Jump to content

Пожелания и замечания к ОТК


RNZ
 Share

Recommended Posts

Pycuk советую присмотреться к Mumble.

Установил я ее, интерфейс приятный, есть возможность дополнения с помощью плагинов (в основном какие-то игровые плагины идут с ним).

Я думаю Mumble - очень неплохая замена teamspeak.

Link to comment
Share on other sites

Pycuk советую присмотреться к Mumble.

Установил я ее, интерфейс приятный, есть возможность дополнения с помощью плагинов (в основном какие-то игровые плагины идут с ним).

Я думаю Mumble - очень неплохая замена teamspeak.

Выйду на работу, посмотрю что за мамбыл. А то хоть на праздниках отдохнуть охота :)

Link to comment
Share on other sites

А вобще хорошо было бы если бы на сайте была информация для клиентов, например настройка соединения...ивсе такое, ну типо тех. потдержки, чтобы если кто винду перевесит мог и сетку настроить (я не для себя) =) у самого то у меня нет нет иногда получается её настроить..
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А вобще хорошо было бы если бы на сайте была информация для клиентов, например настройка соединения...ивсе такое, ну типо тех. потдержки, чтобы если кто винду перевесит мог и сетку настроить (я не для себя) =) у самого то у меня нет нет иногда получается её настроить..

А для чего у ДТК круглосуточная тех поддержка, и думаю кто винду умеет переставить, тому не проблема и с этим разобраться ;)

Link to comment
Share on other sites

Destroyer

Ты ошибаешься. Установить Windows много проще чем её настроить. Да и разместив информацию, раздавая информативные буклеты, вы значительно уменьшили бы себе объёмы поступающих однотипных и "нелепых" вопросов.

Что дало бы вам больше времени для сосредотачения на более объёмных и серьёзных проблемах, а заодно разгрузилобы телефонные линии

Link to comment
Share on other sites

где это ты видел??? какие брошюрки??

да кстати дельтовский кс два месяца уже как закрыт.

p s пожалуйста не упоминай больше эту шарагу

Edited by hm
Link to comment
Share on other sites

где это ты видел??? какие брошюрки??

да кстати дельтовский кс два месяца уже как закрыт.

p s пожалуйста не упоминай больше эту шарагу

Я лично по этой брошуре настраивал сетку (Дельту т.е.) про страйк я ничего не говорю, я могу играть на эрлайне в страйк, просто на страйк мне как то по...

Link to comment
Share on other sites

Админы может поможем пользователям перейти на ирк. Скачаем нормальный клиент KVirc c http://www.kvirc.ru/ можно плагины темы и остальное. А то вайпресовский мультикаст захламляет сеть а потом некоторые жалуются почему сеть плохо работает и т д.
Link to comment
Share on other sites

Дайте мне контент, а я его распространю :D только надо выбрать нормальный вариант, чтобы смайлики были одинковые и всё такое..(грядет революция) :-x токо никому нислова :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Сегодня заценил я его на работе. Четкий клиент со смайлами с плагинами (в комплекте плагин для винампа) поддерживает плагины и имеет свой скриптовый язык. Короче реальная бомба

http://www.kvirc.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Давайте уберям всё-то что захломляет сеть, я имею виду Вайпресс, и вот раз предлагаете, то ирку распространить надо. Всё таи если это выгодно, то нужно работать в этом направлении. Главное, чтобы всё необходимое уже было готово к распространению! :bravo:

 

Модератора: Прекратите флудить!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Когда нибудь объеденят Р-лайн и Дагтк? Это же выгодно для Дагтк, многие считают что локалка лучше у Р-лайна (почему так считают не знаю, мне и здесь нравиться), а инет многие считают что в Дагтк лучше. Так вот в чём выгода при объединении, люди будут подключаться не к Р-лайну а к Дагкт чтоб лазить в инете и вто же время лазить в локалке у Р-лайн!
Link to comment
Share on other sites

Zaur никогда такого не будет т.к. это не выгодно не тем не другим. R-Line лучше тем что там опто-волокно и скорость скачивания по сети там 7-9 мегабит, по инету скорость скачивания как я слышал 1-2 мегабита, так что эрлайн по всем параметрам лучше чем Дагтк, просто у нас инет дешевле чем в Эрлайне, вот и всё.
Link to comment
Share on other sites

Zaur никогда такого не будет т.к. это не выгодно не тем не другим.

Это больше не выгодно Р-лайну, так как объединив сеть их клиенты естественно будут видеть и интернет сервер ДТК, и имея там учетные записи для входа в интернет пользоваться инетом от ДТК. Так же часть адресов у ДТК и у Р-лайн совпадают, и менять из за этого маршрутизацию и схему сети вряд ли кто то будет.

 

R-Line лучше тем что там опто-волокно и скорость скачивания по сети там 7-9 мегабит, по инету скорость скачивания как я слышал 1-2 мегабита, так что эрлайн по всем параметрам лучше чем Дагтк, просто у нас инет дешевле чем в Эрлайне, вот и всё.

У ДТК так же протянута оптика между узлами, пропускная способность сейчас - 1Гб/сек. Но минус ДТК в том что только основные узлы объединены между собой оптоволоконным кабелем, на остальные идет медь. От этого и не высокая скорость в сети у тех кто подключен от таких узлов. Р-лайн же почти на все узлы тянет оптику.

Канал в интернет у ДТК на данный момент шире чем у всех остальных провайдеров, сейчас он 16Мб/сек, естественно и скорость скачивания с интернета на порядок больше. Для примера из дому я скачивал с интернета файл со скоростью около 600 к-байт в сек (примерно 4.5 Мбита)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...