Jump to content

Чемпионат России по футболу (Премьер лига) ч.2


Atashka-56
 Share

Recommended Posts

  • Replies 293
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Реально, там больше не реакция, а Беленов просто прыгнул в сторону куда удар был более логичен, он крут в этом моменте, но это не реакция). Реакцию демонстрировал Де Хея в матчах прошлого сезона Апл)
Link to comment
Share on other sites

Atashka-56, ты осознаёшь что твоё субъективное мнение по любому моменту, всегда какое-то, ONLY субъективное именно твоё и практически никогда, никто с тобой не согласен...??? смешно если честно

 

единственное что ты можешь сказать и согласятся по твоему субъективному мнению, так это-то, что Месси и КриРо хорошие игроки... или не менее очевидное к примеру - Анжи дно команда...(по крайней мере пока)

Edited by Picasso
Link to comment
Share on other sites

ЦСКА пока отскакивает

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-07-17 19:07:47[/merge_posts_bbcode]

 

Урал просто возит ЦСКА, комбинации разыгрывает. Команда общей стоимостью в половину Виллиана...

 

Link to comment
Share on other sites

2й гол урала вообще оч красивым получился, Анжи такие комбинации и не снились. Теперь я не буду говорить что если команда слабо играла, ей нужно время и сыгранность тип команда новыя и т.д... фигня все это. Edited by evil-ghost
Link to comment
Share on other sites

урал вообще только состав собрал этот, первый матч официальный. да все дело просто в движении, желании, пахарстве на поле, чего у звезд Анжи не наблюдается.
Link to comment
Share on other sites

шмурнов все правильно сказал, зачем было менять саркисова все ведь было отлично, самое интересное в 1 же атаке после как он ушел и вышел в защиту другой игрок, цска забил), но какой сейв сделал помазан в конце ногой срочно надо его вернуть))), беленов пусть учится у него)
Link to comment
Share on other sites

badrudin, все равно чувствовалась симпатия к цска

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-07-17 19:36:20[/merge_posts_bbcode]

 

Помазанчик не плохой такой сейф сделал в конце игры

 

Link to comment
Share on other sites

Сердеров не плохо смотрелся отдал голевую, правда в первом тайме был немного тяжеловат, Помазан всё таки ещё сыроват всю игру надёжность не чувствовалось, но он в конце показал что не без таланта со своим супер севом, жаль Урал не удержал победу, зачем вдруг тренер стал в пять защитников играть не понятно, наоборот разладилась игра, всё ровно пропустили.
Link to comment
Share on other sites

Махач Гаджиев – в «Амкаре»

 

Сегодня 25-летний российский полузащитник подписал с пермским клубом профессиональный контракт.

 

Соглашение рассчитано на двухгодичный период. Гаджиев будет выступать в «Амкаре» под номером 90.

 

- Я здесь в первую очередь потому, что меня хотел видеть в «Амкаре» Станислав Черчесов, - сказал Гаджиев в интервью пресс-службе Клуба сразу после подписания документа. – Это специалист, который помогает футболистам выйти на новый уровень. Подкупило и отношение к Клубу со стороны властей. К нам в команду приезжал Губернатор и я увидел, как он болеет за нас и вчячески старается помочь. В «Таврии», за которую я играл после «Анжи», сменился главный тренер. В принципе, меня оттуда никто не гнал, но я хочу выступать в России, чтобы моя игра была на виду у тренеров сборной. Понятно, что в Перми нет огромных контрактов, и я согласился на те условия, которые мне предложили. Главное для меня сейчас – не деньги, а постоянная игровая практика.

 

- На какой позиции видит вас главный тренер?

 

- Я готов играть выступать там, куда меня поставят.

 

- С учетом австрийских сборов, вы в команде уже больше недели, видели игру с «Томью». Что можете сказать о своем новом коллективе?

 

- Думаю, мы должны играть сильнее. Тем более на фоне «Томи», которая уступала нам хотя бы по уровню готовности к сезону. Хочется быть в первой восьмерке. Предстоящий матч в Грозном как раз и покажет, на что мы способны.

 

- Вы уже не раз выступали в этом городе. Есть ли секрет успеха у гостей в игре против «Терека»?

 

- Надо просто быть уверенными в своих силах. Хотя психологически это очень тяжело. Мы поедем туда с пониманием, что игра с «Тереком» имеет для нашей команды огромное значение. Поэтому и настраиваться на нее начали сразу после матча с томичами.

 

- Как и в «Таврии», вы выбрали в «Амкаре» 90-й номер. Почему?

 

- Это год рождения жены, которая очень многое для меня значит. Можно сказать, что номер 90 мне по-семейному близок.

 

Махач Гаджиев родился 18 октября 1987 года в Кизилюрте. Полузащитник. Воспитанник СДЮШОР «Спартак» (Москва). Выступал за самарские «Крылья Советов», раменский «Сатурн», казанский «Рубин», махачкалинский «Анжи» и симферопольскую «Таврию». Рост 182 см, вес 73 кг.

http://fc-amkar.org/news/?id=28113

Вот это да, ну что удачи, главное чтоб теперь Анжи не забивал))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...