30 рублей.

http://mobile.beeline.ru/mkl/tarifs/all/tarif.wbp?bm=94dfb358-0719-4e5d-b5cc-1955962881e0&id=74db9287-0a40-4d6f-ba2a-14fd5662981d

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

С недавних пор мобильный интернет на Билайне просто пожирает деньги на счету, расходы увеличились в 2-3 раза.

Не заметили ничего такого?

Link to comment
Share on other sites

Bertone

еще как заметил(((( поэтому ж искал подешевле тарифный п лан , кто мне посоветует в Москве к ккой связи лучше будет подключитьсо? билайн или мтс?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...