Jump to content

Движение: "Я помощник президента"


Алихан
 Share

Recommended Posts

JusT_RuN, ThieRrY14, ну почему же, только если коррупцию не искоренить, но другие задачи же выполнимы и вполне нормальны!?

Походу на время надо закрыть тему, а то Вас всех в другую степь тянет.

Link to comment
Share on other sites

Dirol, просьба по теме только.

JusT_RuN, хоть какую-то часть ведь можно же изменить, ту же активную молодёжь занять этим движением, возможно будет установлена зарплата в будущем и всякие приёмы привлечения молодёжи, также будет возможность у помощника стажироваться в любой организации, министерстве города.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо ... А я вот где то часик полтора назад от Баунти фантик и бутылку с Менди выбросил аккуратно так возле остановки на ленина уберете , когда там у вас акция начинается просто уборщица по утрам не увидит я технично затарил
Link to comment
Share on other sites

Dirol, акция направлена на большие скопления мусора. Ну ради 1 фантика конечно целый репортаж не будем снимать. Легче его самому подобрать и выбросить... А если скопление мусора, которые своими силами просто невозможно убрать, то это стоит внимания.

ThieRrY14, Лично я - нет. У других помощников возможно это получится :-)

Link to comment
Share on other sites

Dirol, за других говоришь, а самому так тяжко чтоли мусор в урну выкинуть, даже если урны нет я до хаты несу. "все мусорят,я чем хуже" даже,так думаешь?))) Все так думают,поэтому наш город такой засранный
Link to comment
Share on other sites

Там не только мой фантик там приличное скопление мусора

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-17 01:04:54[/merge_posts_bbcode]

 

Я начну исправляться как только мне исполнится 20 а так я пока молодой мне можно пошалить

 

Link to comment
Share on other sites

ThieRrY14, полностью может быть и нет, но всё-таки ярые её появления возможно будут пресекаться. Надо было позже создать тему, когда уже было бы проведено множество рейдов по различным направлениям, тогда бы все поняли к чему это приведёт и что изменится в республике!!!
Link to comment
Share on other sites

Вухахахаххахахах я же ролик этот не посмотрел увахахахахахах кто его создал 5+ Музыка ....в тему как от трейлера Батлфилд 4 а походняк этого чела кто он там зам Кировского че то че то как у Брока Леснара XD
Link to comment
Share on other sites

Dirol, ну вот опять. Опять слова и слова, верджил правильно сказал. Неужели тебе нравится проходить по улицам города и чувствовать запахи мусора и видеть их вообще? Лично мне - не приятно. Вот и минус большинства таков - "Какой смысл убирать, если всё равно через час там же нагадят".
Link to comment
Share on other sites

Dirol, вот видишь, ты даже не просмотрел ролики, не прошёлся по ссылкам и уже делаешь необоснованные выводы. Это как написать о фильме, прочитав рецензию или просто посмотрев на название фильма.

ThieRrY14 ЛС )))

Link to comment
Share on other sites

Я не могу успокоиться глядя на этот ролик еще и еще xDDDDDDDD треш !

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-17 01:12:32[/merge_posts_bbcode]

 

Вухахахахаха а что бы изменилось если бы я посмотрел этот ролик ?? не увидел бы супер походняк этого чела ????

 

Link to comment
Share on other sites

Dirol, это первый ролик, это первый рейд, который вообще был, поэтому он такой, как бы экспериментальный что ли. В дальнейшем уже будет нормально, уверяю :-)
Link to comment
Share on other sites

Казиев Аташ я тебя запомнил xDD ээ камеру не снимай увахахахахахха что за показуха надо было везде музыку вставить на будущее из реквием по мечте она за душу больше цепляет
Link to comment
Share on other sites

Коррупция выгодна тем кто к ее услугам прибегает.. Дерьмо на улицах города нравиться тем кто им в душе и является.

Я например хочу что бы "для показухи" палец в жопу засунули тому человеку которому принадлежит эта аптека напротив 7го континена а то задалбало это уже "50 рублей есть брат до каспийска доехать надо"

Пусть я наивен - но мне не хочется в этом дерьме жить. Хоть для показухи но пусть что нибудь да делают я буду только рад и мне плевать на их мотивы.

Пусть бардели эти накроут блин по всему городу - пусть на живца найдут этого хозяина что квартиру напротив моей сдает для аузубеляхских дел и в тюбитейке ходит перед всеми...как ни в чем не бывало...

Пусть долбанут - я лишь руку пожму

Link to comment
Share on other sites

Изменилось то, что мусор действительно убрали и это беспокоит многих людей. Вот тебе пример, ты живёшь здесь: https://twitter.com/yapomoshnik

Там фото, где разрушенные бараки. Люди 1,5 месяца живут в таких условиях, маленькие дети там бегают: пыль, грязь, канализация течёт, мухи, инфекция, антисанитария. К примеру, на месте отца твоей девочки, у тебя было бы желание убрать этот мусор? Сами жители дома не в состоянии этот мусор убрать, т.к. нужна спец. техника и люди, они живут так и живут в надежде, что кто-то очистит всё, своих средств на найм нет у них. Что прикажешь им делать? Неужели надо оставлять всё как есть???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...