Перейти к содержимому

Вниманию тех у кого была учетная запись на форуме Dagtk.net!

Регистрироваться нет необходимости, сохранились логин и пароль старых учетных записей. После авторизации, рекомендуем сменить пароль.

Фотография

Проблема с кабелем..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   axmedag

axmedag

• 2 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 21:08

У меня такая проблема...у меня ноут ..и я его часто переношу по комнате(на диван,на стол и т.д) *вместе с кабелем естесственно*...и от таких прогулок кабель испортился..из штекера короче выскочил один провод..никак не могу его обратно засунуть..бывают ли в продаже новые штекеры?и как вообще тот кто устанавливал эти провода засунул в этот штекер(он же вроде не открывается)
  • 0

#2 OFFLINE   Marchello

Marchello

• 46 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 21:15

Та же проблема у меня была в прошлом году, пришлось вызывать установщика из сабнета. У них бывает такая вещь, типа плоскогубц, всовывают провода в новый штекер и зажимают крепко их.
  • 0

#3 OFFLINE   DSQUARED87

DSQUARED87

• 4283 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 May 2012 - 21:17

axmedag, В любом компьютерном магазине продаются коннекторы, так же тебе нужен будет обжимной инструмент для этого. вообщем возьми свой кабель пойди в комп.маг и попроси их шоб те занова заделали концы и все.
  • 0

#4 OFFLINE   Jawakharlal

Jawakharlal

• 2331 сообщений
  • Городмуг1рузул ват1ан

Отправлено 15 May 2012 - 22:03

DSQUARED87, судя по всему у него кабель с улицы напрямую в ноут идет, так что нужен патчкорд rj45 и обжимной инструмент..
проще всего с сабнета мастера вызвать..
  • 0

#5 OFFLINE   Atashka-56

Atashka-56

• 13195 сообщений
  • ГородМахачкала

Отправлено 15 May 2012 - 22:09

axmedag, Позвони в офис вызови мастера, дашь стольник и все дела.
  • 0

#6 OFFLINE   axmedag

axmedag

• 2 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 22:59

.Баркала пацаны..отвечаю не знал че делать...сам пробовал засунуть туда.никак..и пока засовывал один провод выскочил второй..потом я изоляцию чуть с кабеля снял чтоб провода оголить и можно было их туда протолкнуть и так не получилось..в общем замучался..а туда позвонить даже не подумал..думал они такие вещи не делают...мир вашему дому,.помогли
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных