Jump to content

Общий топ: Приму в дар и Подарю ч-2.


ALIL221
 Share

Recommended Posts

@Hazhimusa,

Бывают сетевые с чипом от интела, У них аппаратные фишки есть, актуально для сервера. Мой домашний шлюз сам по себе слабый, и когда он через себя пропускает большое кол-во пакетов, то малость нагружен. а у таких сетевых карточке есть фишки, которые в меньшей степени создают нагрузку.

А так эти сетевухи не редкость. например вот http://05.ru/product/62828/ но мне нужна PCE_E, а не PCI

Link to comment
Share on other sites

@BootcHq, о брат я такую видюху даже купить не нашел где... была одна x-fire turbo game 2 Мб, red alert 2 на максимуме тянула, другие игры запустить попросту не удалось, отдал кому-то сдуру, даже вспомнить не могу кому

Link to comment
Share on other sites

@BootcHq, так ты про PCI-E? я думал ты конкретно о PCI карте говоришь, актуальная вещь для материнок со сгоревшим PCI-E (AGP) слотом, да и мне бы пригодилась для диагностики. Если у кого есть куплю.

Link to comment
Share on other sites

@Anigad, с разъемом AGP еще существуют?? А ты в "Детали" не смотрел? Если эта фирма еще жива, конечно. (на ул. Казбекова, 73, кажется, если память не подводит). Мне кажется, что лишь в этой древней фирме могут быть такие устаревшие вещи  :1 (1):

Link to comment
Share on other sites

Приму в дар материнку на 478 сокете с sata разъемами, взамен могу отдать на эксперименты с 775 сокетом- на ней несколько ножек поломались, а так практически новая.

Link to comment
Share on other sites

@Hazhimusa,@eldar_7,  

Если шибко не напрягаю приму всё с радостью- сестры младшие достали уже)))

У меня ОЗУ 512 ппц как не хватает. А материнка вроде запускается, но видеосигнал не выдает- БП менял, не помогло. АГП видяхи нет чтоб подкинуть.

Link to comment
Share on other sites

@AlhuLove,В материнках которые я отдал Hazhimusa на одной сгорел северный мост, на второй южный, думаю можно перепаять и получится что нибудь. есть так же целерон 1.8Ггц проц 775 сокет если надо. есть озу ддр 256 мб . может еще одна планка какая то и агп видеокарта. отдам все даром

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...