Jump to content

Тарифы ООО "Сабнет"


DrManila
 Share

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

 

 


Изменение по тарифам намечается, по срокам пока не могу сказать, думаю до марта будут новые тарифы.

Уже 4 марта, ждём)

Link to comment
Share on other sites

Да, спускать то серьёзно предстоит, тот же 100мбитный тариф на 2тыр должен подешеветь примерно, а это больше 70% стоимости. Видимо пока переговоры и тестирование.

Link to comment
Share on other sites

На старых тарифах скорость давно поменяли, но не на много.

Так же есть 2 новых тарифа, но пока на тесте - 50 мбит и 100 мбит. Потихоньку от старых тарифов будем отходить, так как в большом количестве тарифов смысла уже нет.

Link to comment
Share on other sites

@subnet

Хорошо бы обновленные и измененные тарифы озвучить на оф.сайте, да и тут тоже можно

На Энгельса 42Б возможность подключения есть?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему бы Сабнет не создать telegram канал, где бы информировалось об изменениях в тарифах, о перебоях в сети, причинах и времени устранения. Почему нет WhatsApp для связи? 2018 год на дворе, американцы машины в космос отправляют, японцы создают роботов с ИИ, а у Сабнет для связи с клиентами лишь телефонная линия и заброшенный форум. Вчера несколько часов не было интернета, об этом не информировали клиентов и это по вашему норм?

Link to comment
Share on other sites

@EasyJet, Мы заказали разработку приложения для ios и android с личным кабинетом пользователя. В ближайшем будущем тестовая версия будет готова. В ней пока будет просмотр баланса и оповещение, новости. В дальнейшем будем добавлять еще некоторые функции пополнения баланса, доверительного платежа, возможности оставить заявку на устранение проблемы и т.д.. Если есть какие либо предложения по функционалу, напишите. Постараемся добавить, если их будет не сложно реализовать.

 

Так же планировалась разработка телеграмм-бота, но пока отложили в связи с тем что 1.- телеграмм не сильно популярен. 2.- вполне возможна блокировка телеграмма в России.

 

Что касается просто телеграмм канала или whatsapp, то решили их не создавать, так как клиенты начали бы оставлять заявки по проблемам там, а проконтролировать была ли занесена заявка будет сложно.

Link to comment
Share on other sites

@subnet, Как предложение, сделайте в мобильном приложении общий чат для общения между пользователями, если это конечно возможно)

P.S. Будем ждать новости о выходе приложения.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кстати да Реактивный http://www.subnet05.ru/domashniy-internet/tarifnye-plany/detail/?ELEMENT_ID=28045 это у вас новый тарифный план? Это ведь почти тоже самое как тариф Формула 800 только лучше? 50 рублей переплачиваешь и сразу 100 Кбит/с всегда? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

@deevil,@Dor, @EasyJet, Извиняюсь что редко захожу, но просто форум похоже умер, такое ощущение что сюда вообще никто не заходит, вот и я перестал. Постараемся на нашем сайте чуть позже сделать раздел-форум для вопросов от абонентов.

Пока, если есть вопросы, пишите на почту subnet05@gmail.com, ответ будет гораздо оперативней.

 

По тарифам, актуальные те что на сайте. В шапке так же сделал изменения. Кто хочет посмотреть старые тарифы,- они есть на сайте, на странице Архив тарифов.

 

 

 


Кстати да Реактивный http://www.subnet05....LEMENT_ID=28045 это у вас новый тарифный план? Это ведь почти тоже самое как тариф Формула 800 только лучше? 50 рублей переплачиваешь и сразу 100 Кбит/с всегда?

Цена на этом тарифе была изменена. Сейчас он стоит 700 рублей в месяц. При такой цене, старые тарифы уже не актуальны.

Link to comment
Share on other sites

@subnet, Когда пойду платить за следующий месяц, мне скажут что меня переводят на тариф 700 или молча возьмут 800?  :14: Просто у меня в личном кабинете всё ещё написано тариф Формула 800.

Link to comment
Share on other sites

@Dor,

У тебя другой тариф - Формула 800. На нём изменений не было. Просто тариф ушел в архив.

Ждать следующего месяца, пока закончатся деньги, для перевода не обязательно. Можешь и сейчас оставить заявку на перевод тарифа.

 

Цена изменилась только на тарифах Скоростной и Реактивный.

Для тех у кого уже были эти 2 тарифа, но по старой цене, даже если в офисе молча возьмут 800 рублей вместо 700, Биллинговая система будет списывать деньги все равно из расчета что месяц стоит 700 рублей. И на 800 рублей ты проработаешь не 1 месяц, а на несколько дней дольше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...