Jump to content

ФК "Анжи". Возвращение к старой истории! ч.8


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

@Dor,

С чего ты взял что хотим?

 

Добавлено позже:

@DAGpro,

Да идёт он лесом этот боли. Зазвездился. Не топ 5, а в Москву хочет. Вот и все. Уже понятно, что толком играть не будет, морально чемоданы уже собрал и новость от него, скорей всего как маяк потенциальным покупателям. Жучка.

Link to comment
Share on other sites

Не, Беленов тащил. Молодец. Время тянул тоже. Красава. Видно профи, чувствует игру, ситуацию. Видно было как раздавал указания защите.

Link to comment
Share on other sites

а в целом игра Анжи более менее понравилась)) Понятно, что ЦСКА еще не вкатался в сезон, только первый матч, но и Анжи на Евро 2016 не играл.

Link to comment
Share on other sites

Со звёздами не стали чемпионами, хотите чтоб с этими стали что ли :D

там не звезды были, там сборная денег была). Если нормально пошагово команду строить с хорошими вливаниями, то чемпионство достижимо и без звезд, тем более в росс чемпионате. А так, Лестер передает Салам
Link to comment
Share on other sites

@SHAKUR1, не ну почему, многие в том Анжи хорошо играли, Это'о, Диарра, Бусуфа, просто всегда чего то не хватало, наверное хорошего тренера, ну и наши Агаларовы и т.д. всё время портили картину

Link to comment
Share on other sites

обидно, что в Анжи играет

Типа уровень унитаза?

Был бы звездой балета, играл бы в другом месте.. Что-то очередей за ним из других команд я не видел..

 

Добавлено позже:

 

 

ЦСКА еще не вкатался в сезон, только первый матч,

Уже второй

 

Добавлено позже:

 

 

Анжи на Евро 2016 не играл.

Когда наши вылетели? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пашет, только бестолку. Хватается за мяч и несет его в штрафную, там или некуда пас отдать, или он сам не видит, начинает водиться и в итоге мяч у него забирают. Сверху хорошо видно, что и пас бывает кому отдать, и сколько моментов была возможность у него пробить. Но нет, водиться, крутится как юла и теряет мяч. К нему как воздух нужен нап, который сможет с ним работать. И он был бы за плеймейкера. А так больше суеты у него сейчас чем дела. 

Link to comment
Share on other sites

@Den, Мало того что уже третий пенальти подряд отбивает, так и еще защитникам постоянно говорит, чтоб правильные позиции держали.

Отличное приобретение для Анжи.

Защита хорошо стоит подсказки Беленова сказываются, вот вторая линия защиты немного подводит, нету прессинга игроков, заставить их ошибаться в пасах.

Может мне просто так кажется из-за картинки на экране .

Мне не нравится боковая и низкая съемка , больше предпочитаю Съемку ближе к центру и с высоты, чтоб все поле было видно.

Да и повторы немного подбешивают , ну покажите момент нарушения и все, нет будут еще полчаса показывать как он лежит, когда игра уже идет.



Добавлено позже:

Врба тоже удивил, играть без нападающего )



Добавлено позже:

Думаю от Амаду надо избавлять, мало того что в нападении суетной и ноль результата, так и в защите постоянно создает опасные штрафные.

Link to comment
Share on other sites

В игре Беленова единственный минус что если он так продолжит играть его быстро выкупят у Анжи, Анжи никого не может удержать как это было в звёздном составе. Амаду мне чем то напоминает Карсело Гонсалеса, такой же косячный и бесполезный, но тот хоть техничный был. Почему не играли матч на Казань арене? или из-за какого то Анжи по их мнению не стали его эксплуатировать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...