Jump to content

Какой автомобиль выбрать до 700 000 рублей ?


ahmed-aash
 Share

Recommended Posts

Den, а фордоводы ремонтируются где? тойотовци и нисановци в тойота центре и автодоме, хундаеводы и каиводы в хундай центре, мерсы в каспийске есть спецы, вот форд и опель где мне интересно.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

mogokh, Брал свою в Ростове. На ТО 1-е поеду в мае в Ставрополь. У нас в автодоме можно проходить, но только если у них приобрел авто. А так особо не вижу смысла на гарантии висеть. за год полтора весь заводской брак вылезет в любом случае. Поэтому только на 1 ТО поеду к официалам. В дальнейшем буду здесь проходить. А так машиной вполне доволен. Благо брак меня обошел стороной. Рейка не стучит, пока тьфу тьфу за год никаких проблем. Единственное что хотелось бы помягче, но у меня на 17 дисках. Зато дорогу держит шикарно. На 16 помягче будет. И места маловато, но честно говоря у меня с ростом 182 проблем впереди нет, а вот остальным пассажирам тесновато. Машина не для семьи, а вот для молодого неженатого в самый раз ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

У нас в автодоме можно проходить, но только если у них приобрел авто.
я не знаю как с другими авто, но моя камри приобретенная в москве взята на гарантию к ним... сразу скажу, что насчет гарантии договаривался их бывший сотрудник, просто в этот момент я отсутствовал в махе...

в тойота-центр точно берут автомобиль приобретенный у любого дилера тойоты - звонил им - сказали приезжайте как будет 10000 км и ли год...

Link to comment
Share on other sites

brake,

Насчет тойота центра тоже слышал. но подумал, что чел чета попутал. Они ведь неофициальный дилер, но видать они скорей всего договорились с конторой от кого работают. Эти делают ТО, а та контора ставит свои печати.

Твои слова значит подтверждают его. Это отлично, буду иметь ввиду.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

я как приобрел авто, обзвонил местных - тойота-центр ответила положительно, а вот автодом не захотел брать на учет... однако при очном посещении офиса (все таки ехать в автодом намного ближе) сказали - милости просим... ))) и когда подошел срок ТО машину поставили на гарантию без проблем...
Link to comment
Share on other sites

NARKOTIK, фокус 3 есть у зятька, катался на нем)))) тоже в прицеле держу его))) на счет диллеров, то да здесь машинки порядка на 50-60 тыс дороже- пример королла в КМВ стоит комплектация элеганс 708, а в автодоме 773)))
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 5 months later...

выбрать и не прогадать-трудная задача, недавно сам выбирал себе новую машину и наткнулся на один занимательный сайт http://avtorashod.ru/

оказался очень удобный ресурс с возможностью расчета стоимости обслуживания авто, мне это помогло определиться

Link to comment
Share on other sites

а ворота электронные чтоб сами открывались, закрывались и были на пульте, подъехал, тыкнул пульт и вуаля ))) дорогое ли удовольствие? кто-нибудь ставил, пользуется?

 

п.с. ворота обычные, две двери большие...

Edited by Picasso
Link to comment
Share on other sites

уже собирался короллу приобрести,

Правильно сделал.. Королла имхо беспонтовая машина. Дороже конкурентов намного. Словно не бюджетная лошадка, а БМВ как минимум в топе.

За 740 штук смотрел в автодоме, даже магнитолы нет. Пустая машина.. В более менее приличной конфигурации конкурирует уже с более высоким классом.

Edited by Den
Link to comment
Share on other sites

Den, скажу больше, вот уже с августа катаюсь и пока не знаю хлопот (тьфу тьфу тьфу, на всякий случай :-) ) по уровню комфорта намного лучше чем королла)) в начале к габаритам было тяжело привыкнуть, слишком много его после 21112)))) а новую короллу даже не знаю кто берет, только те наверное, для которых важно чтоб была слово - "новая". За такую сумму в которую сейчас предлагают короллу, можно 10-11 года камри взять в полном фарше.
Link to comment
Share on other sites

ну от старой короллы только название осталось, а так новая модель совместила в себе авик и короллу, новая ближе к авику по классу и по стоимости
Link to comment
Share on other sites

Новая королла не оправдано дорого стоит, мерзкий дизайн интерьера, полная компл. 1026000 стоит и это еще без опций, коробка вариатор полное г. , только из за коробки ее не стоит брать... лучше бы 6 ступ. автомат поставили.

 

Дядя тоже ищет сейчас машину до 700 тыс., я ему советую взять камри , но он хочет элантру 12 года(хотя вариант тоже не плохой).

Link to comment
Share on other sites

tima999, у элантры движок, забыл как назвается, там топливо под высоким давлением подается, очень чувствителен к качеству бензина и газ не поставишь. На мой взгляд в пределах 700 я пересмотрел практически все доступные в махачкале варианты. Лучше камри в 40 кузове авто нету.

Еще элантра для города слишком уж жесткая. У товарища в новом кузове полная комплектация смарт+ для корейского рынка, которая сама паркуется. На трассе норма по городу как на табуретке. И жрет по городу до 15 литров 95

Edited by mogokh
Link to comment
Share on other sites

balabekov,

На единицы - это самые дешевые из всех БМВ .. :-)

Тройку же обслуживать можно если з\п тыщ 20 у тебя.. то есть имея такую з\п ты не паришься о проблемах на машине и личной тратой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...