Jump to content

Обсуждение игр. Игровых новостей и все, что связанно с играми


evil-ghost
 Share

Recommended Posts

Давеча сыграл в To The Moon. Ошеломительная игра, великолепный саундтрек. В целом, волшебная игра. Жаль, что раньше не сыграл.

Кто-нибудь играл в A Bird Story? Что можете сказать об этой игре, если сравнивать с To The Moon?

Link to comment
Share on other sites

Xyligan, читал множество положительных отзывов о "зе муне", пол года назад решил - поиграть! Да, сюжетка у игры весьма интересна, пытается выводить на эмоции и так далее, но если хладнокровно оценить то в принципе разрабы создали очень большой театр с кучей ненужных приблуд вокруг маленькой душещипательной сцены. В принципе воспоминания положительные и даже более чем, однако чувство, что меня чуток так "обманули" с красивой оберткой в которую упакована простая сладкая конфета - все-же имело место быть.

 

Вообще, если ищешь игры подобные "муну" то попробуй поискать из жанра JRPG, многие из них являются консольными со времен PS1. Не помню уже названия всего и вся, но помню, что именно жанр JPRG изобилует подобными играми давящими на минимальный геймплей и максимальны сюжет давящий на душу.

Link to comment
Share on other sites

Xyligan, играл в обе. A Bird Story тоже отличная. Там нет диалогов, проходится она за час. Герой в этой игре будет главным героем во второй части To The Moon. В целом, если ту зе мун нравится, то и ее пройти стоит. Очень добрая игра. Прям как будто в детство на часик возвращаешься)

 

N3RO, от JRPG в To the Moon только внешний вид. Тут ближе к квесту игра. Вообще в ту зе мун геймплей толком и не нужен. Это красивая история. И я бы от просто мультика подобного не отказался. Но даже и от тех пойди-найди в игре я не плевался. Благо, не ассассин с его 20-часовым унылым однообразием) Так что по быстрому можно пройти. Геймплей забудется, а история в голове останется)

Link to comment
Share on other sites

Опубликованы предварительные системные требования GTA V на PC

 

Минимальные:

— Операционная система: Windows 7 / 8.1

— Видеокарта: nVIDIA GeForce 8600 GT (512MB) или AMD Radeon HD 3400 (512MB)

— Процессор: Intel Dual Core (2-ух ядерный 2.4GHZ) или AMD Dual Core (2-ух ядерный 2.6GHZ)

— Оперативная память: 4GB

— Свободного места на диске: 50GB

 

Рекомендуемые:

— Операционная система: Windows XP / 7 / 8

— Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX680 (2GB) или AMD Radeon HD 7970 (3GB)

— Процессор: Intel i7 3930K (6-ти ядерный 3.06GHZ) или AMD FX8150 (8-ми ядерный 3.6GHZ)

— Оперативная память: 16GB

— Свободного места на диске: 50GB

 

Точные системные требования появятся ближе к выходу игры, которая появится в продаже 27 января текущего года.

http://pic.dagtk.net/x/1/d2da84/md_9ac84818.jpg

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-01-07 16:33:20[/merge_posts_bbcode]

 

Похоже, что кто-то хорошо поработал над оптимизацией. Эх, была бы она такая же, как и у Снейка 5-го на ПК. Надеюсь, что Nvidia помогут

Edited by ruslanwinner
Link to comment
Share on other sites

ruslanwinner, только не инвидия. Только не она. Тоже мне оптимизаторы... Кажется забыли чем закончилось сотрудничество юбисофта с инвидией. Farcry 3 делали в сотрудничестве с АМД. У меня все летало. Сейчас сотрудничали с зеленым крокодилом и FarCry 4 теперь и на средних фризит. Тянет, фпс выше 60, но все равно частые фризы. Вспоминает последний атсанин. Вспоминаем Метро ласт лайт. Только после нескольких патчей можно было нормально играть. Все что трогает Инвидия только хуже работает. Пусть лучше АМД помогает.
Link to comment
Share on other sites

as_lan, ну, все эти "лагающие" игры от Юби портировала Ubisoft Kiev. Я собирался удалить последнюю строку с Nvidia , так как они только и делают, что добавляют свои функции и все, а оптимизируют сами разработчики. Но из-за твоего ответа не получилось. Плюс там в системках Windows XP. Попахивает фейком. Ещё и такая видеокарта в минималках. Там будет этот GTX680 наверное Edited by ruslanwinner
Link to comment
Share on other sites

Во первых товарищи, официальных системных требований еще не заявлено. Все, что ныне можно найти в интернете о требованиях ГТА5 это чистого рода предположения, тех или иных игровых порталов, писак или магазинов на которых возможно осуществить предзаказ.

Во вторых, ГТА5 обещали очень хорошо оптимизировать. Я лично подобного рода обещаниям не верю, так как по факту получается с точностью да наоборот...

В третьих, в ГТА 5 будет поддержка Mantle от AMD. В этом я уверен примерно на 90 процентов. Помню еще в начале прошлого на разного рода сайтах был опубликован список игр, в которых будет поддержка Mantle, и в этом списке была ГТА5 для ПК. Другие игры (по памяти) из данного, опубликованного списка, вроде как реально выходили с мантлом на борту. Так что будем надеется, что тормозни как у игр Ubisoft не будет и тем более у обладателей карт AMD.

Link to comment
Share on other sites

L_O_N_G_M_A_N, ну дедушка Пейн летал, как мне помнится, даже на слабеньких компах. Ну в меру слабеньких.

 

Нащел кстати новость о мантле в ГТА http://shazoo.ru/2014/07/09/23285/gta-5-i-alien-isolation-poluchat-podderzhku-amd-mantle

Список был опубликован достаточно давно и как видите пока еще не обманул, так как все игры из него вышедшие в прошлом году реально вышли с мантлом. Так что ГТАха тоже не подведет.

Edited by N3RO
Link to comment
Share on other sites

«Ведьмак 3: Дикая Охота» выходит 19 мая 2015 г. Если вы будете играть на ПК, обратите внимание на минимальные и рекомендуемые системные требования для запуска игры.

 

Минимальные системные требования

Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz

AMD CPU Phenom II X4 940

Nvidia GPU GeForce GTX 660

AMD GPU Radeon HD 7870

ОЗУ 6GB

OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)

DirectX 11

Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

 

Рекомендуемые системные требования

Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz

AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz

Nvidia GPU GeForce GTX 770

AMD GPU Radeon R9 290

ОЗУ 8GB

OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)

DirectX 11

Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

А это уже официально

Edited by ruslanwinner
Link to comment
Share on other sites

Не думал что моя карта так быстро постареет. она уже в минимальных :D Не научились все таки поляки оптимизацию делать. Хотя пора бы уже. 3 игра уже как никак.
Link to comment
Share on other sites

Глядя на графику гта5 на ps4 думаю, что даже при отличной оптимизации игры, чтоб все тянуло без проблем на максе то потребуется как минимум i5 и видеокарта уровня 760 и то оч сомневаюсь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...