Jump to content

Google Chrome браузер


RNZ
 Share

Recommended Posts

А чё у меня вылетает хром? это типа он напрашивается на обновление?

Кстати говоря, Kav/kis 2012 тоже приводил к падению хрома (если он у тебя в системе установлен). Исправлено в последнем патче h

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

pirat, "проблема в браузере" КЕП

Это проблема флеш плеера который по непонятным мне приинам вшит прямиком в браузер - вероятные варианты выхода из сложившейся ситуации - переустановка

Link to comment
Share on other sites

в хроме есть что-то подобное Opera Link, т.е. чтоб был аккаунт, где хранятся мои закладки и пароли?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-04-16 15:34:40[/merge_posts_bbcode]

 

разобрался

нужно иметь аккаунт в гугл

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

MASIK,

если мой ответ ещё актуален , то:

1) Shift+ctrl+B

2) Инструменты-всегда показывать панель закладок

3) пкм по панели закладок-всегда показывать панель закладок

http://pic.dagtk.net/x/1/c803e3/md_3f33467a.jpg

 

pirat,

попробуй отключить «аппаратное ускорение»

пкм по видео-параметры-сними галочку с «аппаратное ускорение»

http://pic.dagtk.net/x/1/9ef5e2/md_190102e5.jpg

Edited by mZa
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Почему последнюю неделю я не могу смотреть страницы с видео,как захожу на страницу-сразу всё виснет,приходится перезагружать+ на чемп зайти не получается,также моросит.

Зато вк спокойно могу видео смотреть,но музыка моросит.

Link to comment
Share on other sites

ireland,

в хроме стоит встроенный флеш плеер , он зачастую моросит.Пробуй

•обновить/переустановить флеш плеер

•удалить папку crash

Edited by mZa
Link to comment
Share on other sites

Hanipaev_Islam,

иногда при копировании файлов ,вместе с текстом копируется и разный "ненужный мусор" который не поддерживается многими текст.редакторами ,как здесь например...Пробуй так ctrl+shift+v

Link to comment
Share on other sites

mZa, а где эта папка?

C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Google

 

 

и еще вбей в строке "chrome://chrome/settings/clearBrowserData" и очисть все (кроме паролей)

Edited by mZa
Link to comment
Share on other sites

Есчо вопрос. Когда закрывают хром, он сносит все страницы и не возвращается на место разъединения. В настройках указал "Начальная группа - продолжить с места разъединения".
Link to comment
Share on other sites

[spoiler=12+ полезных Google Chrome chrome:// команд]

Все знают, что для того чтобы попасть в меню у Хрома, нужно нажать на Гаечный ключ в правом верхнем углу.

 

Однако есть несколько особенностей, которые не доступны из меню, которые вы можете увидеть только с помощью chrome:// команд.

 

Под катом приведены 12 самых полезных chrome:// команд, которые должны знать все.

 

1. chrome://flags

 

 

Отсюда вы можете включить некоторые экспериментальные возможности, которые скрыты в браузере Google Chrome. Обратите внимание, что как уже упоминалось на этой странице, так как они являются экспериментальными, они не могут работать как ожидалось, и могут вызвать вопросы. Включить эти возможности и использовать их Вы будете на свой страх и риск.

 

2. chrome://dns

 

На этой странице отображает список DNS, которые Ваш браузер опрашивал.

 

3. chrome://downloads

 

Эта функция также доступна из Меню->Загрузки, а также и по комбинации Ctrl + J.

 

4. chrome://extensions

 

Эта функция также доступна из Меню->Параметры->Расширения.

 

5. chrome://bookmarks

 

Эта функция также доступна из Меню->Закладки->Диспетчер закладок, а также по комбинации Ctrl+Shift+O.

 

6. chrome

 

Эта функция также доступна из Меню->История, а также по комбинации Ctrl+H.

 

7. chrom

 

Сначала перенаправит на «chrome://memory-redirect/". Это покажет память, которую кушает браузер Google Chrome, а также все другие браузеры, работающие в системе (включая Firefox). Также там отображаются все процессы, связанные с браузером с PID, имя процесса, и память, которую они занимают.

 

8. chrome://net

 

Здесь отображается вся сетевая информации. Используйте эту страницу для получения информации о сетевых событиях, генерируемых браузером. Вы можете также экспортировать эти данные. Одной из важных функций на этой странице является «Test». Если страницу не удалось загрузить, Вы можете открыть «chrome://net-internals”->»Test"-> адрес, который не удалось загрузить и нажмите на кнопку «Start Test», далее пройдет тест и появится отчёт о том, почему не удаётся открыть страницу.

 

9. chrome://quota-internals

 

Эта функция показывает информацию о дисковом пространстве, используемого браузером.

 

10. chrome://sessions

 

На этой странице показывается информацию о сессиях.

 

11. chrome://settings

 

Эта функция также доступна из Меню->Настройки (Windows), и Меню->Параметры (Linux). Здесь можно настроить все доступные параметры браузера

 

12. chrome://sync-internals

 

Здесь отображается информация и статистика синхронизации.

 

 

Какие функции видеокарты у Вас поддерживаются и какие включены

chrome://print/

 

Прекрасная возможность обладателям Windows сохранить страницу в pdf

И в заключении, чтобы посмотреть все доступные chrome://команды, наберите chrome://about/ или chrome://chrome-urls/ в адресной строке браузера.

Кроме того, все упомянутые выше команды могут также вызываться при помощи команды about:

К примеру, это одинаковые команды, которые возвращают одно и то же.

 

about:dns
chrome://dns

 

 

http://habrahabr.ru/post/130286/

 

 

Edited by mZa
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
У меня проблема с хромом. Она заключается в том, что при просмотре видео на некоторых сайтах(ютую, вконтакте и др.) когда изменяешь громкость или просто мотаешь, затем отпускаю кнопку мыши, но последнее действие не перестает следовать за мышкой и тянет громкость или курсор перемотки за самой мышкой, да и на некоторых сайтах не возможным бывает просто нажать на кнопку на сайте. как я понимаю это флеш плеер моросит, но как лечить не знаю. Хоть и бессмыслено, но все ровно скачивал отдельно флеш плеер и устанавливал, но толку не было как и ожидалось.Подскажите что делать, сменить браузер не вариант. В долгу не останусь Edited by Rashid05
Link to comment
Share on other sites

была такая проблема, не мучался долго, снес хром ))))

понимаю что тебе нравится, но меня как то не вставляет хром вообще))

пытался пересесть на него после Оперы - не получилось, хотя последняя 12 опера вообще УГ, решил откатиться до январской версии 2012 года - 11.61 )) работает очень даже не плохо, все что нужно есть, расширения поддерживает и хватает) можно на крайняк 11.64 поставить, тож норм сборка

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...