Jump to content

Антивирус в сети


MatFak
 Share

Recommended Posts

С Zone Alarm у меня не совместимость =) Outpost слишком тяжкий в обращении и обновлять его надо часто, да и ресурсоёмкий он стал, сеть от него ещё больше моросить начинает.

KIS 7 установил... лучше бы оставил 6-ку (не даром говорят, если чтото работает нормально, то не стоит ничего менять)

Кстати как насчет того чтобы сделать возможность обновлять KIS по сети? помнится Русик чтото говорил по этому поводу ;) ведь KIS уже установлен у большого числа пользователей

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

CShark

Так мы оттуда и обновляли :cool: , только у меня там прописано http://10.10.0.5 без указания порта, это чтонить меняет?!

Кстати для KIS не будет системы обновления по сети? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ruslan-sokol Ваалейкум салам.

KIS = Kaspersky Internet Security, есть тема на форуме посвященная этой программе = Kaspersky Internet Security советую тебе там почитать что к чему и ещё тут Какой антивирус лучше использовать?? много чего про KIS

Если ты с ДагТК, то можеш скачать его с нашего фтп, версию 7, хотя я бы посоветовал лучше проверенную 6-ку.

 

Версия 7.0.0.124

Версия 6.0.2.621

 

Там же есть всё необходимое (скины,Базы итд;) ) с уважением, ALIEN :D

Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
А есть ли возможность обновления НОДа с сервера ДагестанТелекома, если у меня внешний айпи-адрес? Просто каждый раз искать пароль в инете надоедает
Link to comment
Share on other sites

А есть ли возможность обновления НОДа с сервера ДагестанТелекома, если у меня внешний айпи-адрес? Просто каждый раз искать пароль в инете надоедает

да, есть. в понедельник скажу адрес, по памяти не помню.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Pycuk а нельзя ли сделать обновления под нод 32 версии 3, а то 2ая версия уже конкретно вирусы пропускает. Или сделать сервер обновления для касперского :rolleyes:

Хотя спасибо конечно и на том что есть.

Edited by A-L-I-E-N
Link to comment
Share on other sites

A-L-I-E-N

есть в принципе идея сделать зеркало обновлений Касперского для локальной сети. Проблем три:

- каким образом пользователи разных подсетей смогут иметь доступ к шаре (прописывать маршруты?)

- проблема несовместимости баз разных версий антивируса Касперского. Надо будет переходить на схожие версии (7.0.0.xxx/7.0.1.xxx и т.п.)

- постоянно неработающая сеть)

Edited by N-FROST
Link to comment
Share on other sites

N-FROST к фтп же доступ бывает всегда и у всех, а насчет баз, то думаю проблемы в том чтобы установить 7-ю версию ниукого не будет.

 

А вобще лучше всего было бы установить на 10.10.0.5, 3-ю версию Нод'а ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Уже 12 дней не получается обновить антивирус НОД с 10.10.0.5. Это только у меня такая проблема? Настройки не поменялись?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...