Jump to content

Предложения по расширению функционала форума


Takeshi Kitano
 Share

Recommended Posts

Мне так начинает нравится работа наших модераторов! Один советует создать тему, другой её закрывает и пунишера вручает. Романтика блин!

 

Когда я хочу вставить в сообщение смайлик, то вечно теряю время и напрягаюсь в поиске желаемого смайла. Это можно исправить банально увелив размер самих смайлов, а так же желательно увеличить количество аниме смайлов. Да, конечно это приведет у увеличению загрузки страницы и к увеличению прокрутки самой страницы. Но, я так думаю, куда приятнее прокручивать хорошо видные смайлы, чем напрягать глаза и искать...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 707
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

XXX Marat XXX

если уже есть тема для подобных предложений то можно и без консультации просто оставить тут сообщение и не создавать тему

Link to comment
Share on other sites

Когда я хочу вставить в сообщение смайлик, то вечно теряю время и напрягаюсь в поиске желаемого смайла. Это можно исправить банально увелив размер самих смайлов

Поддерживаю. Хорошо было бы воткнуть смайлы в быстрый ответ. Хотя бы основные.

Link to comment
Share on other sites

FIGO

 

Тогда и Галерею можно сюда воткнуть тему! И много чего еще придумать и сюда тоже записать. А потом сидеть и думать кто о чем пишет. Предложение всегда лучше продвигается и обсуждается когда оно выделено из других. А так это затеряется среди других...

 

Added пятница, 12 сентября 2008 г. 10:18:25 :

колхозник музыкант

Было бы не плохо чтоб они в списке выбора были большие! чтоб их видно было! а не искать их бегать с лупой по экрану!

 

Ты правильно говоришь в быстрый ответ их добавить эт оч даже хорошо. Было бы не плохо основыне выложить как есть, а все все смайлы надеюсь новые тоже можно добавить выставить в сплывающем окне!

Link to comment
Share on other sites

XXX Marat XXX

тогда может и эту тему стоит закрыть и каждый раз создавать темы? или может на каждый смайл который захочется добавить создавать отдельную тему? ведь то что ты написал это и есть предложение по расширению функционала форума вот поэтому тебе указали на эту тему

Link to comment
Share on other sites

FIGO

 

Ну я не говорю что мне не правильно указали))) а каждый смайл можно было бы и в той теме добавлять :P . Эт все фигня, сейчас актуально :

Хорошо было бы воткнуть смайлы в быстрый ответ. Хотя бы основные.
Было бы не плохо чтоб они в списке выбора были большие! чтоб их видно было! а не искать их бегать с лупой по экрану!

 

Ты правильно говоришь в быстрый ответ их добавить эт оч даже хорошо. Было бы не плохо основыне выложить как есть, а все все смайлы надеюсь новые тоже можно добавить выставить в сплывающем окне!

Link to comment
Share on other sites

Я тока сейчас заметил! Кому мне руку пожать? Чья идея? Кто игры выставил прям на форуме? Рядом с галереей. Отличная идея! :bravo:

 

А вот что интересно. Там представлены игры на 1го))) а на двоих или нескольких можно? Ну например есть же игра где танк против танкачерез гору стреляет. Или замки где. С пушки типа стреляешь. Названия непомню их. Да и вам знакомы они я уверен.

 

Игры из серии йётиспорт нельзя выставить? Думаю вам они тока знакомы)))

Link to comment
Share on other sites

А блин... понял что ты хотел сказать))))

 

Added суббота, 13 сентября 2008 г. 12:59:11 :

И еще по поводу смайлов... оч конечно хорошо и удобно что они теперь в быстром ответе, за это большое спасибо и все такое) Но однако же для еще более удобного и быстрого использования смайлов можно ли например выставить все смайлы в это появляющееся окошечко) и направить его не вниз (т.к. он будет тексе закрывать), а вверх. Ну например как в QiP. Думаю было бы не плохо)))

Link to comment
Share on other sites

[off] Толи это что я думаю?[/off]

 

Added суббота, 13 сентября 2008 г. 23:59:42 :

Added суббота, 13 сентября 2008 г. 23:58:37 :

То ))) Мы тут пишем пишем. А те кто за форум отвечают все молчат и молчат)))

Link to comment
Share on other sites

Zaur

кнопка "off" сместилась на третью строку из-за смены:

1. # на Код

2. >> >> на Цитата

Вернуть её на место можно будет если уменьшить шрифт текста на самих кнопках - это может сделать администратор. Если шрифт кнопки будет казаться мелким, то тут ничего страшного. Насколько я вижу, ты заходишь через Оперу, а в ней регулируется масштаб страницы.

Link to comment
Share on other sites

Takeshi Kitano

Масштаб я изменять не хочу. После кнопки "СПОЙЛЕР" есть свободное место, как нибудь туда поставить можно?

P.S> особо меня это не тревожит, пусть себе торчит, мне не жалко :)

Link to comment
Share on other sites

kmb

Баг на форуме у тебя, именно в этой теме [Голосование] Нужна ли оптика на нагруженых участках сети ДагТК? не работают кнопки тегов... проде везде нормально, кроме этой темы.... разбирайся

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...