Jump to content

10.10.0.100 - Сервер FTP, DC++


dR
 Share

Recommended Posts

вот сатистика до включения флайлинка и после, надеюсь момент включения все хорошо увидят

Отсюда вывод - удаляйте нафиг эту программу из сети!!!!

Это не только когда флайлинк качает :) Это происходит когда любая закачка идет, можешь сам проверить. Сеть тупит. Оптика же :)

Link to comment
Share on other sites

Арсен

ты в другом конце города находишься от того места где он, так что его линия к тебе никакого отношения не имеет а его еще не переключили на оптику ;)

Link to comment
Share on other sites

xenus

если запрашивает логин пароль используй анонимный вход и в строке пароль вводи имя любой почты например dddfff@mail.ru

а так лучше использовать Total Commander 7 там есть создание ФТП подключения

 

У кого есть вопросы пишите в ПМ blackER Админ FTP и Mail сервера.

Edited by KILLZONE
Link to comment
Share on other sites

Арсен

ты в другом конце города находишься от того места где он, так что его линия к тебе никакого отношения не имеет а его еще не переключили на оптику ;)

Я на троллейбусном кольце. Я имел в виду что и с оптикой связь моросит. Вчера лично посмотрел R-Line 1мбайт в сек качает. ОТК тупит

Link to comment
Share on other sites

Арсен

оптика моросить не может по идее она либо работает либо нет плохо работать или слабо работать она не может это не медь, значит у тебя нет оптики

Link to comment
Share on other sites

Да в том то и дело чта анонимно не могу зайти

Возможно дело в том, что кто-то уже подключился к ftp-серверу с твоим ip-адресом и израсходовал лимит анонимных подключений на адрес (2). Попробуй сменить свой ip на другой (и учти, что опять можешь попасть на уже занятый) и попробуй переподключитья к серверу. Если дело в этом, можешь в ОТК узнать кто сидит на твоем.

 

У меня была таже проблема. Видимо кто-то (и не один) прыгает по ip. Может от банов в CS спасаются (или спасались - сейчас CS не по ip должен банить).

 

А так желательно подумать как предотвратить (мак, порт и пр. ) такие такие скачки. Пул свободных адресов еще большой и проблем с переходом на новый адрес нет (кроме вызываемого раздражения), но в будущем это может стать более актуальным.

Edited by Twister
Link to comment
Share on other sites

Twister

Поменять ip не трудно но потом будет конфликт и с другими адресами лучше позвонить в ОТК там тебе и виновника найдет и ip дадут точно свободный.

P.S Неужели так трудно позвонить в случаи конфликта ip адреса чем мучить себя и других.

Link to comment
Share on other sites

KILLZONE

Мой пост выше - совет xenus'у по идентификации проблемы.

Согласен, лучше позвонить в ОТК и разобраться - если все начнут самостоятельно менять ip - бардак еще тот будет. Но это не решение проблемы - новый назначенный ip в один день ровно также могут занять. Джамперы обычно не консультируются с ОТК. Нужны какие-то тех. возможности по ограничению смены пользовательского адреса.

Edited by Twister
Link to comment
Share on other sites

Арсен

оптика моросить не может по идее она либо работает либо нет плохо работать или слабо работать она не может это не медь, значит у тебя нет оптики

Все дело оказалось в том что порт был "мертвый" :) Бывает же такое

Link to comment
Share on other sites

Почему в програмее FlyLink при расшаривании у одних показывает как расшариваються файлы, а у меня замыкает комп и через час или пол часа файлы бывают расшарены
Link to comment
Share on other sites

Zerg

это от конфигурации компа зависит, у меня старый проц, поэтому тоже зависает, и ещё не надо устанавливать игры, после того как расшарил папку игры, при добавлении новых файлов, программа их хеширует и в это время зависает ппц

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...