Jump to content

Max Payne 3 (2012/RUS)


ChelseaFan
 Share

Recommended Posts

  • Replies 489
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

timur132, имею ввиду tapochek.net

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-06-08 17:26:33[/merge_posts_bbcode]

 

000assassin, про разницу не знаю, но многие рекомендуют ставить от THETA.

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-06-08 18:12:39[/merge_posts_bbcode]

 

rash53g, да.

 

Link to comment
Share on other sites

Muhammad,

там регистрация по инвайтам, игры выкладывают быстрее чем на других сайтах + у них есть свои релиз-группы по сериалам, которые сначала появляются там, а потом уже на рутрекере и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ChelseaFan,

 

закрытых трекеров много, да и в любом случае игры почти везде в один день появляются. Репаки от R.G. Механики на других ттрекерах тоже появляются, хотя я всё равно считаю, что нет ничего лучше Феникса.

 

Link to comment
Share on other sites

этот репак (от механиков) при входе в игру он требует подключение к инету и регистрацию? Edited by rash53g
Link to comment
Share on other sites

Я как всегда запустил игру самым последним, установил сегодня обновлённый репак R.G.ReCoding, всё запустилось с первого раза, и работает нормально. После трёх часов игры набежали такие мысли.

 

Графика стыд и позор, для 2012 года, да ещё для такой команды как Рокстар. Картинка и физика не далеко ушла от ГТА 4, игры которая вышла почти пять лет назад, причём это игра с открытым миром в которых картинка никогда не бывает лучше игр с закрытыми локациями. Системные требования надо полностью расписать на большом листе картона, скрутить его в трубочку и засунуть рокстаровцам в задницу. Наличие шкалы здоровья для меня предсказуемо вылилось в нервотрёпку, хоть этот элемент и несёт тут чисто декоративный характер (дабы заткнуть рты седовласым олдскульщиками, которые своим нытьём, о том какие были хардкорные игры 20 лет назад, задолбали уже всех), так как одной аптечки достаточно, что бы полностью восстановить шкалу здоровья, при этом сами аптечки используются автоматически когда здоровье находится в критическом состоянии, и тем не менее необходимость использовать аптечки приносит только неудобство. Шутеры делаются для того, что бы стрелять, а не для того, что бы следить за полоской здоровья и часами искать по уровням аптечки, для этих целей существуют рпг, такие они и в 2012, и такими рпг будут и 2050 году. Но зачем же шутеры отправлять в каменный век? А вот замедление времени удалось, и это ещё крайне мягко сказано. Такой блестящей реализации замедления времени в компьютерных играх ещё не было, эта часть геймплея действительно самая лучшая. И если в кат сценах анимация осталась на том же уровне ГТА 4 (движок анимации использовался тот же, что и в ГТА 4, причём вообще без изменений), то во время замедленных прыжков, стрельбы в движении или лёжа, анимация выглядит потрясающе. Не зря Рокстар столько рекламировала эти элементы. Управление же само по себе реализовано паршиво, так ещё отчётливо чувствуется влияние консолей. Кстати, какой мудак догадался сделать камеру переходящей слева на право прямо во время игры? Первый раз это появилось в Alan Wake, а теперь вот и в Макс Пейне, и судя по всему будет и дальше появляться в шутерах от третьего лица. Я не понимаю какое может быть удовольствие в том, что камера постоянно прыгает слева на право как дурная? С сюжет в Макс Пейне вышло всё именно так как я и предполагал. Рокстар умеет делать только ГТА, а ГТА он и в Африке ГТА, хоть даже и под названием Макс Пейн. И ещё, кто говорил, что в игре нет комиксов? Все кат сцены стилизованны под комикс, да и сама игра настолько пропитана комиксом, что с неё даже капает.

 

Edited by timur132
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...