Jump to content

Интересное Видео


ELDKAMIL
 Share

Recommended Posts

Видел. Фантом. 5 посёлок хз.

 

Добавлено позже:

@Anigad,

Карты города и так актуальны. Они делаются со спутниковых снимков. Единственная проблема заполнять улицы и дома.

Link to comment
Share on other sites

@as_lan, а Дагестан разве снимают крупным планом? Вот ньюерк, токио я понимаю крупный план, любую улицу можно увеличить и лица людей рассматривать (да да,знаю что улицы снимает гугломобиль)
Link to comment
Share on other sites

@Den, и то и другое, карту как бы по фото составляют, и чем четче фото, тем правильнее карта,тем больше обьектов на ней обозначено. В яндекс картах есть народная, вот там просто необходимо обновить все фото, а карту уже народ составит.
Link to comment
Share on other sites

На картах важнее дороги, чем дома.

Карты отрисовываются по спутниковым снимкам. Там хоть муть пусть будет.. Ну и потом машины ездят с навигатором (хз как зовется, знакомый этим занимался) имеющим обратную связь и привязывают карту уже  к местности.

Чисто картам, типа навител и прочее качество фото как таковое не нужно. Это тебе, мне, ему интересно по карте полазать. Для создания карт важнее актуальность.

Link to comment
Share on other sites

@Den, тоже верно, хотя я не о навигаторах, мне чаще нужна обыная карта, а то идешь например по авито обьявлению или на хинкал к однокласснику, а на карте ни дома ни улицы, а потому что сфоткано было раньше и неразборчиво, а с обозначениями частных домов никто не возится.
Link to comment
Share on other sites

 

 


обозначениями частных домов никто не возится.

НУ да.. Поэтому нужно иметь несколько навигационных систем в телефоне. :) 2Гис, Навител, Яндекс, Гугля,

Link to comment
Share on other sites

 

 


2Гис

Там к сожалению нет Дагестана.

 

У нас по улицам наверное никогда гуглмашина не продет, хотя есть такая программа называется Просмотр улиц от Google, так вон там есть несколько фото 360 в Махачкале, даже удивлён что у наших простых жителей есть подобные камеры))

Link to comment
Share on other sites

@Roma57, Ого отлично, давно хотел этой прогу попробовать, я им даже как то писал чтоб Махачкалу добавили, интересно там карта более детализирована чем у других, например чем у навител.

Link to comment
Share on other sites

@Dor, нет детализация там не очень, просто организаций больше обозначено, этим щас администрация и подчиненные им службы занимаются, ходят по городу спрашивают что за фирма, чем занимаетесь, график работы и все на карту заносят.
Link to comment
Share on other sites

Установил гуглокарты, фотки и вправду обновили, судя по моему двору фоткам максимум неделя. Но качество все равно так себе, на яндекс картах фоты четче.

Link to comment
Share on other sites

@Shadow, mapsme глянул, не лучше не хуже чем 2гис, оба на телефоне держать смысла не вижу

У меня гугл мапс, яндекс, мапсми, 2гис. Кушать же не просят)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кушать же не просят)

Тоже самое, полностью согласен. Зато когда в одной карте нет, в другой как правило что-то да найдется.

Весят сотню метров всего.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...