Jump to content

Обсуждение игр. Игровых новостей и все, что связанно с играми


evil-ghost
 Share

Recommended Posts

помню в alone in the dark было подобное(ну не конец с титрами, а конец без начала хД). если закрыть глаза прям вначале игры и не открывать их то тебя просто напросто валят
Link to comment
Share on other sites

Project Cars в Steam

Всего за 800 рублей!!! Да еще и по этом курсу! Ужас, я думал, что будет около 1500 или 2000. Да еще и системки нормальные... не то что в этом The Crew

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-11-21 23:22:32[/merge_posts_bbcode]

 

MINIMUM:

OS: Windows Vista, Windows 7 with latest Service Packs

Processor: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q8400, 3.0 GHz AMD Phenom II X4 940

Memory: 4 GB RAM

Graphics: nVidia GTX 260, ATI Radeon HD 5770

DirectX: Version 9.0

Network: Broadband Internet connection

Hard Drive: 25 GB available space

 

RECOMMENDED:

OS: Windows 7 with latest Service Packs

Processor: 3.5 GHz Intel Core i7 3700, 4.0 GHz AMD FX-8350

Memory: 8 GB RAM

Graphics: GT600 series, AMD Radeon HD7000 series

DirectX: Version 9.0

Network: Broadband Internet connection

Hard Drive: 25 GB available space

Edited by ruslanwinner
Link to comment
Share on other sites

Если Denuvo так и не станут ломать (или не могут) придется в будущем покупать консоли, чтоб пиратить игры. Дожили. На консолях пиратки гоняют, а ПКшники лапу сосут)
Link to comment
Share on other sites

Если было бы пиратсов на некстген, я бы с удовольствием взял. Да и если был бы активным игроманом не пиратку тоже взял бы. Но я 95% игр заканчиваю через полчаса, по кнопке Удаление программ). Но вот консольные эксклюзивы типа анчатед уверен понравились бы)
Link to comment
Share on other sites

Сейчас вообще не стоит покупать ни одну игру предварительно не опробовав её на пиратке, за исключением игр от Рокстар и Близард (лично для меня ещё от Ремеди и Капком). Edited by timur132
Link to comment
Share on other sites

Добил я всетаки до конца FarCry 4 и скажу - игра реально стоящая. Геймплей на высоте, мне впервые в жизни до конца игры было интересно захватывать карту, открывать оружие, выполнять побочные квесты (которые сделаны очень и очень хорошо и интересно). До последних минут я получал реально удовольствие от стрельбы и войны с врагами. Игра постоянно преподносила какие то новые возможности попрыгать, пострелять и поразвлечься. До сего момента во все что играл до, уже к середине игр начинал проходить лишь основной сюжет забывая обо всем вторичном. Но есть и ложка дегтя конечено во всем этом. Сюжет не много не вытащил... Третья как ни крути была как то поживее на главных героев, на ситуации и мейндстрим. Нам и юмора по больше было и чернуха была, и трагичные моменты воспринимались как то глубже. Видимо в этот раз упор дали именно на геймплей а не на сюжетную линию. Так же не много разочаровали концовки, думаю не будет спойлером то, что их не одна а несколько в зависимости от выбора игрока в процессе. Однако ни одна меня толком не порадовала. Каждая обрывает сюжет как сердечный приступ обрывает жизнь старого пердуна на плахе... И в конечном счете не смотря на выбор, финал везде фактически идентичен. Это мне напомнило концовки из последнего MassEffect, где вроде как все завершилось но как то сумбурно и не до конца!

 

Не люблю писать подобные рецензии, так как у каждого свой вкус а игры это именно дело вкуса. Однако весьма впечатлен игрой и поэтому советую! В конечном итоге не могу сказать, что получилась она на много лучше третей части - тут весьма спорный вопрос, но при том могу однозначно выразить, что за последний год это пожалуй единственная игруха, ради которой я спешил домой, чтобы подсесть к компьютеру и получить очередную порцию удовольствия.

 

10 баллов видимо уже невозможно будет поставить не одной игре, что выйдет в наш с вами век, но твердую 9ку на фоне трешняка заполонившего стимы и ориджины - поставить можно смело!

Link to comment
Share on other sites

N3RO, вот вы любите скоростное прохождение) я люблю растягивать игру. Получать как можно дольше удовольствие. За пару дней фаркрай... Да я фаркрай3 2-3 недели играл)
Link to comment
Share on other sites

Да там просто даже погулять пару часиков,посмотреть на природу можно, поплавать в водичке)))

 

Я её даже ещё не играл, оставляю на запас... а пока пропатчат всё в корне

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...