Jump to content

Интересное Видео


ELDKAMIL
 Share

Recommended Posts

Майкл Уинслоу.. В общем тот негр которы в "полицейской академии" подделывал любые звуки. Оказывается в реальности он также творит чудеса издавая звуки. Я был приятно удивлен его талантом..

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

@LEGOLAS, можно пояснение?

там я сделал кроссфит-комплекс упражнений, называемый Cindy. Суть в том чтобы выполнить максимальное количество раундов за 20 минут. Один раунд - это 5 подтягиваний + 10 отжиманий + 15 приседаний. Для новичка считается нормой 14 раундов, для среднего атлета 21, для кроссфитера норма 27 раундов. Мне захотелось дойти до 30 )) И вот результат 4 месяцев упорных тренировок..

Link to comment
Share on other sites

 

 


Для новичка считается нормой 14 раундов,

Это для капитального новичка.. 5 раз подтянуться в 14 подходов. Хрена себе новичок  :14:

Link to comment
Share on other sites

Это для капитального новичка..

  :14: ну смотри, учитывай что в 14 раундах за 20 минут отдыха очень много, не то что у меня, поэтому мышцы успевают неплохо восстанавливаться. А так, не за подтягивания я бы переживал а за дыхалку (выносливость), это главное что тормозило повышение раундов за все время тренировок. Поэтому 3 раза в неделю бег обязательно (и между ними 2 раза в неделю Синди), я начинал по 30 минут бегать, потом увеличил до 50-60 минут (8-10км). А после дыхалки нереально убиваются ноги)))) это жесть просто, минимум 3-4 дня надо на их восстановление после Синди

Link to comment
Share on other sites

Да не... Как ни крути это как минимум для спортивного человечка. Плюс с хорошим отношением массы тела к массе мышц. Хз как сказать, но качек врядли это выдержит. Он может жать от груди 200 кило и подтягиваться раз 15 всего. 

Link to comment
Share on other sites

Как ни крути это как минимум для спортивного человечка

Кроссфит это идеальный вид спорта)) в котором нужно развивать всё, силу, выносливость, координацию. К этому я еще смело добавляю развитие психической устойчивости, умение подавлять свой инстинкт самосохранения в определенный момент. Вот у меня к примеру..когда уже на 25 раунде и полностью (как ты считаешь) выдохся, твою голову начинают буквально бомбить мысли! "Б**** как же у меня забились ноги, как же я выдохся" "Я не могу больше" "Надо остановиться, плевать на всё!!" Если ты их впустишь немного глубже в сознание хотя бы на секунду, ВСЁ, организм моментально подкашивается и ты действительно не можешь больше продолжать нивкакую, так обидно бывает(( ведь до следующей трени синди надо ждать целых 4 дня..Вобщем кроссфит это нелегкая вещь, действительно нелегкая...но когда достигаешь своей цели и высокого результата, вспоминая сколько усилий ты потратил...это чувство стоит всего этого!)) Блин я помню как был в шоке от тех на ютубе, кто тоже делал 30 раундов)) сделав первый раз 17 и просто уничтожив свою дыхалку вдребезги. А сейчас до сих пор не верится что я способен сделать 30 раундов..это так заставляет гордиться собой))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

@Den

 

Хороший квадрокоптер) Я так понимаю с удаленным просмотром? Иначе его не видно будет прямым взглядом

 

Нашел даже свой дом) 

 

Оказывается у нас очень мало секция. Одни частные дома. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А зачем? Сейчас под регистрацию попадает все что тяжелее 30кг. 

от 250 грамм и выше в порядке установленном постановлением правительства. Вернее сертификация и учет. 

Но когда правительство это примет - еще хз. Не определено кто, где и когда. 

Добавлено позже:

@Dweller

нет, не регистрировал :) У нас нет того кто регистрирует, закон "бешеный принтер" принял, а как его реализовывать не придумал. На это мозгов не хватило. 

 

Обязательную регистрацию коптера, пилота и маршрутного листа отменили неделю назад. 

Link to comment
Share on other sites

Наша бешеная печатная машинка принимает все подряд, даже не читая. Сперва поставили крест своим тупым законом на всем авиамоделизме, обязывающим регистрировать все, что тяжелее 250 гр. А пилотам проходить обязательную регистрацию со своим летательным аппаратом. А потом еще согласовать маршрут вылета. Детская фигня с китайского магазина и она тоже подпадала. Я этой фигней немного увлекаюсь, читаю ветки на форумах. Народ был реально в шоке. Читал письма которые писали ребята, что мол хотят квадрик и себя зарегистрировать. Это хохма была, пинали бедных ребят по всем инстанциям. В Крыме вообще был абзац. регистрация коптеров в Ростове. Полный ахтунг..

Там регистрировать может какой-то отдел в Росавиации, короче эта контора 1-2 на весь федеральный округ. Т.е нам или в Краснодар ехать, или в Ростов. Короче бред. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...