Jump to content

Штрафы


TERMOS
 Share

Recommended Posts

ночью поздно когда с работы возвращаюсь,менты почти каждый день останавливают...даже документы не смотрят... ДЫХНИ и потом разачорованое СЧАСТЛИВОГО ПУТИ
Link to comment
Share on other sites

Какие то у вас лица видимо подозрительные :D я сколько по вечерам перед ними езжу никогда не тормозили. Последние полгода или даже год не тормозили) хотя каждый день их встречаю.
Link to comment
Share on other sites

ночью поздно когда с работы возвращаюсь,менты почти каждый день останавливают...даже документы не смотрят... ДЫХНИ и потом разачорованое СЧАСТЛИВОГО ПУТИ

А с какого перепугу ты должен на них дышать? Ездил по кругу, восмерками или вверх колесами? ))

Где написано что обязан дышать?

Link to comment
Share on other sites

dako, чаще всего это бывает недалеко от заведений где выпивают) и они там ловят всех подряд в надежде хлопнуть кого то.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-07-27 23:00:49[/merge_posts_bbcode]

 

у нас менты до боли тупые, вот заклеены у меня пленки, езжу с поднятыми не тормозят, стёкла опущены тормозят, ну что за осколки.

Edited by mza05
Link to comment
Share on other sites

dako, легче дыхнуть и проехать,чем стоять и ждать пока они все проверят,как говорит mza05, они стоят возле ресторанов,а я в одном их них работаю,вот и тормозят)
Link to comment
Share on other sites

мне интересно они вам причину остановки объясняют? я нах бы послал такого гаишника который просто так бы меня остановил просто чтобы проверить документы или мое состояние
Link to comment
Share on other sites

Ездия на нормальной машине меня редко останавливают,а с недавних пор катаюсь по городу на приоре, это нечто, за день три раза остонавили :D просто наблюдение...
Link to comment
Share on other sites

В объщем получил сегодня штраф, за превышение , превысил где то на 100 км чем допустимо (ехал под двести с кизильюрта) дали времянку, и чё то за штраф говорили мол 2.500 оплотишь в гаи( маха ) и там те права вернут!! вопрос, а чё за штрафы сумасшедшие ? две с половиной штуки за превышение, это вообще законно ? или наши таким образом за права отжимают...

 

я им давай монету сувать, сперва сто руб давал, потом двести, не брали, зажрались! говорю им вы чё сумасшедшие ? я не работаю, откудого такие бабки возьму ? меньше сделайте штраф! инспектор сказал там в объщем на месте объясни ситуацию, там могут меньше сделать! так вот, как можно штраф меньше сделать?? :(((

Link to comment
Share on other sites

TERMOS, превысит на 100?? Да ты шумахер) свыше 60 превышение это лишение на полгода кажется).

 

Превышение скорости на 10 - 20 км/ч: предупреждение или штраф в размере 100 рублей.

Превышение скорости на 20 - 40 км/ч: штраф в размере 300 рублей.

Превышение скорости на 40 - 60 км/ч: штраф в размере 1 000 - 1 500 рублей.

Превышение скорости на 60 км/ч и более: штраф в размере 2 000 - 2 500 рублей или лишение водительских прав на 4-6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

TERMOS, превысит на 100?? Да ты шумахер) свыше 60 превышение это лишение на полгода кажется).

 

Превышение скорости на 10 - 20 км/ч: предупреждение или штраф в размере 100 рублей.

Превышение скорости на 20 - 40 км/ч: штраф в размере 300 рублей.

Превышение скорости на 40 - 60 км/ч: штраф в размере 1 000 - 1 500 рублей.

Превышение скорости на 60 км/ч и более: штраф в размере 2 000 - 2 500 рублей или лишение водительских прав на 4-6 месяцев.

печально :(
Link to comment
Share on other sites

TERMOS, они тебе вообще показали показания радара? Там было превышение на более чем 60км?

Показать не показали, я сам видел на мониторе ноут бука свою машину со скоростью которой она ехала, 188 км.ч :(

Link to comment
Share on other sites

satemi, еще не добавили наверно. я проверял свою и пахана, чисто)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-07-31 21:18:23[/merge_posts_bbcode]

 

TERMOS, а че там на месте варианта решить не было? ша тут долго решаться будет вопрос твой скорее всего. Да и штраф в двое больше выйдет.

 

Link to comment
Share on other sites

satemi, еще не добавили наверно. я проверял свою и пахана, чисто)

TERMOS, а че там на месте варианта решить не было? ша тут долго решаться будет вопрос твой скорее всего. Да и штраф в двое больше выйдет.

не решалось ((( я им и предлагал, и ихнию сумму просил озвучить, и в явную деньгами вопрос решить хотел, воообще зажрались слушать даже не хотели

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...