Jump to content

REDZONE Anime Tracker


Redian
 Share

Recommended Posts

Решил поднять аниме трекер в сети, те кто не любят аниме или непереваривают их прошу проходить мимо

Данный трекер Межсетевой!

Пока на трекере мало раздач и пользователей но очень надеюсь что данный проэкт станет популярным у отако а так же у обычных любителей аниме =)

Проэкт делался для пользователей не имеюших доступ в интернет.

 

Для перехода на трекер жми на картинку.

http://10.11.163.87/anime/logo.png

 

[spoiler=Адреса для входа на трекер с других сетей:]

SumТel

Anime-TR

 

 

 

Внимание, если будут проблемы с регистрацией пишите сюда, так как трекер не имеет своего форума будем отписываться в этой теме =)

По возможности кто может прорекламируйте на других форумах, сайтах, и дц серверах, буду очень благодарен.

 

Принимаем заказы, УВ. Пользователи, если вы скачали раздачу очень прошу оставьте ее на раздаче пока вы смотрите аниме чтобы другие так же могли ее скачать, чем больше пользователей тем больше скорость.

 

http://10.11.163.87/anime/torrentbar/bar.php/1.png

Edited by Redian
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во к стати заказы тоже принимаются)))

 

Хентайка тоже будет эт ведь аниме как не крути но на них часто цензура стоит то есть размытие когда показывают половые принадлежности =)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-05-23 21:05:27[/merge_posts_bbcode]

 

AZOG, Дык может на рус яз его скачать, зачем субтитры?)

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-05-23 21:10:29[/merge_posts_bbcode]

 

В общем скачаю с анидаб и ту ссылку что ты дал, сам выбериш потом)

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-05-23 21:15:10[/merge_posts_bbcode]

 

Тут проблемка нарисовалась, по твоей ссылке торрент не качается сидеров нету, так что качаю анидабовскую.

 

Link to comment
Share on other sites

я хоть и люблю аниме, но не понимаю зачем отдельный трекер именно для него )) теперь отдельный трекер под прикладные отдельно под системные программы сделать осталось
Link to comment
Share on other sites

ASSASSIN, сколько сижу на этом форуме аниме тут почти нет да и те что есть тоже никогда скачать немогу то удаляют то заливают на какие то однодневные FTP так что очень даже нужная весчь, а под другие темы я трекер не делал.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-05-23 21:26:12[/merge_posts_bbcode]

 

И вообще критики тут ненужно если хочеш пользуйся если хочеш не пользуйся я никого не заставляю, просто решил продвинуть тему с аниме так как сам его смотрю немало, и много хороших аниме знаю, вот и тем самым поделюсь впечатлениями с другими пользователями=)

 

Link to comment
Share on other sites

Redian, Ну дык дал бы доступ на свой фтп чтоб люди туда закачивали только аниме и был бы твой фтп как 0.100 и 185.185 и никто бы там не удалял :)
Link to comment
Share on other sites

У меня быстро фтп забивается да и там не так много памяти вот почему именно трекер, дык конешно было бы легче сделать предложенный тобой вариант вот только я уже обдумал все варианты, в итоге к этому пришел.
Link to comment
Share on other sites

В общем провел пару тестов и пришел к выводу

Если пользователь с сети Оптика телеком поставил торрент на раздачу торент будет доступен только для сети которая есть у пользователя, если торрент поставлен другой сетью будет аналогичная ситуация, но если у пользователя есть обе сети то торрент будет доступен для обоих сетей, для этого нужно будет создать 2 темы заходя на форум под ипом нужной сети

Пример

10.11.163.30 если зайти под этим ип то торренты будут регаться на данную сеть SubNet

если под этим 10.5.120.160 то будут под SumТel, в дальнейшем попытаюсь облегчить эту процедуру.

Link to comment
Share on other sites

В общем, трекер буду переделывать так что пару дней могут быть недоступны определенные функции сайта, сам трекер (сервер) работает (и торренты тоже кликабельны и качаются)

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-05-26 02:46:18[/merge_posts_bbcode]

 

Над трекером ведуться тех работы

Будем менять:

1 внешний вид

2 панели

Добавим много функций в том числе и мультитрекер

Добавим панели поиска, новых релизов и многое другое для удобства пользователей

А вы тем временем регистрируйтесь и создавайте раздачи =)

 

Link to comment
Share on other sites

По возможности кто может прорекламируйте на других форумах, сайтах, и дц серверах, буду очень благодарен.

а толку, если

Данный трекер работает пока только для пользователей SubNet
?
Link to comment
Share on other sites

Уже нет, я сделал мульти трекер для межсети =) забыл упомянуть

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-05-26 16:22:58[/merge_posts_bbcode]

 

Да к стати хотел оповестить, скорость скачивания так же зависит от пропускной способности вашей сети =)

 

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-05-26 16:45:25[/merge_posts_bbcode]

 

Уочень прошу когда скачаете торрент поставьте его на раздачу хотя бы пока смотрите его)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share


×
×
  • Create New...