Jump to content

Проблемы с Интернет - Офис на Кирова (5-й поселок)


DrManila
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Rustam151978, во-во

Я думал, что это у меня проблема такая.

Почти все сайты порой очень трудно открыть.

 

такая же беда, сайты открываются с 10 раза, или же картинки не догружаются с первого раза, приходится обновлять страницу несколько раз, особенно наблюдается проблема vkontakte , я уже сталкивался с этой проблемой, потом перешел на сервер 0.21 , теперь это проблема и на этом сервере.

Link to comment
Share on other sites

IP-адрес/Имя сервера: 10.10.0.21

IP-адрес: 10.10.162.253

Маска подсети: 255.255.255.0

Основной шлюз:10.10.162.1

DNS: 81.24.80.229

 

такие у меня настройки, может мне нужно что-то сменить? офис на кирова

Edited by AMC
Link to comment
Share on other sites

У всех у кого была проблема с открытием страниц, проверьте сейчас ситуация изменилась или нет

сейчас хорошо работает)

Link to comment
Share on other sites

поменял айпи сервера с 0.22 на 0.21, соединение через роутер вообще не устанавливается. теперь не получается подключить и к 0.22, то появится соединение то пропадет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В эти 2-3 дня пинг конкретно зашкаливает, а потом и отрубается. Замечал ещё кто то? Кстати, замечаю это во многих случаев когда включаю онлайн игру, до этого пинг ровный, а потом начинает скакать, от чего зависит и исправимо ли?

До сих пор всё идеально работало, за что огромное спасибо, ушли те временами ужасного инета :-)

Дома стоит Wifi-роутер, где менять адрес с 0.22 на остальные (можно в ЛС скрины или ссылки на инет хотя бы).

Edited by Noiprocs
Link to comment
Share on other sites

У меня ужасная связь с тех пор как оплатили за 3 месяца, 4 в подарок) как будто всю скорость поделили. Даже на скорости 240 ролики без ожидания не показывают. и после 2 часов ничего не меняется.!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...