Jump to content

Проблемы с Интернет - Офис на Редукторном


DrManila
 Share

Recommended Posts

 Обмен пакетами с 8.8.8.8 по с 32 байтами данных:Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=3364мс TTL=45
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=2873мс TTL=45
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=2364мс TTL=45
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=2369мс TTL=45
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=2383мс TTL=45
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=2446мс TTL=45
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=2510мс TTL=45
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=2639мс TTL=45
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=2540мс TTL=45
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=2866мс TTL=45
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=2608мс TTL=45
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

это точно интернет? просто я не уверен , больше похоже на дерьмо какое то 

каждый день такое. я конечно не эксперт, но может пора разобраться в чем дело и пофиксить это?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

с наступлением осени , как говорится началось ) я думал ладно летом не много пинг) а сейчас за день около 10 и выше отключений от сети и снова восстановления) это как? как играть онлайн игры если прямо на катке выкидывает с сервака ? и через 3 минуты когда или ливнули  меня на респе или пол команды нет я захожу в бой  ?))



Добавлено позже:


такое ощущение что так и должно быть раз сабнет)

 

вы не можете как раньше сделать ? у меня почти год проблем до лета не было ( мелкие не заметные)

 

с учётом того что и домашние пользуются роутером  я не знаю что сказать) они в недовольстве , оплата идет за месяц а инета по факту в месяц  дней 5 точно нет суммарно

Link to comment
Share on other sites

я за 4 месяца сразу плачу, правда отношусь к другому офису, пишу тут, потому что тут есть движуха, скоро подойдет срок оплаты, я уже другой инет провел себе так что оплачивать эту моросню уже не буду, 5 лет ведь стабильно работало, ан нет, надо испортить впечатление, нет больше сил. (при том что другой провайдер дешевле за ту же скорость)

Link to comment
Share on other sites

Че то сабнет печалит в последнее время, частые реконнекты, пинг подскакивает чуть ли ни до 2000 ms, невозможно в онлайне играть, не серьезно, нужно решать проблему.

Link to comment
Share on other sites

Тариф формула 800, именно как раз, когда мне нужно что-то резко скачать, такая "щедрость"

 

5692297486.png

В этот момент была DDOS атака на наши сети

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, писать сюда или не стоит. Постоянные зависания. Периодические. Мне в офисе говорили, мол, уже не должно быть проблем. Но нет.

В начале сентября были проблемы с пропаданием интернета. В день 2-3 раза пропадала связь. Выяснить в чем причина было сложно из за отсутствия каких либо ошибок, поэтому решение проблемы затянулось на пару недель. 

Данной проблемы уже давно нет.

Если сейчас существуют какие либо проблемы со связью напишите на почту subnet05@gmail.com. В письме не забудьте указать логин и контактный телефон для связи.

 

На форум захожу редко, поэтому более оперативно со мной можно связаться по почте.

Link to comment
Share on other sites

@Dor, Если Интернета нет, вам надо позвонить в офис, оставить заявку. Они обязаны с ней разобраться, и решить проблему, в зависимости от характера проблемы - либо сами, либо отправив к вам мастера.

 

Просто ситуация такая что не все работники идеальны, бывают  случаи, когда заявку долго выполняют. Либо у абонента проблемы бывают часто, приходит мастер, что то делает - заработало. Через какое то время опять не работает. Либо скорость часто пропадает, и т.д.

Такого не должно быть, и по таким проблемам можете обращаться ко мне.

Link to comment
Share on other sites

5714234564.png

а инет глючит) интересно почему этот измеритель скорости такое показывает когда норм страницы даже не открывает сегодня?

 

а вот ещё один http://yandex.ru/internet/informer/white/ru/395521.6535433071-573717.4587088614.png

они что подкручены или я что то не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

Тоже интернет целый день очень слабый, страницы иногда не грузит про видео вообще молчу, надеюсь это подготовка к увеличению скорости тарифов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...