Jump to content

Общий топ: Приму в дар и Подарю ч-2.


ALIL221
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Посмотрел вокруг себя в своей квартирке... У меня только 2 старых ноутбука и убитый Внешний винт.

Больше ничего полезного или бесполездного.

+6-8 старых телефонов начиная с Нокия-банан из Матрицы.

И особых желаний у меня уже нет... Есть Одно, заветное! Но она, ... , молчит!

Link to comment
Share on other sites

@Anigad, у меня есть TP-link 841ND, WAN порт работает, ethernet'ы моросят, засовываешь в один порт, почему-то начинает работать и второй и в итоге роутер тупит и не пашет. Если ему дать чисто WAN, то работает в штатном режиме и wifi раздает.

Могу в принципе поменять на твой рабочий asus rt-g32.

Мне он нужен, чтобы получал инет по DHCP и раздавал по лан портам + вафля.

Link to comment
Share on other sites

@Shadow, странно - на форум заходишь, а на вопрос не отвечаешь. Тебе кстати он наврядли подойдёт, у родной прошивки нет режима "точка доступа", а ddwrt кажись слишком тяжелая для этого роутера, веббморда открывается долго, и пинг по вафле увеличивается. Надо вернуть либо родную прошу, либо искать облегченную версию ddwrt. Первое мне не подходит, вторую найти не получилось.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

отдам принтер Epson Stylus Photo R270 с СНПЧ. Механика в порядке. В данный момент печатают два цвета-голубой и жёлтый.Чёрный видать надо подчистить сопло, а синий, красный и розовый кончились.(Возможно тоже потребуется чистка). Вобщем в Омеге на Горького могут привести в порядок. Печатал отличные фотки. Без чистки подойдет для укропатриотов (печатать флаги)). Арсений может заберет))

Link to comment
Share on other sites

подойдет для укропатриотов (печатать флаги)). Арсений может заберет))

- Я так смЯуся аж упИсявся! (Не переводимая укр.поговорка).

Большое спасибо. Очень рад!

Всенеприменно заберу ваш подарок, когда приеду за обещаными Плойкой и Утюжком для волос.

 

Однажды мне пришлось срочно купить второй лазерный принтер, потому что Сосед взял кабель от первого и потерял (кабель). Так что тоже могу подарить оба, но они в Москве.

Link to comment
Share on other sites

Приму в дар или куплю за символическую сумму веб камеру, которая будет работать под win7 x64.

 

Кому нужно, есть хорошие блоки питания на 12в.  1,25А. и ещё на 850мА вольтаж не помню- 9- 12в.

Link to comment
Share on other sites

@ars6379, тройки и в махе почти за даром отдают, только кому нужна эта головная боль. Тот кто их покупает, либо хороший моторист либо отчаянных мазохист
Link to comment
Share on other sites

@~ИЛЬЯС~,

 

Славный город Огурцово. Но адрес не дам!

 

@ars6379,

 

Единственная машинка, которую могу различить в толпе BMW 3, трехдверная!

Вершина дизайна, маленькая домашняя Акула!

У меня нету.

У меня вообще машины нет. Но я не страдают от этого.

Link to comment
Share on other sites

Приму в дар или куплю за символическую сумму веб камеру, которая будет работать под win7 x64.

 

Кому нужно, есть хорошие блоки питания на 12в.  1,25А. и ещё на 850мА вольтаж не помню- 9- 12в.

Есть такая, может пойдет. https://www.avito.ru/mahachkala/tovary_dlya_kompyutera/veb-kamera_canyon_734596783

поменял бы на блоки 12в, 1.25А

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...