Jump to content

Hattrick - футбольный онлайн менеджер


Den
 Share

Recommended Posts

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Takeshi Kitano

Жалко, но ничего.... Ты и так в этом сезоне не в лучшей форме, зато лучше готовься к следующему, чтобы у противников шансов не осталось... тебе нуно сезон-два торчать в 6 лиге и копить сил.. А то я вот переполз в 5 лигу, а тут команды пипец сильные. Торчу на 4 месте :D Хоть это и не плохо, но всеравно не в лидерах.. Тут тоже парочка команд отсиживающихся, чтобы стартануть в 4 лигу :) Такое и у тебя будет.

Added воскресенье, 19 июля 2009 г. 17:14:34 :

Igrok

Это да, иногда долго.. Но мне повезло дали дня за три..

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чем в хеттрик играть лучше тут поиграйте, http://fm.sportbox.ru/indexExternal.es?sid=6b901b1932f2d6e3b5e72a667af7237e

 

Я тут уже 4 месяц играю. У меня 8 команд , из них 5 основных , остальные это для зарабатывания кредитов. сейчас почти все 5 команд в ледирующих зонах в своих лигах. Плохо то, что, сезон в лиге идет 1 месяц ( 28 дней ) Несколько раз был победителем в своих лигах , но ни разу не выигрывал Чемпионат мира и чемпионат клана :( Но в этом сезоне есть шанс выграть чемпионат клана , отставание от лидера 9 очей , иду на 2 месте.

Edited by kamil05
Link to comment
Share on other sites

FIGO

Я бы посоветовал посмотреть что за лига у тебя, ибо в 5 лиге 5-6 места борются за остаться в лиге, 7-8 места автоматом вылетают в 6 лигу.

Если не потянешь, то лучше остаться в 6 лиге. Несколько плюсов, во первых ты в лидерах и соответственно приток болельщиков будет хорошим. В 5 же лиге у них от проигрышей будет портиться настроение и будут меньше приходить. У меня сейчас на домашние матчи ходят по 25к зрителей. 10-12 лямов за матч прибыли... Мало того, что будут идти болельщики, ты еще бабок будешь больше срубать. :)

Link to comment
Share on other sites

Даже есть такая типа фуська начет сиденья в низших лигах... Сотри за 2-3 сезона можно собрать денег примерно под миллиард, а то и заметно более. Только на тренировках!

Вот я закупаю 10 защитников (расстановка 5-3-2 или 5-4-1. Пять в лиге играют, а пятеро заигрываются в товарищеском)

Тренирую их и через 2-3 сезона продаю их примерно за 1 миллиард.

Закупаю старичков 30 лет от роду и с высокими навыками (при прочих равных они стоят дешевле) И могу смело выстрелить до 3-4 лиги :)

Link to comment
Share on other sites

FIGO

Смотрю проигрываешь :)

Твоя лига весьма слабовата я смотрю. http://alltid.org/league/217913 617 место :)

Тебе в следующем сезоне придется постараться, чтобы снова остаться в лиге. Часто будешь проигрывать - также болельщики будут грустить. Опять будут меньше приходить :) Так как нет сильного лидера наровне с тобой, который бы у вас был. Одни боты :(

Link to comment
Share on other sites

FIGO

Ну в принципе правильно.. "Играть в полсилы" ты уменьшил уровень полузащиты и соответственно владение мячем...

А ты что тренируешь?

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

FIGO

Я для кого писал сток? Тренировать только одно! Блин, я во втором сезоне уже занял первое место в 6 лиге. Причем в первом сезоне играл где-то половину его. Тренируя что-то одно вы достигаете максимального эффекта.

Takeshi Kitano

Лучше посиди. Если нормально 17 летних потренируешь, то они будут на уровне отлично. Это неплохой уровень полузащиты. Кого-то может продашь. В общем накопи силёнок. Чтобы быть уверенным в своих силах и не думать о том, что займешь 7-8 место и вылетишь автоматом в 6 лигу.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Guest Anjievec
Я вижу вы давно уже заиграли в Hattrickе, а я вот ни как не могу выполнить задание 17 что бы получить тренерскую лицензию. Там надо 3 бесплатных кредита приобрести, но я ни как не могу с этим справиться =( вроде бы номер зарегал а бесплатных кредитов чето не видно. Подскажите да как его выполнить.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 7 months later...
  • 2 months later...

Anjievec, Я плюнул :) Поиграл пару лет - и забросил :)

Тупо нет времени отслеживать рынок. Одной тренировкой не проживешь. Нуно жить рынком, знать плюсы и минусы при торговле в раличные периоды. СезОнье, межсезонье. Начало или конец сезона. Цены в эти периоды разные, в общем для этого нужно время и нюх.. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...