Jump to content

Покажи своё лицо=) ч.2


Алихан
 Share

Recommended Posts

Magadagger, жаль ты Анварбабу не знаешь) Общую язык нашли бы) (я про эзотерику)

 

 

А я сейчас жиму 500-600 метров от Дома, в котором родилась Елена Блавацкая...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-18 22:29:00[/merge_posts_bbcode]

 

Хотел поставить обещанную фотку, но что то не вышло... Староват для такого экшенайзинга...

 

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал пацанов носящих безделушки на себе. Браслеты, цепи и т.д)))
браслет браслету рознь.. а вот кольца, вернее "печатки", "персти" - реально не понимаю :-)

 

Хотя, печатку можно еще как-то оправдать, и то: "С давних времен печатки были не столько украшением, сколько знаком власти, и носить их могли далеко не все. Первоначально печатки были привилегией королей, высших военачальников, глав цехов и высшего духовенства. Ими не просто запечатывали письма и ценные бумаги, они выступали в роли факсимиле. В некоторых случаях для того, чтобы документ был признан юридически действительным, был необходим оттиск личной печатки - это подтверждало волю владельца." Это при королях)))

 

Link to comment
Share on other sites

CMEPTb, если под общий образ подходит.. а я лично именно кольца не понимаю (кроме обручальных, само собою). Цепь так не отталкивает, как перстень))) Ну, это дело каждого)
Link to comment
Share on other sites

на мужчинах перстни - ну не понимаю этого

Не, серебро норм, а вот золотые печатки и цепи.. я не понимаю, зачем мужчины их носят..

Link to comment
Share on other sites

Цепи и кольца разные бывают... Если вещь нормальная, то пусть, всё-таки личное дело :-) Если честно, не видела молодых людей с большими печатками, разве их носят сейчас?
Link to comment
Share on other sites

Все! Щас меня расстреляють!

Я люблю и ношу серьги с бриллиантами. Конечно это мужские серьги, маленькие колечки, замок спрятан внутри.

И самое страшное, что это белое золото.

Щас кто то побежит за валидолом, а кто то кинется как в агонии жать на минусы!

Могу вас успокоить. Это самое удачное вложение денег для экстренной ситуации в Путешествии.

Например у вас украли деньги и документы. У вас нет на проезд, еду, телефон.

Снимаешь серьгу, в любой ломбард и у тебя на руках 1-2 тыс.€.

А если обе!?

Это Оооочень удобно.

 

Дай Бог, что бы такого не случалось. Но у меня в Болгарии в 1998году прямо перед Дефолтом была ситуация с племянницей. Поела в ресторане Морепродуктов и траванулась.

1 укол 100долл. Ребенок 13 лет. + ее сестра 7 лет.

Отлет через 4 суток.

Конечно в ломбард, сдал. Хватило 1 серьги.

Мы прилетели ближайшим рейсом, в госпиталь, промылись и все отлично! Жива, здорова, пышит здоровьем, любить дядю!!!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-19 09:19:15[/merge_posts_bbcode]

 

И вот еще 1 повод возненавидеть меня! У меня есть 2 кольца!

Одно из серебра, очень тоненькое, из Монастыря Святой Екатерины в Египте. Где растет Горящий Куст, в котором Бог показался Моисею. И где расположен колодец, у которого Моисей встретил свою 1 жену.

Там же покоятся мощи св.Варвары / она же Екатерина.

Цена ему 1,5-3 доллара. Но я его едеваю по большим церковным праздникам.

А вот то, которое я ношу постоянно из белого золота с 13 маленькими бриллиантами. Колец было 2. Я ими обменялся со своей самой романтической любовью в Любляне лет 6-7 назад как Обручение.

Но потом так сложилась жизнь, что мы разлетелись в разные страны и больше не встречались.

Внутри кольца Выгравировано имя Wlady, а у нее на кольце - мое имя.

Сама история столь красивая, киношная, что я с удовольствие ношу это кольцо.

Но ведь я же не король! И не прЫнсс!

Гииииии...

Edited by Arseny
Link to comment
Share on other sites

никому не показалось странным что Arseny, не было год, и тут кто то вспомнил что был такой чел и он тут же появился))))или он год заходил и ничего не писал?)))))как я тогда говорил - модер стебется
Link to comment
Share on other sites

Arseny, хорошая фантазия kmb

 

не знаю, чем этот КМБ так тебе дорог и чем я похож на него, но мне от этого не холодно не жарко. Ведь не стану я с тобой спорить, что сейчас нахожусь от вас километров за 800-1000! И кто этот чел -я лично "без руля"!

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2013-04-19 09:57:45[/merge_posts_bbcode]

 

никому не показалось странным что Arseny, не было год, и тут кто то вспомнил что был такой чел и он тут же появился))))или он год заходил и ничего не писал?)))))как я тогда говорил - модер стебется

Ты думаешь обо мне, у тебя роятся в голове тревожные мысли??? Это Здорово!

Приоединяйся на форум компании ОптикаТелеКом и будь продвинутым лузером И-нета!

Гиииии....

 

Link to comment
Share on other sites

Щас меня расстреляють!
еще 1 повод возненавидеть меня!
тут нет такого) просто каждый может высказаться - носи на здоровье!) п.с. когда пишу, что "не понимаю перстни" - это же не значит, что из-за этой ерунды можно проникнутся ненавистью ;-)
Link to comment
Share on other sites

ему же демон на электронный ящик написал
звучит то как)) хорошо что смерть ему в 7 часов не позвонила, и не спросила "Ты где" )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...