Jump to content

Автоакустика


mza05
 Share

Recommended Posts

Тут обсуждаем "аппаратуру" на авто.

Мой вопрос.

Помогите подобрать хорошую систему.

На счет колонок думаю фокалы(незнаю какую модель) на зад (2 пары) а вот на счет дверей не знаю, хочу туда тоже но не знаю че.

В багажник один са-15 сандаль думаю, но вот на счет питания всего этого не знаю.

Усилки, накопители тоже не знаю какие. Конечно сразу всё купить я не могу позволить себе, но потихоньку думаю получится.

Помогите с выбором хорошей аппаратуры, и мафона фирмы алпайн или пионер.

Edited by mza05
Link to comment
Share on other sites

mza05, а что есть хорошая акустика в твоём понимании для авто? По мне так, самые средник колонки играют пусть тише, но возможно чище многих дорогих "громыхалок".
Link to comment
Share on other sites

mza05, как насчёт не быть "штамповкой", выпендриться и вывести бас наружу? :-) Технически не просто и более ёмкая работа, зато каков эффект! Edited by ReXX
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Kadishka, Да че там устанавливать? провода кинул подключил и всё) а так потом весь салон после мастеров подкручивать придётся
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

являюсь "счастливым" владельцем нивы шевроле... не особо любитель музыки но решил немного добавить звука...

в данный момент стоит (стоял во время покупки) мафон Pioneer DEH-3250UB http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6078080&hid=90404

 

и в багажнике Pioneer TS-1301i (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4547919&hid=308016) и скорее всего спереди тоже они же...

бюджет 5к... если увеличение его до 7к даст значительную разницу готов пойти на такие жертвы...

че можно сделать с таким бюджетом??

думал если на задних дверях порезать отверстие и поставить туда более менее норм колонки? надо будет ставить усилок? или можно будет обойтись ?

P.s я ноль в этой акустике

Link to comment
Share on other sites

являюсь "счастливым" владельцем нивы шевроле... не особо любитель музыки но решил немного добавить звука...

в данный момент стоит (стоял во время покупки) мафон Pioneer DEH-3250UB http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6078080&hid=90404

 

и в багажнике Pioneer TS-1301i (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4547919&hid=308016) и скорее всего спереди тоже они же...

бюджет 5к... если увеличение его до 7к даст значительную разницу готов пойти на такие жертвы...

че можно сделать с таким бюджетом??

думал если на задних дверях порезать отверстие и поставить туда более менее норм колонки? надо будет ставить усилок? или можно будет обойтись ?

P.s я ноль в этой акустике

если качество звучания не нужно то можно оставить эти колонки. Я бы продал бы эти 4динамика за тыс руб . И За 8тыс ты можешь купить усь б /у в идеале kick kap 47 или его аналог и за 5тыс ты можешь очень даже хорошие 4 динамика купить коаксиалы 3полосные . Или можешь питать от мафона те динамики которые есть у тя поставив их в передную и заднюю дверь купить усь и для него 2норм динамика и еще за 2тыс а даже за 1тыс б/у можешь саб в багажник поставить звука те хватить .

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-06-22 19:36:28[/merge_posts_bbcode]

 

А если ты хочешь чтоб динамики орали как на концерте купи два эстрадных динамика до 3тыс фирмы коденс и в заднюю полку два 3полосника .

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-06-22 19:39:36[/merge_posts_bbcode]

 

И воше для этих твоих динамиков никакой усь не нужен они идеально подходят для магнитолы по мощности . 25ватт у колонок и у магнитолы наверное тоже до 25

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...