Jump to content

Движение: "Я помощник президента"


Алихан
 Share

Recommended Posts

Внесите и Вы пользу в нашу работу! Отправляйте на сайт http://yapomoshnik.ru/ фотографии/видео (можно с комментариями) с указанием улиц, где расположена гора мусора/стройматериалов и многое другое. В общем, будет очищаться город (далее республика) от мусора; закрываться аптеки, в которых продаются наркотические средства и случаи, когда выдают лекарства без рецепта и лицензии; искоренение коррупции и многое многое другое по всем направлениям, это всё только начинает действовать. Уже провели 2 рейда по экологии и 1 по аптекам. Всю информацию Вы можете получить по нижеуказанным ссылкам, присоединяйтесь, добавляйтесь и участвуйте! Создавайте свои 7-ки, только взаимодействуя со всеми Мы сможем добиться действительно результатов!

В данный момент офис находится на углу ул. Чернышевского -Первомайской (напротив минэкономики). Пока всё начинает работать: связи со всеми, реклама, распространение информации, доработка видео, обучение по проведению данных мероприятий и тому подобное, поэтому всё впереди :-)

 

Цель –изменить потребительскую норму общества на норму служения.

Замысел – создать сеть мобильных групп движения «Я Помощник Президента», которые дополнят существующие приемные Президента и помогут жителям Республики Дагестан в решении общественно-социальных проблем. Помощники Президента действуют, учитывая сложившийся опыт, традиции, взаимоотношения, многонациональность и мультикультурность Республики Дагестан. Созданная сеть должна быть доступна для каждого жителя Республики Дагестан..

 

Задачи:

Привлечь молодежь к решению общественно-социальных проблем жителей Республики Дагестан;

Создать новую альтернативу развития для молодежи;

Помочь в борьбе с коррупцией;

Ввести в норму и сделать ценностью общественное служение;

Создать платформу для профессионального и личностного развития молодёжи;

Обеспечить занятость молодёжи;

Помочь Президенту Дагестана в построении Гражданского общества в Республике Дагестан;

 

Наши единомышленники объединяются в Мобильные группы «7-ки» и действуют по всей Республике Дагестан в рамках Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Дагестан и действующего законодательства РФ.

Мы строим будущее современной России и несём ответственность перед будущими поколениями.

Операционная деятельность

Будет работать Центр Обработки Информации (часть Базы данных) куда будут стекаться обращения граждан. После этого Мобильные группы «7-ки» берут проблему, для них это становиться задачей. Для решения задачи с правовой точки зрения будут привлекаться Партнёры и Эксперты, затем на основе полученных консультаций, Мобильная Группа содействует гражданину в решении проблемы.

Более сложные и резонансные проблемы и ситуации, в которых недостаточно консультативной помощи, необходимо будет выносить проблемы на рассмотрение Партнёрам и Экспертам движения на более высокий уровень принятия решений.

Технически это выглядит следующим образом.

Проблема поступает от гражданина, он описывает текущую ситуацию в виде Анкеты, далее Анкета передаётся для анализа в Районное отделение движения «Я Помощник Президента», после этого проблема заносится в Базу данных и превращается в задачу. Задача делегируется для решения определённой Мобильной Группе «7-ке». Мобильная группа при поддержке Партнёров и Экспертов, содействует решению задачи во взаимодействии с Гражданином. После решения Задачи отчёт из Базы данных поступает в Республиканский комитет.

Видео, фото и текстовое описание операционной деятельности всех уровней движения «Я Помощник Президента» будет публиковаться на сайте движения «Я Помощник Президента» в соответствующих разделах. Тем самым полный отчёт о деятельности организации смогут получить максимальное число заинтересованных граждан. Основные мероприятия будут транслироваться на сайте в режиме реального времени.

В каждом из 42 районов Республики Дагестан есть минимум 10 Помощников Президента и 30 Союзников, готовых послужить своему государству и обществу. Будет создана система активизации гражданственности на основе мобильных групп. Станет нормой и ценностью служение своему Президенту и государству. Будет создана платформа для профессионального и личностного развития молодёжи.

Молодые люди будут привлечены к решению социальных проблем граждан РФ, тем самым будет обеспечена занятость молодёжи.

http://yapomoshnik.ru/

 

[flva]http://www.dagtk.net/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=8568&download=1&secure_str=1424f1[/flva]

Сайт движения: http://yapomoshnik.ru/

Ссылки на социальные сети: https://twitter.com/yapomoshnik

 

http://www.facebook.com/yapomoshnikpresidenta?fref=ts

http://www.odnoklassniki.ru/group/51954185863346

http://vk.com/smiattp

http://www.youtube.com/user/6VP4keopvsWL0p5Kqb2

Link to comment
Share on other sites

Такссс кто сможет мне ответить на вопрос кто закроет аптеку на 26 , которая продает лирику и еще новые нарк таблетки заместо траликов забыл их название аптека располагается напротив 7 континента и не надо говорить что там не продают уже давно там все прекрасно продается .. ПОтом кто закроет сауны где процветает проституция такие как Парус потом Ночной город Граф Три семерки кто их закроет ? ни кто !
Link to comment
Share on other sites

Dirol, вот именно, эти 7-ки будут заниматься этим! Если уже начали закрывать, значит и дальше всё будет закрыто. Всё только начинается :-)

Присылай сюда все свои жалобы: http://yapomoshnik.ru/ "Хочу сообщить Помощнику Президента" и твоя заявка будет рассмотрена и в дальнейшем будет проведён рейд!!!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-16 23:41:12[/merge_posts_bbcode]

 

Dirol, вот именно, все знают, что и где находится, но никто об этом не говорит. Все знают, что где-то продаётся "лирика", интим-услуги и тому подобное, что это вредит обществу, НО ВСЕ МОЛЧАТ. Одни разговоры, благодаря этому проекту будет возможность всё это закрыть.

 

Даже если это для тебя пиар-ход какой-то, то не думаешь ли ты, что закрыв пару аптек и саун, другие начнут задумываться и уже как бы не продавать "эти" товары, услуги, боясь что придут и закроют/штраф/посадят/уволят???

 

Эти ролики будут под контролем президента РД и если кто-то из главы, к примеру не согласился с нами встретиться, не выполняет свои обязанности ну и тому подобное, то уже примут меры.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-16 23:46:29[/merge_posts_bbcode]

 

Dirol, что скажешь на счёт этого? Тоже пиар? В чём по-твоему выражается в данном движении пиар-акция?

http://yapomoshnik.ru/ru/news/antinarkoticheskaya_aktsiya_g_mahachkala/

 

Link to comment
Share on other sites

наивные.. думаете эти аптеки никто не крышует? Да там такая спина бывает, даже президент ( возможно ) долю получает ИМХО

а) вы по большому счету там ничего не сможете сделать, по сути кто вы такие? Кучка подростков возомнивших себя супергероями? А за аптеками серьезные люди сидят

2) даже если вы закроете одну аптеку, вскоре появятся еще две такие, это не закончится

Link to comment
Share on other sites

eminem05, Если сидеть без дела станет ещё хуже, нужно было ещё давно с этим бороться, а президент РД думаю серьёзный и не постесняется уволить абсолютно любого если нужно будет.
Link to comment
Share on other sites

Хорошее начало для хорошего дела. Но примерно так я вижу что будет позднее, крышуют эти сауны и аптеки люди которые имеют хорошую спину и если правоохранительные органы не могут закрыть , то думаю об остальных речи идти не может. Как пример на редухе открылся тайно клуб игровых автоматов в то время как это было не законно и один друг кстати наш форумчанин имея знакомого в фсб несколько раз сообщал знакомому и те несколько раз закрывали но позднее оказалось что держит этот клуб человек который сам по своей должности должен заниматься борьбой с такими вот игровыми клубами...начальник чего то там... и так и работал он дальше.

Я к чему это, конечно же это движение принесет пользу обществу но до тех пор пока не наткнуться на серьезных людей ибо вся грязь которая приносит высокий доход крышуется людьми у которых есть власть деньги. А так "мелкие сошки" надеюсь свалят.

Link to comment
Share on other sites

eminem05, а) Туда не просто одна 7-ка идёт и заходит, с ними вместе сотрудники УФСКН и другие ответственные лица. Просто так конечно ничего не бывает, просто зашли 7-мо представились и закрыли, нет. Почитай выше ссылку, которую я предоставил по антинаркотической операции.

б) закончится, если будет достаточно групп и к этому времени уже в сознании у глав аптек будет боязнь как бы, что к ним придут и будут закрывать, которые будут постоянно приходить в аптеки и закрывать, уже их побояться крышевать.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-16 23:59:33[/merge_posts_bbcode]

 

Я к чему это, конечно же это движение принесет пользу обществу но до тех пор пока не наткнуться на серьезных  людей ибо вся грязь которая приносит высокий доход  крышуется людьми у которых есть власть деньги. А так "мелкие сошки" надеюсь свалят.

Поживём, увидим. Как это будет действовать и до кого доберёмся, если надо :-)

Ну а так, по идее, ты частично прав)))

Link to comment
Share on other sites

Вай че за воздух УФСКН кто такие скажи да мне пешки

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-17 00:01:39[/merge_posts_bbcode]

 

Туда сам Абдулатипов если зайдет ему скажут ты кто такой брат ? домой иди

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-17 00:04:00[/merge_posts_bbcode]

 

Просто че говорить давно известно всем кто тронет эти злачные места ни кто, естественно кому лишние тревоги в наше время нужны

 

Link to comment
Share on other sites

Dirol, ну давай заранее не будем говорить. Аташка правильно сказал, если такие пассивные будут и думать, что никого не остановить и всё такое, то дальше так и будет продолжаться. А если попробовать хоть что-то изменить, то почему бы и нет?

Я понимаю твою позицию: "Есть как бы более авторитетные люди, чем президент, у которых больше власти и им пофиг на какие-то указания президента"? Я правильно тебя понял? Думаю, пока не покажем тебе реальные изменения и примеры, тебя словами не переубедить.

Ну последняя фраза твоя это в точку, тут с тобой нельзя не согласиться в данной обстановке :-)

Link to comment
Share on other sites

Аташка ) Несерьезных президентов не бывает ... То что сейчас Абдулатипов проПутинский мульку пустили что он на Амирова гавкать стал это все показуха опять таки же ... Там все очень скрыто ИГРА ПРЕСТОЛОВ так сказать это наружу так показывают вам изнанку типа да пришел новый президент все будет зашибись как в СССР вот увидите придет время смены президента поглядим назад ни че не изменится а вместо Абдулатипова встанет сын Амирова вот увидите
Link to comment
Share on other sites

По поводу лирики и остального. Нет толку от запретов если люди хотят. Если есть спрос то есть и предложение . Во времена сухого закона также было везде люди хотят. Однако если посмотреть на аравию 600-700 годов.... что такое вино у арабов было? Это как сегодня дорогая машина , дорогая квартира и т.д. чем больше вина в доме тем уважаемее был человек у арабов это был фактор его богатства. Однако во время начала Ислама вино не былозапрещено... затем было запрещено ссовершать молитву во время когда человек пьян и затем пришел полный запрет на употребление вина и вот люди держа в руках бокалы как обычно слышат как бежит один из сподвижников и говорит всем о запрете на вино а точнее об аяте где сказано что вино азартные игры и гадания это из скверны сатаны и потекли по мекке реки вина)) никакие законы снаружи никакие сухие законы а всего лишь один аят.

Так и сегодня как не запрещай человеку, если он в душе этого хочет и желае то будет делать это, в темболее когда другой человек хочет на этом заработать . И люди стоящие у власти это держут, даже если некоторые не поддерживает эти вещи то они молчат а кто рыпается того валят.

Link to comment
Share on other sites

Ну я рад конечно если все это принесет какой то положительный результат Одна просьба только Парус пока не закрывайте там Софа есть одна татарка я с нее еще раз приколоться хочу

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-17 00:14:14[/merge_posts_bbcode]

 

А так это движение я помощник Президента вызывает только улыбку ...

 

Link to comment
Share on other sites

я думаю что если есть какая-то возможность как то изменить положение в республике, то за такую возможность стоит зацепиться ради своего же будущего и будущего своей семьи... "какой толк, ничего не изменится" большинство мыслят так, хотя как знать... нужно хотя бы пробовать, пытаться что-то делать

если долго мучиться что-нибудь получится)

Link to comment
Share on other sites

Братья вы не знаете как обстоят дела эти все ... Вся грязь вверхушки сидит надо ее тупо зачистить а не какие то там митинги один раз в год на Новый год создавать

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-17 00:19:17[/merge_posts_bbcode]

 

Хотите прозреть хоть не много посмотрите видео генерала Петрова , которого убили за то что он говорил правду просто посмотрите

 

Link to comment
Share on other sites

Если Абдулатипов будет действовать как Кадыров многое получится, вон например в Инстаграме зарегался,теперь все должно пойти в гору)))
Link to comment
Share on other sites

Dirol, а что плохого в сфере Экологии. Насчёт этого что скажешь? Разве плохо, что очищаем республику от гор мусора, которая лежит скрытно и не скрытно месяцами, мимо которой проходят дети маленькие, которые дышат этими зловонными запахами и прочее.

Освети нас в этой сфере деятельности :-)

Link to comment
Share on other sites

Аташка просто ты пишешь пессимизм и т п зная наш народ , который не осмелится выйти встать против мафиозников тут что то решать бесполезно .. А так в скором времени я покину пределы этой страны , что самое разумное в данном положении .. А вы живите как жили в Анархии евреев

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-17 00:26:03[/merge_posts_bbcode]

 

Ну а что вам остается еще делать скажи ? единственное где вы можете на что то повлиять это на мусор

 

Link to comment
Share on other sites

Не принимай близко к сердцу просто у вас нет выбора ) хоть что то полезное для отчета вы же должны проделывать так вот вы облагораживаете наш любимый городок

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-17 00:27:47[/merge_posts_bbcode]

 

ВСе я молчу .. ПРосто посмотрите видео которые я вам посоветовал

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...