Jump to content

Движение: "Я помощник президента"


Алихан
 Share

Recommended Posts

Без лишнего пафоса но скажу что здравые слова у Dirol, скока знакомые суету брали 6сека без проблем, у самих же теперь уже полицейских, в каспийске, изберге, буйнакске, у меня кент пострашному вкидывался лирикой на него смотрел думаю кто это? эти всякая хрень убивает молодой организм, а все от того, это будет банально, но молодым не чем заняться, а наркотики помогают забыться. Так что вы там вашему босу скажите пусть организует че нить в сторону молодых и ЭТО пусть уже достроят че там стоили на калинина возле джума мечети, у меня скоро уже внуки начнут бегать чем ее достроят. Спасибо за внимание.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

evil-ghost, Это нужно бабушкам в лечебных целях.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-07-26 23:10:39[/merge_posts_bbcode]

 

Ваше движение уже не имеет энтузиазма?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Кто разбирается в подобной ситуации, куда обратиться непосредственно?

Во дворе лет 20, как территорию бывшего дет садика никто не облагораживает, т.к. новые хозяева ничего с ней попросту не делают - как огорожена забором, так все и стоит. Внутри лишь пара турников и пара скамеек. Детки то бегают там, но асфальт неровный, тока в мячик погонять и посидеть вечером летом.

Детей во дворе имеется, а условий для детства нет. Хотя такой потенциал! Площадка "бери, вот, на ладони!".

В общем, я сама не видела, в те годы с маленьким ребенком все больше дома сидела, но рассказывают, что как-то приезжали какие-то службы, чтоб установить на территории несколько дет качелей и подобное. Но у нас есть одна ярая женщина, она вечно ворчит, если дети шумят (а они могут играть без шума?!). В общем, якобы, она побежала к хозяевам пустующей территории и доложила, мол, так и так, счс у вас тут установят... Те прибежали, конечно, и запретили. 

По сей день ничего не происходит. Ходят слухи, что там чуть ли не дом хотели построить, то ли еще что. Да блин, была бы хоть автостоянка, и то не обидно. 

Этот салон Shi - вообще не пойму кто туда ходит. Как только создался, так все там загадочно. Толком и клиентов не видно. Странная контора. Ну да Бог с ней. Бесит, что таким вот продаются участки прям в центре дворов и все.. мертво.. Ни себе, ни людям. Это даже не законно, думаю. Лишать весь двор, по сути, возможности проводить время с детьми на площадке. Почему поднимаю этот вопрос сейчас? Буквально на днях на соседней улице вижу знакомые дворы, где через много много лет установили таки пару качелей, горку, карусельку.. Все по минимуму, а скока радости! 

Да шумно, понимаю, но что теперь? Всякий раз бегать на прогулку в парки? Где куча соблазна для ребенка, а родителям неловкость.. Хочется порадовать, но не напасешься такие траты часто делать. Мож хочется просто на скамеечке посидеть. Никуда не ехать.

Дурдом.

Так вот, повторюсь - есть какие номера? К кому обращаться или снова у нас нет справедливости?

п.с. говорят, в тех дворах тоже не все гладко шло.. чуть ли не с ОМОНом приехали установить. Сами жильцы уже скидывались на это добро. Даже про Меликова промелькнуло - кто-то пошустрил и ему пожаловался, когда он приезжал. Это лишь со слов..



Добавлено позже:

надо, видимо, общую жалобу или просьбу с жильцов с подписями собрать.. и куда с ней пойти?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...