Jump to content

Прогулки на велосипеде по Махачкале ч.2


Алихан
 Share

Recommended Posts

Обсуждаем тут время/место встречи.

 

 

Место\время встречи: Суббота, в 9:00, у Гефеста (район угла Кирова-Калинина, 9-го магазина)

 

 

[spoiler=Чутка фоток]

 

 

 

 

 

 

 

Кто хочет присоединиться - отписывайтесь в теме.

 

 

Фотоальбом (инет/локально):

 

 

 

 

Видео:

 

 

 

 

Выбор, обсуждение и всё остальное касающиеся велосипедов тут. Просьба пользователей не захламлять тему ненужными постами не касающимся покатушек, а к модераторам - переносить, по возможности, не нужные сообщения в нужную тему. Заранее спасибо!

Прошлый сезон: Прогулки на велосипеде по Махачкале

Link to comment
Share on other sites

ASSASSIN, blackd к 6 освобождается только, так что думаю к этому времени, но боюсь как бы там закрыто не было уже к этому времени

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-03-24 12:36:51[/merge_posts_bbcode]

 

Погода как там кстати, ветер есть?

 

Link to comment
Share on other sites

я не с редукторного :-D

Ну ты же с Махачкалы :-D

тут, кстати, новый велоквест начинается

Опять ты за свое, щас забаню :-D

Link to comment
Share on other sites

 

да хватит да вам цапаться ))

Ты о чем вообще?)

 

В общем магаз будет закрыт наверное... но просто съездием, покатаем по редухе, на брукс Den'a посмотрим :-D если он не против

Link to comment
Share on other sites

Часам к 6 я буду на перекрестке Ирчи\26 бакинских, оттуда думаю поедем на редукторный, туда где "Апельсин", если погода будет нормальная...
Link to comment
Share on other sites

Послание оставленное представителями "Криминального мира Дагестана" хозяину велосипеда!!!

http://pic.dagtk.net/x/1/e545a6/md_59430fe9.jpg

обратная сторона

http://pic.dagtk.net/x/1/c7e70b/md_fb7a11d1.jpg

 

У друга во дворе стоял велосипед и кому то он очень приглянулся. Первая попытка кражи не принесла успеха. Со второй попытки незадачливые грабители с помощью кусачек наконец таки одолели висячий замок и что удивительно оставили письмо хозяину велосипеда и взамен старый велосипед.

 

Товарищи грабители, до глубины души я был затронут вашим жестом доброй воли, но тем не менее прошу вернуть велосипед обратно, так как мой MAXXPRO мне нравится больше чем ваш старый. В противном случае я буду вынужден обратиться к представителям закона. Сделав дактилоскопию им не составит труда найти вас и это может закончится для вас плачевно и письма вы уже будете писать матерям из мест не столь отдаленных...

 

http://www.moidagestan.ru/blogs/44468/26504

Link to comment
Share on other sites

Asadulla, ахахах это че реальная история или на 1 апреля? инета нету)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-01 15:41:36[/merge_posts_bbcode]

 

Roma57, как там магазин? есть что посмотреть?

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на редукторный думаем съездить, там говорят новый магазин с велотехникой открылся

это другой писал что ли?) видел чела с гидропаком как утебя только серого цвета)

Он пожелеет что своровал его когда поймет что эта арчибайк)

Link to comment
Share on other sites

Roma57, как на счёт следующего воскресенья? раз я предложил это теперь будет стимул починить вел что бы не пробалаболить)
Link to comment
Share on other sites

Roma57, нет, серьезно, ты же зннаешь меня. У Мурада тоже спроси если есть вариант коня на скачки вывести следующим воскресеньем будет четко)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...