Jump to content

Продаю ноутбук SAMSUNG


zveri
 Share

Recommended Posts

SAMSUNG RC530

 

проц i72630

Озу 6 gb

видео Giforce gt 540m

винт 550 gb

2011 года ноут имеется зарядное устройство и мышь гарантия по моему осталась если не выкинули мощный ноут сам по себе работает исправно 8 из 10 балов фото можете посмотреть на яндекс маркет он такой же

 

бартер на Айпод 3 может быть и с моей доплатой или 20 тысяч

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-09-26 10:14:43[/merge_posts_bbcode]

 

данные эти если не ошибаюсь пользуется девушка

Link to comment
Share on other sites

вах удивили меня :-|

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-09-26 16:12:14[/merge_posts_bbcode]

 

кто и когда и где видел такой комп с такими параметрами за такую сумму это мало пацаны очень

 

Link to comment
Share on other sites

zveri, много модификаций этой модели. Дай ссылку на свою. Есть негласное правило: средняя цена - 30% = цена,( с учетом рабочего состояния и хорошего внешнего вида), а так же актуальность модели. Модель не устарела, так что с этим проблем нет. А тут один относительно старый ноут за 20 хотел продать.
Link to comment
Share on other sites

может быть и такое

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-09-26 16:47:52[/merge_posts_bbcode]

 

Samsung RC530 (Core i7 2630QM 2000 Mhz/15.6"/1366x768/6096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB/NVIDIA GeForce GT 540M) 12 тысяч ведь серьезно мало 20 тысяч будет моя цена

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-09-26 16:51:49[/merge_posts_bbcode]

 

нельзя ведь смешную цену предлагать ) зачем дурачится !

 

Link to comment
Share on other sites

zveri, я предложил совою цену, 15 максимум что дам за этот ноутбук, с учетом его состояния, твое дело согласится или нет.

Некто не дурачится просто это мое видение цен на б/у.

Link to comment
Share on other sites

Есть негласное правило: средняя цена - 30% = цена

Нет такого негласного правила :D Все зависит от состояния вещи. Это применимо для вещи на гарантии, которая в хорошем состоянии и данная скидка в 30% применима к людям занимающимся скупкой БУ. Эту тему и проценты я озвучил лет 5 назад, ибо работал в свое время в месте где закупка БУ производилась достаточно часто и была нашим бизнесом. Но почему-то народ это воспринял в прямом смысле этого слова и для своей выгоды.

Я даже могу сказать больше, если вещь не актуальна, то скидка идет более чем на 30%. Все индивидуально. Это определяется в зависимости от того, насколько быстро уйдет вещь и будет ли она актуальна для продажи.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-09-26 19:52:34[/merge_posts_bbcode]

 

Jarule,

данная скидка в 30% применима к людям занимающимся скупкой БУ
Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

zveri

1.) Точную ссылку на сайте производителе, именно эту модель(их там несколько S1,S2,S3...и т.д.);

2.) Срок эксплуатации, данные из SMARTA(желательно знать насколько убит винт);

3.) Фото, внешний вид, царапины, потертости и пр.

4.) Торг???

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...