Jump to content

Проблемы с Интернет - Офис на Редукторном


DrManila
 Share

Recommended Posts

Тут пишут о проблемах с интернет и локальной сетью абоненты относящиеся к офису в Редукторном поселке.
Уважаемые абоненты Сабнет!

В случае возникновения проблем со связью, Вы можете оставить заявку по телефонам круглосуточной технической поддержки:
59-99-95 (многоканальный), +7(928)-506-99-95

Дополнительные номера:
Офис на пр. Петра Первого, дом 42 (редукторный поселок) - 91-21-11, 93-80-62
Время работы офиса: с 09-00 до 19-00 (без выходных)

Офис на пр. А. Акушинского, дом 32/б - 93-50-35, 93-46-08
Время работы офиса: 
понедельник - пятница: с 10-00 до 19-00
суббота - воскресенье: с 11-00 до 16-00

Офис на пр. Гамидова, дом 61а - 93-39-08
Время работы офиса: 
понедельник - пятница: с 09-00 до 18-00
суббота - воскресенье: с 11-00 до 16-00

В случае, если Вы не удовлетворены качеством обслуживания, Вашу заявку долго выполняют, проблемы носят систематический характер просим Вас написать заявку на электронную почту:
subnet05@gmail.com
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Link to comment
Share on other sites

в последние три ночи заметил такую проблему:

примерно в 00:10-00:15 пропадает связь...

через 20-30 минут восстанавливается...

 

в чем проблема и как с ней бороться?

Link to comment
Share on other sites

в последние три ночи заметил такую проблему:

примерно в 00:10-00:15 пропадает связь...

через 20-30 минут восстанавливается...

 

в чем проблема и как с ней бороться?

я был самый положительный пользователь данного провайдера. но последние 5 дней отключение после полуночи меня не устраивает! я хочу смотреть телевизор!! мне ночные повышения скорости не нужны!! мне нужен инет каждые 11 сек!!!!

 

до свидания

Link to comment
Share on other sites

не, ну и для чего сделана новый раздел?

 

вот я написал про проблему... уже прошло 5 дней...

сегодня приехал, с полчаса сел за комп... в 00:10 - опять желтым горит светодиод на роутере... кто нибудь собирается отписываться здесь?

у меня в это время игра во взводе и семья смотрит тв...

ну, если это большая проблема для работников сабнета - хотя бы отписаться по проблеме, я могу поискать и другого провайдера...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-11-05 00:46:57[/merge_posts_bbcode]

 

заработало...

и?

 

Link to comment
Share on other sites

вся эта ерундистика началась с введением ночного ускорения. верните старый тариф!!! и что за магическое время отключения? 00-14??? Edited by bizon
Link to comment
Share on other sites

bizon, Думаю отключение не связано с ночными скоростями, иначе бы интернет отключался бы у всех. К тому же их ввели в начале октября, а проблема у тебя началась в конце. Да и отключается соединение у тебя не каждый день.

Так же проверили нескольких абонентов с твоего дома, у них ночью отключений не бывает, следовательно и с узлом все в порядке.

Причина мне пока не ясна.

Заявку передам программистам, возможно в логах сервера что либо покажет.

Постараемся решить в ближайшее время.

Если есть возможность, попробуй сделать резет роутера, перепрошить его и заново настроить.

Судя по отчету соединений, после отключения повторно ты включаешься минут через 15-20. Подключение происходит автоматически или ты выполняешь какие либо действия (перезагрузка роутера, или что то еще)? Если не сложно в момент отключения проверь, есть ли пинг до шлюза. Если пинг идет попробуй в ручную на роутере подключиться к серверу.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-11-08 01:14:56[/merge_posts_bbcode]

 

brake, напиши свой логин пожалуйста.

У тебя стоит роутер или подключаешься с компьютера?

Какой стоит впн сервер? если 10.10.0.22, смени его на 10.10.0.21 и отключи шифрование в настройках соединения.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-11-08 01:15:51[/merge_posts_bbcode]

 

ReXX, вчера вечером пропадал основной канал примерно на 5 минут

 

Link to comment
Share on other sites

subnet, подключение роутером происходит автоматически через 30мин ... инета нет а на форум то захожу! пинг на 22 и 21 впн серверы есть. роутер сбросил на заводские настройки и заново настроил. шифрование не включено. пробовал коннектиться к 21 впн серверу подключаюсь, но обмена нет.... единственное что меня может отличать от других пользователей моего дома, так это выделенный айпи. может здесь проблема? Edited by bizon
Link to comment
Share on other sites

bizon, роутер настроен так чтобы переподключаться после обрыва через 30 минут, или просто он не может подключиться? Напиши какой модели роутер.

На 21-м с внешним адресом не будет работать.

Если выделеный адрес не критичен, может на время отключем его для проверки?

Link to comment
Share on other sites

bizon, роутер настроен так чтобы переподключаться после обрыва через 30 минут, или просто он не может подключиться? Напиши какой модели роутер.

На 21-м с внешним адресом не будет работать.

Если выделеный адрес не критичен, может на время отключем его для проверки?

роутер даже перегружаю, но он не подключается.роутер dir-632.. с внешником потерплю, можете отключить на неделю. , а логин такой же как на форуме - bizon (без цифр)

зы.. 00-14 роутер соединен с 00.22 на форум пишу, а инета нет. мне получается просто впн сервер не отдает инет, сессия то не разорвана

Edited by bizon
Link to comment
Share on other sites

subnet, проверьте пожалуйста 10.10.178.x и 10.11.78.x подсети на предмет наличия коллизий....

а то полвечера трачу на перегрузку роутера (пробовал напрямую к ПК соединять - не помогло)

Link to comment
Share on other sites

brake, напиши свой логин пожалуйста.

У тебя стоит роутер или подключаешься с компьютера?

Какой стоит впн сервер? если 10.10.0.22, смени его на 10.10.0.21 и отключи шифрование в настройках соединения.

nuri49

роутер, d-link_dir620

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-11-10 00:13:58[/merge_posts_bbcode]

 

прошло уже 10 минут с обычного времени обрыва - связь есть...

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-11-10 00:14:31[/merge_posts_bbcode]

 

м-да, сглазил - только что обрыв... (((

 

Link to comment
Share on other sites

brake, если не сложно попробуй для начала выполнить те же действия которые я написал bizon

Так же в настройках роутера поменяй впн сервер на 10.10.0.21

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-11-10 23:59:08[/merge_posts_bbcode]

 

bizon, я завтра утром отключу внешний айпи. Потом перенастрой роутер на 0.21, протестируем.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-11-11 00:04:37[/merge_posts_bbcode]

 

Jawakharlal, коллизии проверить не смогу, но дам задание чтобы немного перестроили сеть в этом районе. Это должно решить проблему. Послезавтра напишу по срокам.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...