Jump to content

Обсуждение игр. Игровых новостей и все, что связанно с играми


evil-ghost
 Share

Recommended Posts

Защиты просто новее стали, основная проблема с мультиплеерными проектами, одиночки полюбому ломают всегда.

Меня больше блокировка сайтов пугает в России... всяких уепанов насадили в думу.

Link to comment
Share on other sites

timur132, На западе за горло взяли пиратов. Осталась рашка и восток. На западе уже почти окончательно изменился менталитет. Поколение игроков помолодело. Теперь это ряды школьников, которые выклянчивают деньги у родителей на игру. Сейчас даже возиться не хотят некоторые с репаками. Лишний раз что-то в конфигах поменять. Помню как раньше интернет не так развит был, и приходилось самому искать причины, почему пиратка не запускается. Сейчас же, когда наоборот возможности есть, люди стали еще ленивее, считают что легче купить, чем возиться с пираткой или ждать кряк.Читать что-то на форуме не хотят. Временами листаю комментарии к раздачам... Какие же инвалиды сейчас сидят в интернете. Даже то что в описании подробно расписано не могут сделать. Каждый раз ловлю себя на мысли, что в интернет, как и за авто, надо после сдачи экзаменов пускать
Link to comment
Share on other sites

L_O_N_G_M_A_N, на чистом альтруизме далеко не уйти. Их просто могут нанять в компанию, чтоб наоборот создавать защиты. И при этому получать хорошие деньги. Edited by as_lan
Link to comment
Share on other sites

L_O_N_G_M_A_N, у меня то лицуха), я к тому, что возможно мы и Драгон эйджа так же долго будем ждать

 

ну а вообще смысл есть, оч много любителей карьеры

Link to comment
Share on other sites

На мероприятии PlayStation Experience Sony впервые показала геймплей Uncharted 4: Thief's End, Натана Дрейка и его новые трюки (теперь можно, например, на лету перемещаться со скалы на скалу при помощи веревки с крюком) и покрасовалась действительно шикарной графикой. В сражениях появилось больше контекстно-зависимых действий на манер The Last of Us: одного противника Дрейк красиво впечатал в стену, с другим изобразил эффектный кулачный бой.

 

Враги вели себя подозрительно правдоподобно. Уж не подстроено ли? Но потом... Дрейк провалился под текстуры, и все поняли, что это по-настоящему. Так что баг даже отчасти сыграл разработчикам на руку. Да, в игре все будет настолько же красиво и зрелищно. А досадные ошибки поправимы.

 

https://www.youtube.com/watch?v=GCu-GXj_USc

 

Зря стараются, после WD никто уже не поверит в реальность графики пока не увидит игру на своих мониторах)).

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-07 08:25:18[/merge_posts_bbcode]

 

Хех, какой же я наивный))), оказывается и Найти Дог уже давно имеет опыт в этом грязном деле)).

 

 

Edited by timur132
Link to comment
Share on other sites

timur132, я бы не сказал что графика хуже. Просто не много иначе выкручены шейдеры. Определенно, это повлияло на производительность, так как общее количество блесков, отражений и теней не много меньше, но сравнивать в махинациями в WD все равно не стоит. WD это на3баLово всех времен и народов)))

 

А последнего ассасина вообще можно смыть в унитаз. Прощел с удовольствием первую, со странным ощущением вторую и бросил этот беспонотовый сериал... Да, знаю что поклонников у игры достаточно, но если взглянуть на ассасина объективно, то после второй части разрабы просто начали резинить сюжет и штамповать часть за частью. Очень похожая ситуация на ту, что была с сериалом LOST. Начала потрясное, захватывающее и уникальное а потом сценаристы дабы наплодить больше серий и сорвать куш начали придумывать то на что в конце не смогли найти внятного сюжетного пояснения и сделать нормальную развязку. А серии стали клепать как можно сильнее растягивая эфирное время всякими бесполезными флэшбеками. Вот тоже самое произошло и с Атсосином. Ну а сейчас и вообще сырую хрень в народ выбросили, окончательно добив фанатов и доказав - убисофт, каким мы его помним - умер! Теперь это еще один аналог хитроJопого ЕА.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...