Jump to content

Ищу игру


Dag_Alucard
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Picasso, а чем не похожи диабло и тк ? Я обе проходил полностью, особой разницы не заметил, у каждой свои плюсы ну и у ТК графа получше.
Link to comment
Share on other sites

JusT_RuN, DS 3 заходил, как показалось испортили игру и дальше не играл(времени небыло), но хз, может интересная, вторую я очень много играл (или первую, это было давно очень, не помню... с пацанами в клубе играли)

 

JusT_RuN, большая разница кто делал, так же и в фильмах, кто сценарист режиссер и т.д. имеет огромное значение... Скайрим продолжение, ТК - пародия... разница огромная...

 

TiTaN, в том то и дело, что они похожи, т.к. эта породия мне не интересна, я же написал "у каждого свои вкусы" не продолжай строить из себя умного, зае....

 

п.с. я просил посоветовать, а не доказывать что ТК хорошая игра, я сразу написал такой ответ, потому что Бег знал, что она мне не нравится...

Link to comment
Share on other sites

JusT_RuN, нет, DS3 и эту ща посмотрю... мне просто нужна интересная игрушка, чтоб на пару играть ))) прохождение и т.д.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-01-27 13:53:07[/merge_posts_bbcode]

 

JusT_RuN, что DS 3 что и дарксайдерс, что-то не интересное и все разом сошлись (как я и понял, когда в начале установил DS3) что третью часть испортили...

особенно этот ролик

про дарксайдерс )))

 

Link to comment
Share on other sites

Picasso, помоему ты реально тупой. Что значит пародия? Это улучшенная версия, и то что она похожа на дьяблу тем должно быть и лучше фанату диабло. Если она тебе не нравится это не значит что она плохая игра.
Link to comment
Share on other sites

TiTaN, иди на 3 буквы, муфлон, я тебе говорил что она гавно и мне не нравится, я не люблю жалкие породия... это моё мнение, а ты как гнилая скатина, только из-за этого написал сразу же про неё... так что заткнись, мне не интересно твоё мнение по поводу игр
Link to comment
Share on other sites

JusT_RuN, ща посмотрю )))

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-01-27 15:56:28[/merge_posts_bbcode]

 

JusT_RuN, играл её когда токо вышла, минут 20, подумал дождусь русс озвучки, вродь не плохая, она поддерживает сетевое прохождение? в описании игры, на трекере ничего не сказано

 

Link to comment
Share on other sites

ищу древнюйшую игру властелин колец стратегия любую часть

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-02-14 04:12:04[/merge_posts_bbcode]

 

ищц игру Project IGI 1, 2 части

мда помню как детстве любил играть в эту игру . у меня был диск но к сожилению дал брату, в селе))!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...