Jump to content

Проблема с кабелем..


axmedag
 Share

Recommended Posts

У меня такая проблема...у меня ноут ..и я его часто переношу по комнате(на диван,на стол и т.д) *вместе с кабелем естесственно*...и от таких прогулок кабель испортился..из штекера короче выскочил один провод..никак не могу его обратно засунуть..бывают ли в продаже новые штекеры?и как вообще тот кто устанавливал эти провода засунул в этот штекер(он же вроде не открывается)
Link to comment
Share on other sites

Та же проблема у меня была в прошлом году, пришлось вызывать установщика из сабнета. У них бывает такая вещь, типа плоскогубц, всовывают провода в новый штекер и зажимают крепко их.
Link to comment
Share on other sites

axmedag, В любом компьютерном магазине продаются коннекторы, так же тебе нужен будет обжимной инструмент для этого. вообщем возьми свой кабель пойди в комп.маг и попроси их шоб те занова заделали концы и все.
Link to comment
Share on other sites

DSQUARED87, судя по всему у него кабель с улицы напрямую в ноут идет, так что нужен патчкорд rj45 и обжимной инструмент..

проще всего с сабнета мастера вызвать..

Link to comment
Share on other sites

.Баркала пацаны..отвечаю не знал че делать...сам пробовал засунуть туда.никак..и пока засовывал один провод выскочил второй..потом я изоляцию чуть с кабеля снял чтоб провода оголить и можно было их туда протолкнуть и так не получилось..в общем замучался..а туда позвонить даже не подумал..думал они такие вещи не делают...мир вашему дому,.помогли
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...