Jump to content

Лига чемпионов. Сезон 2013/2014


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну почему именно когда я смотрю ЛЧ (а я не футбольный фанат) команды за которых я болею проигрывают!?!?!!?

вот помню обидное поражение арсенала от ливера(правда там не финал был)

Link to comment
Share on other sites

Атлетико во главе с Симеоне безусловно молодцы. За два года сформировать такую феноменальную команду! Но видно, что им не хватает опыта участия в таких турнирах. После 1-1 на 93 минуте они сломались и в ОТ Реал пошел на Атлетико как хищник на жертву.

 

 

Роналду переиграл с актерской ролью под конец

.

Роналду-персоналный низачет. Реалу в целом-зачет. Серхио Рамос- MWP в этом сезоне. Игра была эмоциональной, драматической...и почти с предсказуемой развязкой)

Link to comment
Share on other sites

N-FROST, Валенсию тоже за два года из ничего делали, тоже до финалов доходила, и тоже там была тренерская сила Эктора Купера, опять таки ещё Порту можно вспомнить, Байер, Монако... чем закончилось? Ничем. Плавали знаем. И не стать им никогда грандами пока не появятся огромные бюджеты, как у Реала. Поэтому, посмотрел их финал, и на следующий сезон забыл (радует разве, что Севилья которая вроде бы возвращается на путь лучших). Вот Челси была ничем, звали её ничто, и добивалась она ничего, пришёл олигарх и сделал из неё гранда, победителя больших турниров, та же история с Манчестер Сити. Так, что как всегда печально всё.
Link to comment
Share on other sites

Роналду: "У "Атлетико" не было никаких шансов"

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-05-25 17:39:32[/merge_posts_bbcode]

 

Двух минут не хватило до победы Атлетико, а он выпендривается)

 

Link to comment
Share on other sites

timur132,

Это как раз таки и радует, что клубы без фантастических бюджетов показывают качественный футбол такого уровня. Хоть год-два-три.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Сидел смотрел матчи онлайн на спортплюсе (ну там где голы во всех матчах показывают) 4 матча закончились, остался матч лудогорец стяуа думал спать лечь, но они забили на 89 минуте, вандерсон положил красиво и стали играть доп время, ну думаю посмотрю чем дело кончится, пошел сначала перекусил, чай налил себе, и пришел на 2 доп тайм уже, и вот он уже заканчивался и удалили вратаря лудогорца, а у них замен нет, в ворота полевой игрок встал защитник Моцци, и теперь ему пришлось стоять в воротах в послематчевых пенальти)), этот красава 2 пеналя отбил и они в групповой этап вышли)) шикарная концовка получилась)
Link to comment
Share on other sites

Теперь могу смело заходить в эту тему)) и делаю это с радостью)

Группы, вроде, все сбалансированны) Легкая прогулка у Челси. Жаль в группе "E" и "F" по одной хорошей команде не выйдут)

Хочу машину времени)) поскорее посмотреть Ливерпуль - Реал. Алонсо, скорее всего, не будет играть, жалко(

Edited by El-nino
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

на форуме никто больше футболом не интересуется :D

 

где-нибудь есть трансляция "Онлайн трансляция всех матчей" как было раньше, все моменты и т.д. показывают... ?)) раньше на сайте гоооол было, ща чёт не появляется

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...