Jump to content

Обсуждение игр. Игровых новостей и все, что связанно с играми


evil-ghost
 Share

Recommended Posts

Dag_Alucard, почему же забыли)) Помним и любим, прошли просто ее уже все. Игра получилась хорошей но эффект третий части побить так и не смогла. Крепко собранная и сделанная игрушка, тут просто даже обсуждать нечего. Редкий продукт у которого все его минусы компинсируют плюсы, поэтому и перетереть за нее не о чем))
Link to comment
Share on other sites

Системные требования для Grand Theft Auto V будут объявлены на следующей неделе.

--"Дорогие друзья из Rockstar. Я хотел бы знать, как обстоят дела с Grand Theft Auto V для ПК" Alli (via Mouthoff)

 

--Привет Alli, мы в настоящее время в завершающей стадии разработки ПК версии Grand Theft Auto V, и надеемся что скоро обзаведемся официальными системными требования для публикации здесь, в новостной ленте, пожалуйста, следите за обновлениями новостей, они (системные требования) будут объявлены на следующей неделе. Спасибо вам и мы очень рады представить GTAV к PC игровому сообществу!

[spoiler=ссылка]http://www.rockstargames.com/newswire/article/52366/asked-answered-gtav-first-person-experience-online?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_cnewswire&utm_campaign=askedanswered12172014

 

Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, Хотелось бы в стиме нормальную цену увидеть. Рокстар падлы, специально для ПК поздно выпускают. чтоб в стиме под скидки не попасть :D Следующие то только весной будут.

 

А так либо http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1831478

Либо https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18728998/

 

Но у 1С боюсь, у их версий вечно что-то не так, лучше стимовскую брать, а русификатор от 1с отдельно ставить.

Edited by as_lan
Link to comment
Share on other sites

SHAKUR1, Одно плохо. Я люблю сперва одиночку проходить, чтоб механику игры от и до выучить, а потом в мультик лезть. Но пока буду одиночку играть и доберусь до мультика, там людей может не остаться ))

 

Хорошо было бы если хотя бы 4-5 человека с форума приобрели бы ее. А то с кем попало не хочется.

Edited by as_lan
Link to comment
Share on other sites

Hazhimusa, Она сейчас почти 2к. Но я возьму все равно. И ведьмака. И Project CARS. В большей степени потому что они выходят с разницей в 1-2 месяца. не ударит сразу по карману. В принципе я пока больше не вижу за что в следующем году можно отдать деньги. Edited by as_lan
Link to comment
Share on other sites

Dag_Alucard, есть, но я ведь не ОТКашник, поэтому залить на FTP не могу...

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-18 19:26:27[/merge_posts_bbcode]

 

Hazhimusa, ценник в 2к на гта 5?))) Ты чуток ошибся, ну так совсем не много... тысячи на три, три с половиной))

 

http://preorder.rockstarwarehouse.com/store/tk2rstar/en_IE/pd/productID.305286700 ХАПНИТЕСЬ ХД

 

для тех у кого нет инета, но есть уверенность в том, что он обязательно купит ГТА5 поведаю, что на официальном сайте предзаказа ГТАшки, она вывешена за 5800 рублей)). Те-же интернет магазины, которые продают ее в данный момент за полторы тысячи, скорее всего либо вернуть бабки заказчикам, либо попросят доплатить ближе к выходу игры. Как сообщил мне хозяин одного из таких интернет-магазинчиков, оптовая продажа ключей для ГТА5 так и не началась вопреки всем ожиданиям. А значит, интернет магазины не получат ключи со скидкой для своих распродаж! Поэтому многие магазины убрали со своих сайтов возможность предзаказа ГТА.

 

Поясню схему: почему на сторонних сайтах цены на ключи для игры зачастую ниже чем на официальных.

Если вы приобритаете 500 ключей для игры (а именно так делают интернет магазины), то вам предоставляется скидка, где то в районе 10 процентов на хорошие и популярные игры и в районе 40 на плохие и малоизвестные. Рокстар так и не начал распродавать ключи оптово - это во первых и поэтому, даже те, кто уже приобрел ключ на стороннем сайте, получили не ключ а письмо на почту, что ключ для активации игры им обязательно пришлют ближе к выходу. Во вторых: ГТА5 является очень популярной и топовой игрой, следовательно даже если и будет возможность закупки оптом, то в пределах 10 процентов от общей стоймости. А теперь посчитайте 10 процентов от 5800 рублей... Получается далеко не 1600, как сейчас написано на многих сайтах. Таким образом получается, что сторонние магазины в инете не много про5бались с ценой на ГТА5 и напродавали воздух своим покупателям. В ожидании того, что розничная цена на ГТА5 будет в районе 2000 рублей, а оптовая в районе 1600 и оптовая распродажа сторонним реализаторам вот-вот начнется - они начали брать бабки за игру и произовдить предзазказы. Однако ближе к выходу, тобеж сейчас, оказалось что опт так и не началася, а стоимость игры куда больше ожидаемой. Оттого многие магазины закрыли предзаказ на ГТА5, чтобы не облажаться и не объяснять потом пользователям, почему они не могут продать игру за уже взятые 1600 рублей, почему они возвращают деньги, или почему они вынуждены просить о доплате!

 

Та дааааа)) Поиграли пацаны?!))) Хотя есть те, кто поиграет... за 5800 рублей. Те-же кто ждет счастья за сумму в районе 1к или 2х, скорее всего ничего не дождутся.

 

Link to comment
Share on other sites

N3RO,

Я тебя огорчу, но консольные варианты продаются УЖЕ с ценником в 3 тысячи (точно не помню). Консольный вариант НИКАК не может быть дороже ПК. Так что в магазинах ценника в 5 тысяч не будет. Это бред.

Link to comment
Share on other sites

Ну есть и хорошие новости. в ГТА 5 на ПК будет поддержка Mantle! Честно говоря после "Инквизиции" я очень зауважал эту технологию. Специально переставлял в настройках установку с дх11 на мантл и наблюдал за производительностью. Разница просто огроменная! Помимо этого: может у меня на радостях глаза покасило, но тем не менее мне показалось что пособработка на ядре мантла куда красивее нежели на дх11, лучше сглаживание при тех же настройках и более глубокая тессиляция текстур. Так что торжествуйте обладатели карт АМД, в то время как ГТА5 будет тормозить на топовом железе, у вас она будет идти достаточно достойно. А уж ГТА5 будет тормозить)) Глядя на ее графу на новых консолях, я сам пару раз попал в шок, как она не расплавила довольно слабую начнинку консолей.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-18 19:41:59[/merge_posts_bbcode]

 

as_lan, все верно! продают их ниже стоимости официального сайта потому, что во время выхода на консоли была возможность досрочной, оптовой закупки ключей... по мимо того, доллар в то время стоил 30 а не 80 рублей)). А сейчас, все куда хуже. Повторюсь но опта нет, следовательно магазины не получат большую партию ключей со значительной скидкой, более того они получат ее по текущему курсу соотношения доллара и рубля. Поэтому то, что в интернет магазинах есть ключи для плоек и шайтан-коробок за 2500 говорит лишь о том, что они успели разобрать их по оптовой цене, по старому курсу в момент начала продаж на консолях и при тогдашнем курсе валют.

 

Ну в любом случае поглядим. Мы с друзьями хотели массово приобрести ГТА5, так как кооп гейминг с приколами в игре для нас очень желанная штука. Однако в свете недавних событий и новостей, врядли приобретем игру, если цена на нее будет привышать 4 или даже 3 тысячи рублей. Хотя надеяться на лучшее все-же стоит и возможно Рокстар таки начнет продавать оптом ключи, что значительно понизит их стоимость.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-18 19:46:08[/merge_posts_bbcode]

 

В принципе, если популярность ГТА5 на ПК будет столь же огромной как и СанАндреаса, то ее давольно быстро хакнут. В том числе и со всеми мультиплеерными фишками. Там ведь нет системы выделенных серверов, каждый клиент по сути является сервером, который хостует при выходе в онлайн режим и принимает входящие заявки на подключение. Поэтому сломать мультик ГТАхи будет куда проще чем того же БФ3... ГТА4 между прочим почти довели до ума и таки-сделали более менее внятный, пиратский мультиплеер. Однако игра слишком быстро затухла и не была так популярна на СА и ныняшняя пятерка, поэтому на нее забили. Поэтому, думаю у ярых пиратов так-же будет шанс для игры в одиночку и может быть мультиплеер с товарищами.

 

Link to comment
Share on other sites

N3RO,

 

 

Не пиши да такие лекции плиз, и прочитать хочется и книгу читать не охота

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-18 19:57:34[/merge_posts_bbcode]

 

Раз гта есть в стиме, то я уверен ее ценник не будет столь заоблачным. Потому что у valve определенная ценрвая политика присутствует

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-18 20:01:31[/merge_posts_bbcode]

 

http://preorder.rockstarwarehouse.com/store/tk2rstar/en_IE/home/currency.RUB/themeID.38225800

 

Этот сайт ведь не показатель, сравните цены на san andreas, bully и max payne в стиме и там, тоже разница большая

 

Link to comment
Share on other sites

N3RO, Одно дело материальный товар, который напрямую зависит от курса. Тут не так, иначе в стиме не было бы регионального разделения. Поэтому рокстар отдают себе отчет, что лучше хоть какие то вменяемые цены сделать и какой никакой профит с этого поиметь. Чем почти полностью потерять рынок с заоблачной ценой. До продаж ключей оптом есть еще куча времени. Даже декабрь не закончился, а там еще весь январь впереди.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...