Jump to content

Тарифы ООО "Сабнет"


DrManila
 Share

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

@david369,

Подпишусь. Скорость хоть бешенная на скачку. Но страницы открываются отвратно. Хз почему. Сделано через впн соединение, часто глючит и приходится лезть в роутер и переподключать его. Это обычная контора аля совдепия, Сбербанк и почта.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сейчас время 22:50 число 31 марта 2016 год,подключил скорость за 950 рублей,*****не работает нормально,если честно ***** это все уже,последний месяц пользуюсь вашей компанией,проблема по всему дому а не только у меня,ненадо ниче делать просто знайте что вы штаны протираете на своих местах рабочих

post-6237-0-73913900-1459453679_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


За хорошими тарифами Ростелекома скрывается отвратительное обслуживание и условие договора.

Это даааа...

 

 


Скорость хоть бешенная на скачку. Но страницы открываются отвратно. Хз почему

А вот тут я бы поспорил, вроде норм открываются страницы, может в браузере дело?

[spoiler=Слабонервным не читать]Кстати скорость повысили, теперь 50 мегабит стоит 550р. :16:

 

Link to comment
Share on other sites

Да нет. Сперва при включении компа идёт моросня, потом нормально начинает работать. Часто моросит, приходиться переподключать соединение.

 

Добавлено позже:

Пипец, дожились до такого момента когда уже пофиг на скорость :) вернее уже не паришься. За 800 рублей такие скорости, что об увеличении и не думаешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хотел бы узнать у представителей Сабнета. По какому адресу у Вас установлено оборудование, интересует район, угол улиц Ярагского / Николаева. Если есть возможность, ответьте пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

@Halilov, Рядом узлы есть. Напишите на почту subnet05@gmail.com ваш адрес где хотите подключиться, и контактный телефон. Тогда точнее уже смогу ответить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот я не пойму, тариф 1200, на смарт тв еле еле 360р разрешение грузит и то через каждую минуту виснет, через йоту спокойно открывает до 720р , спидтест нормальную скорость показывает вроде, че за беда такая?

Link to comment
Share on other sites

@Atlan, fullhd хоть 11-12мбит до сервера должно быть.

У меня яндекс спидтест 5 показывает, у кента за 700 так же показывает, смысл мне тогда 1200 платить?

Link to comment
Share on other sites

@Atlan, для подобных вопросов есть поддержка провайдера, я лишь такой же его пользователь как и Вы.

А вообще яндекс это не показатель, есть ресурс speedtest.net, на нем есть разные серверы в разных частях страны. Нужно проверить несколько серверов в Махачкале и Москве, тогда станет ясно есть ли проблема и где она. Предварительно нужно само собой оставить только одно устройство в сети т.к. если во время замера у вас к примеру соединены телефоны, планшеты, телевизоры и т.д., то они соответственно расходуют ширину канала на себя и замер является не точным. Устройство на котором проводится замер должно быть подключено через кабель, а роутер должен быть в состоянии держать заявленную скорость через выбранный тип подключения, т.к. если у Вас PPTP то для того чтобы поддерживать на нем высокую скорость нужно куда больше ресурсов чем при соединение по простому ethernet.

Link to comment
Share on other sites

DrManila, Спасибо за ответ, посмотрел как ты сказал, по Махачкале 20 мбит показывает, до Москвы уже 5-6, на сайте Импульс тв оказывает тоже есть замер скорости до ихнего сервера, до них скорость вообще 2 мбит, роутер стоит Asus rt-n16. Стабильнее и лучше роутера у меня не было. 2 года пашет как танк.

 

Придется видимо все таки тарелку тянуть, не хотелось иметь провода просто по всей комнате) 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

@Atlan, Если проблема актуальна, напиши на почту subnet05@gmail.com свой логин и контактный телефон, постараемся её решить. Сам смотрю в HD на ИВИ.РУ фильмы без проблем на тарифе за 950. Роутер попроще чем твой, Asus rt-n12. Так что все должно работать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...