Jump to content

ФК "Анжи". Возвращение к старой истории! ч.8


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

Терек как ни крути смотрится немного лучше. Хотя чем лучше, бегают больше и активней. И все.. А так у обоих игра бездарная... Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Зато боролись, бились как могли). Жаль не повезло с пеналем, фолить там совсем не обязательно было. Мкртычан с Соломатиным понравились
Link to comment
Share on other sites

да начнется поливание говоном нашей команды

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-08-31 20:49:22[/merge_posts_bbcode]

 

сыграли лучше чем в прошлый раз, новички понравились, нужно время для сыгранности, левый фланг правда вообще не работал норм, все атаки шли в основном с правого

 

Link to comment
Share on other sites

Я так и знал что не выиграем ещё во время матча об этом думал, игра была УГ, причём с обоих сторон, теперь похоже Анжи всегда будет играть на 30% владения мячом, как играли два дага так и играют, ещё лапшу на уши вещали мол ставка на своих, даже Сердерава не вытаскивают, зато чужой Соломатин играет весь матч, а после упущенной победы улыбается после матча, Траоре вообще бесполезный жеребец, я не знаю что с ним стало но после травмы он никакой, единственное что радует теперь правый фланг защиты забетонирован Ангбвой, вышел Мкртчян и никакой, думал будет не сильно хуже Ахмедова, а он вообще потерялся, ну а Карасёв уже второй матч подряд ставит пенальти в конце матча в ворота Анжи... гол кстати сами себе привезли.
Link to comment
Share on other sites

Ангбва порадовал :)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-08-31 21:22:52[/merge_posts_bbcode]

 

Да сыграются я думаю. Должны игру выстроить. С атакой засада полная, да и оборона как-то не веселая..

 

Link to comment
Share on other sites

Это был первый матч за долгое время без Это'О, такой большой остроты как Это'О никто не мог создать, но всё рано не так критична потеря, посмотрим что будет дальше.
Link to comment
Share on other sites

Вот нашёл один интересный комментарий на одном форуме

Перед матчем были разговоры, что игра закончится со счетом 1-1. И этот странный грубый подкат Ахмедова в собственной штрафной за три минуты до конца игры и нежелание Кержакова попытаться поймать мяч...

 

интересно...

Link to comment
Share on other sites

http://pic.dagtk.net/x/1/e6b978/md_c42aaf5a.jpg

 

Хоть тут меня Анжи радует под моим руководством:D

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-09-01 00:17:17[/merge_posts_bbcode]

 

 

 

 

 

С форума картинка не пашет. С инета))

Edited by Tochka
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, говорить об этом бесполезно, в определённых матчах всегда найдётся тот кому сказали счёт заранее, и кто сочтёт гол на 93 минуте странным, удары по штангам спланированными и мастерски выполненными трюками, а в прыжке вратаря увидит нежелание вытаскивать мяч из дальней девятки.
Link to comment
Share on other sites

странный народ на дд. им там игра понравилась)))я вот вижу что если бы там вместо терека был столичный клуб ,анжи разгромили бы. игры ноль, вспышки активности только из за дырявой обороны терека.владение мяча с тереком 30 на 70 это не позорище?)))
Link to comment
Share on other sites

sobr81, Мне тоже понравилась , наивно было бы ожидать большего с таким количеством новичков вкоманде ). Для сложившейся ситуации нормально играли,главное с желанием
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, тотальная грубость в любом единоборстве говорит о бессилии .желание увидел только у соломатина и тагирбекова. и видими что бы опять не сдохнуть как с краснодаром ,анжуйцы играли в пол ноги. там на пару красных наработали они
Link to comment
Share on other sites

Карсела-Гонсалес вернулся в «Стандард»

 

Полузащитник «Анжи» Мехди Карсела-Гонсалес вернулся в льежский «Стандард».

 

24-летний хавбек подписал с бельгийским клубом трехлетний контракт.

 

Напомним, что в 2011 году 24-летний марокканец перебрался в «Анжи» летом 2011 года за 5,7 миллиона евро.

http://www.sports.ru/football/152557134.html

Из всех трансферов этот не жалко.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...