Jump to content

Hattrick - футбольный онлайн менеджер


Den
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Никто не гамает в игру http://hattrick.org ?

Я вот играю. Достаточно интересная игра.

 

Hattrick - это лучший в мире и самый популярный футбольный менеджер онлайн.

 

И он абсолютно бесплатный!

 

В Hattrick Вы управляете собственной футбольной командой и соревнуетесь с 965 476 другими игроками со всего света. Все, что вам нужно, - это браузер. Матчи играются в реальном времени пару раз в неделю. Вы можете зайти в игру в любое время и проверить состояние команды, раздать указания на тренировку и матчи, продать/купить игроков - или просто пообщаться с другими игроками в Hattrick

В игре можно покупать и продавать игроков. Можно тренировать и выбирать тип тренировки, можно самому выбирать тактику на предстоящую игру.

Игра не сиюминутная, а достаточно протяженная. Я вот после регистрации попал в лигу 6.21 В каждой лиге по 8 команд. Т.е в 6 лиге я в 21 группе :) Реально много команд и играющих людей. Матчи лиги проходят каждое воскресенье (т.е тур).

Каждую среду проходят товарищеские матчи. Каждый четверг тренировка команды, после которой проходят улучшение или ухудшение показателей команды.

 

Если кому-то интересен футбол, то игра для вас. И несомненный плюс игры, что не требует большого количества затраченного времени и ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А ты футбольные менджеры типа ФИФАМ, Тотал клаб менеджер играл? Ну можешь сравнить ?:) Так я слышал о таком но о другом, там есть пользователи тренеры, а остальные игроки и они как в менеджерах имеют скиллы и прокачиваются еще как и футолисты =)

 

Added понедельник, 7 июля 2008 г. 19:36:51 :

Added понедельник, 7 июля 2008 г. 19:36:36 :

Когда инет будет обязательно зайду =) И еще вопрос там игроки и команды реальные или все на рандоме?

Link to comment
Share on other sites

Играл где-то 3 месяца на подобном сайте(охват СНГ), название так не вспомню. Игры там были через каждые 2-3 дня, там реально интерестный футбольный менеджер, для тех кому это действительно нравится и он способен посвещать ежедневно час-два сайту, разбору своих игроков + игроков твоей лиги. Потом даже свой клуб можно продать. Видел продавали Ливерпуль за 500 долларов. В менеджере очень много нюансов, так что всё приближенно к реальности(Чемпионаты буквально всех стран(со 2-3 дивизионами) Кения, Мадагаскар и тд :)).

 

TiTaN, игроки скорее всего на рандоме идут. Там если будут у тебя пара талантов, то каждый день разгребаешь ЛС, с различными прозьбами о трансфере и т.д Факт того, что больше чем на день на свою команду забивать нельзя. Иначе всё полетит. Да и чтоб было что терять, надо тоже не мало времени.

 

P.S. Сейчас зарегюсь там, попробую. Просто не всегда получается, а иногда просто забывается зайти на сайт и сделать кое-какие действия :)

Edited by meat1k
Link to comment
Share on other sites

TiTaN

Нет, не играл. Но этот менеджер самый популярный. Он разбит по странам. Т.е на товарищеские матчи ты можешь выезжать в европу. И реально играть с командой например Италии. Командой этой рулит 100% итальянец.

 

FIGO

После регистрации в течении 1-3 дней (больше сроков не встречал) тебе рандомом выдают команду.

 

Ky-Ky

У тебя есть список предстоящих матей. Можно на хоть на месяц вперед выставить составы и придти через месяц. :) Но, проблема в том, что за это время игроки повыщают или понижают свои навыки. Кто-то допустим (Петя) поднял навык полузащиты и его лучше поставить вместо Васи. А Васю заиграть в другое время в товарищеском матче. Или например игрок получил травму. Т.е если его не заменить, то на следующую игру выйдешь без одного игрока. Или например игрок Апнулся (поднял навык) и его мона продать, купить подешевле... Т.е заработал денежку на трансфере. А продавать лучше сразу после апа навыка. Чтобы не терять неделю из-за тренировки.

 

Added вторник, 8 июля 2008 г. 00:06:50 :

meat1k

Ну тут в игре охват всех стран мира. Онлайн всегда в игре не мене 25 тыс :)

TiTaN

Все команды реальные. Т.е всеми командами рулят реальные люди. В низших лигах правда вперемешку с ботами. В моей лиге 2 бота из 8 команд. В лигах 5 и выше ботов уже нет.

 

Added вторник, 8 июля 2008 г. 00:14:44 :

TO ALL

Кстати тем кто надумал играть обязательно прочесть правила. Так как после выдачи команды, надо будет сдать тесты на знание игры.

Ознакомится можно и здесь http://hattrick-game.ru/newb/ - тут данные немного конечно устаревшие, но вполне хватт для ознакомления. Плюс в самой игре прекрассная справка на русском языке. Всем советую читать. Игра очень сложная по началу. Без чтения правил и азов в игре ничего не понять..

 

Люди играют в неё годами :) У меня знакомый сейчас только в 3 лиге... Играет почти 2 года.

Мечтает своего игрока пропихнуть в сборную :)

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

TiTaN

 

Сорри, это несколько сложновато. Просто правила разбита на гиперрсылки. Порядка 24 пунктов.

 

1. Введение

2. Регистрация и получение команды

3. Навигация по сайту Hattrick

4. Юношеская школа

5. Специалисты

6. Болельщики и спонсоры (обновлено)

7. Экономика

8. Стадион

9. Регионы и погода

 

И т.д

Т.е одним файлом или одной страницой они не выложены...

 

Читать нужно все...

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Начался новый сезон в игре. Никто не начал гамать? Я в прошлом сезоне занял 1-е место в 6 лиге. Остался в 6 пока. Специально проиграл квалификационный матч. Чтобы еще подкачать силушку для 5 лиги :)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...