Jump to content

Проблемы с Интернет - Офис на Акушинского


DrManila
 Share

Recommended Posts

не знаю ахишки , но инет моросит очень часто , как я вижу не только у меня, что стало? раньше стабильно работал у меня. Теперь по вечерам чуть ли не каждый день вообще инет слабый , пинг проверяю что по локалке что по инету скачет от 1-3 до 300-900 , сделайте что нибудь с этим.. я конечно понимаю зима итд )) но иногда ппц просто хочется комп в окно выкинуть ) а я тот ещё игроман.

 

логин скинь мне, или позвони в офис

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

zet, логин в ЛС отправьте, я проверю

 

as_lan, дело не в этом, проблему заметили только те, у кого на момент возникновения проблемы были адреса 176.120.192.0/19, скорее всего на другом сервере ты подключившись получил адрес из другого диапазона

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

уже второй день (Учхоз. улица юбилейная/вагонник) нет интернета. До моего шкафа линк есть. До вышестоящего, я так понимаю, нету (шлюз не пинингуется, на сетевой карте линк горит). Вчера и сегодня уже звонил в офис. Сказали что отправят человека посмотреть. Но интернета все так и нет. Неужели все так серьезно и надолго?

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-13 20:21:36[/merge_posts_bbcode]

 

marcelo12,

Есть возможность узнать что там и несколько долго ?

 

Edited by as_lan
Link to comment
Share on other sites

marcelo12,

Отправил

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-02-13 21:06:41[/merge_posts_bbcode]

 

marcelo12,

Вернулся уже... не знаю ты ли что-то успел сделать или нет, но уже 2 или 3 раз только напишу тебе как он возвращается :D видать у тебя карма хорошая)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сообщаем Вам что в ночь с 15 на 16 марта в связи с переносом оборудования магистрального узла связи,  Интернет будет отсутствовать на всех улицах  от Диагностического центра и  по улицу Маяковского; от Акушинского 19 линия и по улицу Казбекова.  Порядка 30 улиц в этом секторе!

Дата и время проведения работ (МСК):
Начало: 23:00 15.03.2015
Окончание: 06:00 16.03.2015

 

Сожалеем о неудобствах, надеемся на ваше понимание. 

Link to comment
Share on other sites

Появились проблемы  с пингом на ул. Прживальского !? Уже вторая неделя и пинг до 200 поднимается, вроде платим исправно ничего противозаконного не делаем, за что такая кара? Исправьте пожалуйста, спасибо за внимание. 

Link to comment
Share on other sites

@marcelo12,

 Полчаса как резко упала скорость. Сейчас потолок 10мбит. Как будто тариф стал 10мбит. ТО есть ни скачков, ничего. Ровно 10 держит.

 

Отбой... Пора кабель по новой обжимать видимо. одна из жил не контачит. В 10мбит порт переходит)

Link to comment
Share on other sites

Пропал инет. Локалка работает. pptp интерфейс поднимается. Но самого интернета нет.

C:\Users\Admin>tracert 8.8.4.4

Трассировка маршрута к 8.8.4.4 с максимальным числом прыжков 30

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  ROUTER [192.168.1.1]
  2    <1 мс    <1 мс    <1 мс  172.16.16.1
  3     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  4     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  5     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  6     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
  7     *        *

Link to comment
Share on other sites

 

Пропал инет. Локалка работает. pptp интерфейс поднимается. Но самого интернета нет.

Походу магистральная линия пропала у провайдера САБНЕТ, заметил пропадания 12:23 в разных местах еще в Буйнакске Избербаше

Link to comment
Share on other sites

кстати , круто епт , перешёл на тариф формула 800 , уже как месяц и можно забыть про нормальный интернет )))))))))))))))00))0 просто не понимаю , скорость есть , ночью всё норм , но днееем , у меня 3g модем мтс и тот лучше работает..... да да я знаю сейчас мне скажут скинь логин мы проверим итд итп , но это на недельку так)) через неделю снова пойдут ужаснейщие лаги , могу даже видос записать )) я конечно всё понимаю , но ребят когда мой пинг подскакивает до 1300 я не могу даже слов подобрать... ну хоть одно обьяснение этому паранормальному явлению мне кто-нибудь даст?) буду очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

Хотел поблагодарить Сабнет. плачу жалких 800 рублей и инет днём под 30 мбит. тариф формула. у рлайн подобный тприф 3600 за 10 дней. спасибо большое. надеюсь не поднимут цен)). да, бывает сеть падает иногда, но это может быть у всех. пинг нормальный для кс и доты 2



Добавлено позже:

заметил тут 90% пишуших путают мегабиты и мегабайты)) 8мегабит=1мегабайт. в спидтесте замеряется мегабитами. в торент загрузчиках мегабайтами

Link to comment
Share on other sites

Хотел поблагодарить Сабнет. плачу жалких 800 рублей и инет днём под 30 мбит. тариф формула. у рлайн подобный тприф 3600 за 10 дней. спасибо большое. надеюсь не поднимут цен)). да, бывает сеть падает иногда, но это может быть у всех. пинг нормальный для кс и доты 2

 

Добавлено позже:

заметил тут 90% пишуших путают мегабиты и мегабайты)) 8мегабит=1мегабайт. в спидтесте замеряется мегабитами. в торент загрузчиках мегабайтами

на счёт скорости поддержу )) скорость радует , но перебои очень частые , пинг скачет.. хоть и скорость днём 17-30 мбит бывает)

Link to comment
Share on other sites

В районе 40 школы со вчерашнего дня, с 8 вечера, пропал интернет. С моим коммутатором все в порядке (линк есть у меня) а вот дальше тишина...

 

Это из-за пожара, который в рядом стоящей секции?

Link to comment
Share on other sites

На Акушинского 80а сгорела крыша , в связи с этим у нас  отключены узлы связи находящиеся дальше Учхоз поворота и до Сипараторного посёлка, время устранения до 20:00 сегоднешнего дня...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...