Jump to content

Предложения по расширению функционала форума


Takeshi Kitano
 Share

Recommended Posts

  • Replies 707
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

есть одно замечание.. мне кажет сушествуюшая система когда все сообшение автоматом становятся прочитанными через некоторое время пребывания на форуме не удобной...

ну зашел я днем решил прочитать все новые сообшение.. но не успел только половину прочитал.. вышел.. зашел вечером а остальная половина уже не отмечена как новые сообшения хотя я их не читал..

нельзя сделат как на большинстве форумах чтоб они переходили в разрял прочитанных только после того как открою соответствуюшую тему..т.е. оставалась метка новые сообшения пока не открою саму тему..

Link to comment
Share on other sites

Atashka-56

Пожалуйста, если ты мне предложишь решение, которое позволит видеть данные картинки пользователям, которые приходят сюда с Интернета.

Link to comment
Share on other sites

Странно, но у меня почему то в фильмографию заходит только через Internet Explorer, а через Firefox и Chrome не заходит, пишет - Доступ запрещен!

oklahoma

Как у Мусика на форуме? :) Да, было бы не плохо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Предлагаю в теме про поиск игр сделать шапку со всеми играми, которые ищутся в этой теме. Рядом написать ник человека, который ищет. Иначе большинство просьб теряется, приходится повторять или забивать. Для этого, конечно, кому-то придется следить за темой, переписывать названия и ники в шапку, но это того стоит ИМХО
Link to comment
Share on other sites

Не знаю писали об этом или нет меня интересует вопрос зачем на форуме поставили новый плеер? Старый открывал мнгновенно а этот пока найдет...

 

И хотелось бы чтоб когда забиваешь слово в поиск он писал те не токо тема но и на какой из 30 -ти страниц этой темы оно встречается!

Link to comment
Share on other sites

И хотелось бы чтоб когда забиваешь слово в поиск он писал те не токо тема

Открой для себя выпадающий список в самом низу опций поиска - показать как темы или показать как сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Почему такое ограничение на аватар? 10 кб. Хочу gif'ку на аватар поставить, еле еле нашел прогу чтобы рарешение 60х60 сделать, но размер все равно не подходит 40 кб получилось.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...